Море из облаков в Японии

Напечатать Категория: Новости, Развлечения
16 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2260 Комментариев: 19
Море из облаков в Японии

Море из облаков в Японии


На японском острове можно пить кофе, глядя на бескрайнее море из облаков

Уникальные террасы Ункай, расположенные на японской базе отдыха Томами на острове Хоккайдо, взмывают высоко над горами, предлагая туристам захватывающие виды на белое и пушистое покрывало облаков под ними. Этот феномен вызван тем, что горячие источники в этой местности и температурные колебания в утреннее время способствуют образованию чистейших скоплений водяных паров в долинах между гор на небольшой высоте.
Люди знали об этом и раньше, однако из-за трудности подъёма немногим удавалось насладиться этой красотой. Зато сейчас на гору провели канатную дорогу, и, заплатив 20$, всё больше и больше туристов имеют возможность полюбоваться уникальным зрелищем, попивая кофе за удобным столиком.
Безусловно, это явление непостоянно, поэтому можно запросто приехать на место и совершенно не застать долгожданный слой пушистых облаков под собой. Террасы Ункай открыты для посетителей в летний период до конца сентября. Именно в это время существует 40% вероятности образования “моря облаков”.


Море из облаков в Японии

Море из облаков в Японии

Море из облаков в Японии



Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (16 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Господи красота-то какая! Какой там кофе! я бы рот не смогла закрыть от этой красоты не то, чтобы проглотить что нибудь! сказочно просто! Спасибо за новость!
img Jolly12 (2013-05-16 14:14:58)
хаха не за что))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЦветочччччеК (16 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
wassat я тоже хочу туда cm
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Залиshка (16 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
сказочна красиво!)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ESMINa (16 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
хочу туда,такая красота ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LALA89 (16 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




miss xorosaya (16 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
oxotno posmotrela bi smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Orhanitto (16 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Tam skoree takoe davlenie i tak xolodno chto chasik posmotrel i pobejal obratno =))
img Jolly12 (2013-05-16 14:15:37)
с чего ты взял?
img Orhanitto (2013-05-16 14:20:17)
Oblaka obrazuyutsa tam gde ponijennoe do ujasa davlenie)
img Jolly12 (2013-05-16 14:22:04)
ааа с тобой не поспоришь)
img Orhanitto (2013-05-16 14:23:37)
=))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

АКИЛА (16 мая 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (16 мая 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
какая красота smile хочу туда cm
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SевА (16 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
красиво)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

RoseAngell (16 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Там наверно ощущаешь себя, как на небе))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

mimishka (16 мая 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ммм крууто thankyou
img Jolly12 (2013-05-16 14:15:53)
не за что))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Pierre Cardin (16 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
KAK V SKAZKI
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

I Love Baku (16 мая 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
классснннооо:))) smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LoVe93 (16 мая 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
как классно)))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (16 мая 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
классно)))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nika8 (16 мая 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013