Непроверенные факты

Напечатать Категория: Новости
14 мая 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1246 Комментариев: 25
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты
Непроверенные факты

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Непроверенные факты

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (14 мая 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Крысы дают молоко? wink Нифига себе..кто пробовал?
img Amany (2013-05-14 08:43:43)
Явно не здоровый человек!
img Brodyajka (2013-05-14 08:47:17)
но они есть)
img (:Little Deer:) (2013-05-14 10:22:04)
я,сама доила)
img Залиshка (2013-05-15 23:07:13)
китайцы пробовали)
img Amany (2013-05-16 00:35:55)
Китайцы всеядны, всеПидны :)))) Недавно по новостям смотрела, что оказывается экономнее есть насекомых :) экономика должна быть экономной :)))


Amany (14 мая 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
lol Трусы с нановолокнами из серебра :))) это из серии Американской рубашки которую мохно месяц не снимая носить? lol lol
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:32:43)
))))))))
img ESMINa (2013-05-14 23:41:03)
да было такое про рубашку,наверно те же самые придумали это ))
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

PobegZlodeev (14 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
аххаххаххх,вот ржака lol
img TN (2013-05-14 23:30:06)
jiv?:DD
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:30:48)
аххахххххх,я ща сдохну)))
img TN (2013-05-14 23:33:26)
ya dumala ti uje tam))a okazivaetsa odna noqa tvoya zdes a odna tam:DDD


Jolly12 (14 мая 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
ужас))) lol thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Marla-Singer (14 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахаха спасибо автор)))
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:33:24)
pojalsuto))
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

dr.Canik (14 мая 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
posledneye))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EVA NOVAYYA (14 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн

И что вы предлагаете?))
img (:Little Deer:) (2013-05-14 10:22:26)
да,да,да,да,да)))))))
img EVA NOVAYYA (2013-05-14 10:26:22)
Только не это))лучше с комарами)Олененок,здравствуй,солнышко)))
img (:Little Deer:) (2013-05-14 10:28:27)
я согласна))привет,родная))


(:Little Deer:) (14 мая 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
крысы и молоко,крысы и молоко,крысы и молоко щито? O_o
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

Артемида (14 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
хорошо что это НЕ проверенные факты wink
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katito (14 мая 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Последняя картинка прям в тему предыдущей новости wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Nymphe (14 мая 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
бедные комары/))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

bezmi6em (14 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
но интересные wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Metallica666 (14 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (14 мая 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТИ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Orhanitto (14 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Gospodi,kak oni pro termitov uznali? =)))))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Pierre Cardin (14 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

SевА (14 мая 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
на то они и непроверенные факты wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (14 мая 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
спасибоооооооо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



azemuslim (14 мая 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
wink хахаха
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

vse okey (14 мая 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
что за бред
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ZEYNABKA (14 мая 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн

vot cort PYAT dney prowlo yewo ne priwila wink co delad to bez palca xodit teper?

axaxaxa ubil
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Katyashaa (14 мая 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн


у крыс есть молоко? wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (14 мая 2013 23:31)
Сейчас: оффлайн
axaxaxxaxa ocen smewnoo spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (14 мая 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
бред это все,потому они и непроверенные факты wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid