Гигантский велосипед в Лос-Анжелесе

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения, Видео
18 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 1884 Комментариев: 24
Гигантский велосипед в Лос-Анжелесе

Гигантский велосипед в Лос-Анжелесе

Гигантский велосипед в Лос-Анжелесе

“Stoopid Tall bike” (“Глупо высокий велосипед”) американца Ричи Тримбла возносит привычный нам велосипед на новую высоту. Во время мероприятия под названием “CicLAvia VI”, посвящённому однодневному освобождению улиц Лос-Анджелеса от автомобилистов, толпы велосипедистов заполнили проспекты города. Однако более всего среди них выделялся человек на 4,5-метровом двухколёсном изделии, получивший по этому случаю титул неофициального короля “CicLAvia VI”.
Это уже не первая попытка Ричи Тримбла в конструировании монструозных велосипедов, однако именно эта последняя модель стала самой экстравагантной и внушительной. Мастер собрал каркас двухколёсного велогиганта всего за 12 часов.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
мне бы на обычном научится)ааххах
img Brodyajka (2013-05-18 09:30:07)
не умеешь?О_О
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-18 09:30:54)
дя(меня в детстве ограничивали-______-
img dream96 (2013-05-18 12:16:04)
ахахахх я тоже не умею меня пытались научить но все зря до сих пор не умею:D
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-18 12:53:12)
ахахха лох два)ну после меня конечно же-________-
img dream96 (2013-05-18 12:54:59)
аххахах коза
img MissKatastroFFa (2013-05-19 15:32:38)
ахахх, а когда я училась, коленки в таком виде были :DD но Слава Богу хоть научилась))
img dream96 (2013-05-19 15:36:51)
молодец
img MissKatastroFFa (2013-05-19 15:37:48)
))))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
LALA89 (18 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
wassat ya ne umeyu
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




самая-самая (18 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
обалдееть,страшно же.. wassat
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ESMINa (18 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
что-то смешно стало wink wink а как он на него поднялся,одно не правильное движение и бах раздавит всех wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
_MONGOLIA_66 (18 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
а если упасть??? представляю последствия)))


РаВаНа (18 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Ваууу такой велик О_о классный как он равновесие то удерживает интересно thankyou
img Jolly12 (2013-05-18 18:07:15)
не за что))


azemuslim (18 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
жесткоо wassat как равновесие держит
предстаыляю если упадет wink
в конце как букашек людей придавил wink
img dream96 (2013-05-18 12:17:15)
надо сначала туда залезть а потом и все остальное:D
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

I Love Baku (18 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Огооо как он туда залез??:)
img Jolly12 (2013-05-18 18:09:05)
в начале видео он облокачивает велосипед на стену и поднимается по железным трубам которые на велосипеде)
img I Love Baku (2013-05-18 18:13:00)
А че классно:))
img Jolly12 (2013-05-18 18:14:25)
рада что понравилось)))))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

bezmi6em (18 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
о-го-го wassat
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Артемида (18 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Какой "маленький" он)Как представлю что он падает , дурно становится)) Я как раз планирую велосипед себе купить, куплю такой..буду народ пугать
img PobegZlodeev (2013-05-18 12:54:09)
так мы и испугались))
img Артемида (2013-05-18 13:06:22)
Не испугаю что ли?? Ну я так не играю, все планы мои разрушились)
img PobegZlodeev (2013-05-18 18:40:25)
давай придумай новый план,только нам не рассказывай а то не страшно будет))
img Артемида (2013-05-18 19:36:04)
вот специально сразу к тебе направлюсь пугать, чтоб заценил))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:09:26)
давай...тем более ехать недалеко))
img Артемида (2013-05-18 20:33:27)
а куда ехать то? точный адрес пожалуйста)))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:34:26)
Энергетиков улицу знаешь?я тя буду ждать в самом её начале))
img Артемида (2013-05-18 20:38:15)
а с какой стороны для тебя у неё начало?)))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:39:52)
какая ты смешная,улицы где начинаюца?с 1..2..3..и т.д.)))
img Артемида (2013-05-18 20:43:16)
это я то смешная,..1...2...3)))))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:46:05)
ну ты же поняла,улицы начинаюца с маленьких циферок есси чё))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (18 мая 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
какой длинный


TN (18 мая 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
a kak on zalez ta tuda))?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (18 мая 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
а ещё больше нет? wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЦветочччччеК (18 мая 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
В детстве хотела велосипед и сейчас хочу cm
img Залиshка (2013-05-19 20:27:32)
Мы тебе такой же купим.))
img ЦветочччччеК (2013-05-19 21:48:56)
Да хоть маленкий,лижбы велосипед был )))))
img Залиshка (2013-05-21 13:03:31)
будет)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (18 мая 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
ужааааас wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KURD0001 (18 мая 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
а Че прикольно же:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Samira (18 мая 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (18 мая 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
a yesli upast???????????????????????kowmar a mne interesno cto kak on vodit wassat wassat wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Dark Knight (18 мая 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
ну и чудик


Leyla Ah. (18 мая 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
vse - taki opasniy velosiped feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Эмили... (19 мая 2013 01:28)
Сейчас: оффлайн
Люблю высоту но ужасно боюсь велосипедов. Жалко будет его,если упадет crying


RoseAngell (19 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
с такого велосипеда больно падать.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (19 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
О_О круто) я тож так хочуу recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (19 мая 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
ну я бы не рисковала.)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».