Трёхмерные уличные рисунки

Напечатать Категория: Новости, Развлечения, Картинки
18 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2695 Комментариев: 30
Трёхмерные уличные рисунки

Российский художник Николай Арндт, проживающий в Германии, с помощью мелков и красок превращает плоскую улицу в захватывающую трёхмерную реальность. Потрясает то, с какой точностью ему удаётся передать перспективу, так, что всё нарисованное кажется живым и объемным.
Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Трёхмерные уличные рисунки

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
тоже такое хочу-______-дома...но мама не поймет wink
img Gurabaa (2013-05-18 20:12:01)
мама не поймет:DD
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Diiamond (18 мая 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
красивенько) thankyou
img Jolly12 (2013-05-18 18:11:59)
не за что))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Lilac777 (18 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Потрясающе! Очень нравятся такие картинки! Молодец этот Николай! Респект! Автору спасибо!
img Jolly12 (2013-05-18 18:12:09)
не за что))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (18 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
marazm (18 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
так то в Германии... рискни так Дарнагюльскую дорогу расписать. там даже асфальт не везде есть


LALA89 (18 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
talant...super smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Katito (18 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Круто. очень нравится!! thankyou
img Jolly12 (2013-05-18 18:12:31)
не за что))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

_MONGOLIA_66 (18 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
супер нарисовали))))


ESMINa (18 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
молодец,все будто живое smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
I Love Baku (18 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Ну что теперь сделаешь существует таланты am
img Артемида (2013-05-18 13:58:45)
вы хотите побить всех талантливых людей?))
img I Love Baku (2013-05-18 13:59:43)
Неа:))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Nika8 (18 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
красота)) жаль, что мне ни разу не попадалось такое на глаза))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

NatuRe-Z (18 мая 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
удивительные smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Артемида (18 мая 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
smile здорово, ни разу еще не встречала подобное на улицах, а хотелось бы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (18 мая 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
супер


самая-самая (18 мая 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
ух тыы))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (18 мая 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
супер
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (18 мая 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Прекрасно) Мне понравилось, у всех бы так на улицах творили)


Jozefina98 (18 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
оооокакие классные картинки
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Dark Knight (18 мая 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
отлично нарисовал smile


AbdurRahman (18 мая 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
Ocen ponravilos, Spasibo)))
img Jolly12 (2013-05-18 23:23:34)
не за что)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

TN (18 мая 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeeeeeeeeeeeer))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (19 мая 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
это же такой талант...
я удивленна) очень красиво)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

RoseAngell (19 мая 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Jolly12 (2013-05-19 17:54:03)
не за что))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Mr.Kamran (19 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
В России круче, даже настолько что если попадешь то тебе хана,
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

MissKatastroFFa (19 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
классно smile спасибо))
img Jolly12 (2013-05-19 17:54:18)
не за что))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (19 мая 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
медведи хорошенькие)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
dream96 (19 мая 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
очень красиво
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Madi Om (19 мая 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
красотииииищЕ bq thankyou