Праздник красок по-американски

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения
18 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2206 Комментариев: 22
Праздник красок по-американски

Индийский праздник Холи любят отмечать не только на родине, но и по всему миру - в частности в Америке. Предлагаем подборку невероятно ярких и красочных фотографий, снятых в этом году во время торжества в штате Юта.
Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски

Праздник красок по-американски


а вот такое Холи проводят в Индии)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
так бы зарядила некоторым краской wink
img dream96 (2013-05-19 21:10:24)
ой ой
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Diiamond (18 мая 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
как классноо...) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Lilac777 (18 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже была не против в таком празднике поучаствовать. Автору спасибо!
img Jolly12 (2013-05-18 18:02:25)
не за что))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (18 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
адреналин такой)


miss xorosaya (18 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
mne toje nravitsa etot prazdnik. takoy veseliy smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
marazm (18 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
мне б туда bo


LALA89 (18 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
wink .........super
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




_MONGOLIA_66 (18 мая 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
потом все это смывать))) laughing


Nika8 (18 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
в Москве вроде тоже был)) классный праздник, но так как в Индии нигде не проведут)) а видео из какого фильма? кажется, это новый фильм)
img Jolly12 (2013-05-18 18:04:14)
да это новый фильм Эта сумасшедшая молодежь) (2013) недавно была премьера, на русский перевода еще нет, с нетерпением жду)
img Nika8 (2013-05-19 00:50:23)
спасибо)))а я жду в хорошем переводе "Aashiqui 2"))
img Jolly12 (2013-05-19 12:29:24)
я смотрела этот фильм правда без перевода, шикарный фильм слов нет) столько эмоций, а песни просто супер)) все новинки выходят на bwtorrents.ru я тебе если че сообщу)))
img Nika8 (2013-05-19 16:19:59)
песни крутые)) в "tum hi ho" просто влюбилась) жду перевода) спасибо:)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

NatuRe-Z (18 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
как же мне хочется побыть в таком празднике cm thankyou
img Jolly12 (2013-05-18 18:05:26)
не за что))
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Артемида (18 мая 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Это на сколько мне известно, давненько было) Красочно конечно..ходишь розово-голубо-зеленая и радуешься))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (18 мая 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
как холли..классно


ЦветочччччеК (18 мая 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
wink круто
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (18 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
хочу тоже так tomato
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (18 мая 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Я тозеееееееееее так хочу с вами cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gurabaa (18 мая 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
у Индии Цтоли украли? Веселый праздник, действительно)


Jozefina98 (18 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
ваув в индии супер
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (18 мая 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
klassnoo))spasibo))
img Jolly12 (2013-05-18 23:22:57)
не за что))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (19 мая 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
ааа,фотки с профа сделаны! обожаю такие фотки..
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

RoseAngell (19 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
а потом отмываться целый день)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

I Love Baku (19 мая 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Классноооо. Такк жее хочууу cm
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

dream96 (19 мая 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
в индии это называется праздником холи smile мне бы туда
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.