Итальянский почтальон спрятал дома 400 кг писем

Напечатать Категория: Новости
23 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1024 Комментариев: 20
Итальянский почтальон спрятал дома 400 кг писем


Полиция на итальянском острове Сардиния обнаружила 400 кг писем в доме нерадивого местного почтальона, который последние несколько лет ленился доставлять послания адресатам.

Местные жители уже давно жаловались в полицию на то, что сотни важных документов пропадают, не дойдя до адресатов, сообщил представитель полиции города Морес Джианни ди Карло.

Полиция решила нанести визит сотруднику почты, и обнаружила в гараже его дома склад недоставленных писем. Некоторые из конвертов были датированы 2009 годом.

По словам владельца местного отеля, почтальон, чье имя не называется, любил устраивать ночные вечеринки и выпивать.
"Может, поэтому он был так ленив", - поделился своими соображениями хозяин отеля. Сам почтальон не смог объяснить следователям, по какой причине оставил у себя огромное количество почты.

Сообщается, что, несмотря на то, что сотрудник почты не намеревался доставлять письма, в своем гараже он распределял их по категориям. Теперь прокуратура обвиняет его в краже писем, мужчине грозит до трех лет тюремного заключения.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (23 мая 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Дебил.. зачем эму чьи то писма?!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (23 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
вот негодяй,из-за него мы расстались со своей возлюбленной,письмо не дошло где я просил у ней руки и сердца,вот оно что оказывается.... bully
img miss xorosaya (2013-05-23 10:59:25)
))))))))))))))
img Brodyajka (2013-05-23 12:04:20)
А теперь ты сидишь и радуешься,что когда-то этот почтальон спрятал эти писЬМА.Я то думаюю...
img TN (2013-05-23 12:39:13)
a Brodajkaaa stolkoo let jdeet pismo:DDDD
img Brodyajka (2013-05-23 14:56:39)
о да,какой тонкий намёк,твой сарказм для меня на первом месте:DDD
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:04:05)
Бродяга,эт я тебе жи письмо отправлял))
img Brodyajka (2013-05-23 15:06:34)
=_=ну нафига палишь?То ща такое подумает ТН-САРКАЗНИЦА)а почтальона я уже убила-_-
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:07:53)
да пусть знают,нам нечего скрывать да Бродяга?)))
img Brodyajka (2013-05-23 15:09:45)
КОНЕЧНО)))Дедушка Морооооз_
img TN (2013-05-23 15:31:33)
ax vii koqda svadbaa tancevat xocuu?)))
img Brodyajka (2013-05-23 15:32:56)
почтальон мертв,слова Дедушки Мороза никто не может потвердить,так шо,опоздала ты)Мы на твою свадьбу придём ,танцевать не люблю(наши танцы)а на твоей аж лезгинки забабахаю)):DDD
img TN (2013-05-23 15:36:08)
jdu jduuu)))kstatii ti izvrawenka wtolii tvoemu muju 13 lett))ya uznalaa))ya viiqrala))woo podariw?
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:37:29)
бла я же вырасту))
img TN (2013-05-23 15:38:49)
poznoo budeet maliw))))ona uje toqda babuwkoyy budet))
img Brodyajka (2013-05-23 15:39:04)
блиннн,нука-нука,я давно знаю что ему 13,маленький он еще,пусть растет_)не знаю что те подарить даже,я ж ниче не узнаала)))
img TN (2013-05-23 15:41:26)
a ya uznala:PPon vsex opencev obmanul dal ssilkuu stranicki brata))xotel pomectat cut cut))
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:43:38)
ээээ,я никого не обманывал,нефиг по ссылкам шарицца)))
img TN (2013-05-23 15:44:53)
ne figg ssilki staviit v profil)))
img Brodyajka (2013-05-23 15:46:12)
ахххахаха)не лезь к нему бестыжая
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:46:18)
чё хочу то и ставлю,мой проф и нефиг туда лазить))
img TN (2013-05-23 15:48:44)
profil nujen dla toqo wtobiii lazilii tam)))Brodajka da on mne v sina qoditsa)))
img PobegZlodeev (2013-05-23 15:50:06)
бабуля ещё ьраз увижу в моем профиле,ремешка получишь)))
img Brodyajka (2013-05-23 15:50:27)
))))))да всё отцтань от него,он хороший_))))
img TN (2013-05-23 15:52:14)
ti nesmojew mne zapretit vse eto)))i ya ni zakoqo ne derejalas i wtob otcepitsa))))


Lilac777 (23 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Столько всего из-за него люди пропустили! Алкоголик несчастный! ЗА НОВОСТЬ СПАСИБО!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (23 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ну хорошо,что не кокаин)


Биберчик (23 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Sebirsizlikle gozlenilen mektublar unvana catmiyib..Qeribe insanlar var
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (23 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
БОЛЬНОЙ?!
А Я ДУМАЮ, КУДА МОИ ПИСЬМА ДЕЛИСЬ wink


marazm (23 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
наверное они письмоголик или почтофоб)))
img Артемида (2013-05-23 14:19:47)
почтофоб отлично звучит)))это наверно не лечится никак)))
img marazm (2013-05-23 17:36:46)
лечится. посылкотерапией. ух послала так послала)))
img Артемида (2013-05-23 17:46:10)
посылкотерапией?))уж лучше тогда прописать 3 раза в день по марке внутрь))


Jolly12 (23 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
400 кг swoon
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (23 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ПОЧТОВЫЙ МАНЬЯК wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (23 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Ябтоже так поступила бы,нехер письма слать,ща все в инете "@mail"есть всё,че бедного чувака мучать wink


Orhanitto (23 мая 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
tembel oglu tembel aa.. stolko vajnix dokumentov ostalis' neprochitannimi..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

TN (23 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
debill)))ti uje poxoja na TUALETNUYUU BUMAQU wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Crazyyyy (23 мая 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
-___- (без комментарий)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (23 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Вот лентяй хренов) durdom Почта России работает так же, видимо так же где то складирует всё))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (23 мая 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
400 kq?Da eto skolko pisem delaet!Vot predurok aaa,amma bu zamanda kim mektub gonderir e? wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (23 мая 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
коллекционирует видимо wink тоже занятие,хобби )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (23 мая 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
Ну не охота человеку по домам ходит wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015