С 16-го этажа многоэтажного дома упала и погибла на месте совсем юная девочка.

Напечатать Категория: Новости
11 мая 2013 Автор: TN Просмотров: 4720 Комментариев: 38
Утром 29 апреля информационные агентства, ссылаясь на правоохранительные органы, сообщили о том, что ночью с 16-го этажа многоэтажного дома, расположенного на улице 28 Мая, упала и погибла на месте совсем юная девочка. Ею оказалась Сунай Мамедова, 2000 года рождения.

О том, что на самом деле произошло в тот злосчастный день, не знает никто. Была ли ее смерть трагической случайностью, или девочка шагнула из окна от безысходности? Ученики 175 школы рассказывают о том, что как раз накануне у Сунай возникли какие-то проблемы с ее классным руководителем. Руководство школы не дает никаких комментариев по данному вопросу. В настоящий момент Управление полиции Насиминского района Баку ведет разбирательство по данному делу, по итогам расследования будет установлено, произошел несчастный случай, или же было совершено самоубийство.

В соответствии с этим будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 Уголовного кодекса Азербайджана (доведение до самоубийства). «Я не такая как все», - часто говорила Сунай. Так, наверное, думал каждый подросток в 12-16 лет. И все же Сунай Мамедова отличалась от многих своих сверстников. Она была очень талантлива. Она замечательно пела, рисовала часто забавные, а иногда и очень печальные скетчи, размышляла о настоящем и будущем, а теперь ее больше нет…
«Жаль, что не смог ей ничем помочь. Наверное, мы не смогли дать ей то, за что бы она могла подержаться, а весь этот Facebook еще больше уничтожал её эмоции. Я это только сейчас понял, сколько бы об этом ни писали, ни говорили», - пишет один из виртуальных друзей Сунай.

Подробности: http://1news.az/analytics/socium/20130503111343419.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

С 16-го этажа многоэтажного дома упала и погибла на месте совсем юная девочка.

С 16-го этажа многоэтажного дома упала и погибла на месте совсем юная девочка.

С 16-го этажа многоэтажного дома упала и погибла на месте совсем юная девочка.

С 16-го этажа многоэтажного дома упала и погибла на месте совсем юная девочка.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (11 мая 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Блиииин,какая красивая...

жАЛКО ЧТО нынешняя молодежь,настолько глупа...самоубийство суицид...ужас..
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 17:55:37)
че за???? я ее где то видела когда она жива была....я недавно проходила мимо того места куда она упала(( мне плохо(
img Brodyajka (2013-05-11 18:45:04)
ахахах,не бери в голову
img Musulmanka313 (2013-05-11 22:02:36)
ДюЙмОвОчКа)), сохраняй спокойствие)
img masyaFromLA (2013-05-12 22:46:30)
ДюЙмОвОчКа)) да я тоже(( там ее фото поставили и много гвоздиик((( жаль...мне плохо стало когда я увидело то место куда она упала и я сразу на 16 этаж посморела(


Lilac777 (11 мая 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Allah Rehmet Elesin! Жалко еще ребенок такой! Очень жаль...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (11 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Жалко ее:(( спасибо
img TN (2013-05-12 21:09:10)
ne za wto....
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (11 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
crying .....
img TN (2013-05-12 21:09:18)
(((...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




bezam500 (11 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Ну что за суициды?? Если тебя кто то оскорбил, не заслужено обидел не надо обижаться там, руками махать и т.д его просто нужно убить
img ДОННА ПАК (2013-05-12 23:27:05)
в точку)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ESMINa (11 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элесин...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
azemuslim (11 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин....(((
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Muslimah77 (11 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Bele yetkinlik yawlarda coxlarinda psixologiya deyiwilir...ona gore valideyinler diqqet yetirmelidirler.
img Musulmanka313 (2013-05-11 22:03:19)
ухтыыы, как правильно, грамотно сказала)))))
img Muslimah77 (2013-05-12 00:35:50)
men psixologam)axaxax)
img Musulmanka313 (2013-05-12 00:41:59)
хочу записаться к тебе на прием)))ахахаха)))
img Muslimah77 (2013-05-12 01:01:58)
буду ждать))хехех)
img Musulmanka313 (2013-05-12 01:07:21)
к тебе домой придти да?)))))
img Muslimah77 (2013-05-12 21:22:10)
да =)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

medunok (11 мая 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю , что происходит с психикой молодых людей, почему они считают что это выход ??? почему ???
img Muslimah77 (2013-05-11 11:51:44)
Это от психики зависит,у многих подростков оно слабое.Вот и они думают что это выход...Но и родители должны быть внимательны.


Crazyyyy (11 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
коШмар...... recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nymphe (11 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
моя ровесница crying crying я тоже 2000 года рождения recourse
img Pepela (2013-05-11 11:47:17)
ti nadeyusy daje ne dumaehsy ob etom
img Nymphe (2013-05-11 11:52:59)
нет конечно((
img Metallica666 (2013-05-11 15:11:25)
а почему в профиле те 18?
img Nymphe (2013-05-11 16:25:03)
не мой профиль)
img Musulmanka313 (2013-05-11 22:05:31)
не твой?))))а чей?)))
img Nymphe (2013-05-11 23:06:13)
сестры двоюродной)
img Musulmanka313 (2013-05-11 23:59:16)
прикольно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

marazm (11 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
мда....


Биберчик (11 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Xeberlerde baxdim..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

_MONGOLIA_66 (11 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Царство ей небесное!


Awka (11 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
милаяя..жаль..аллах рехмет елесин


cocochanel (11 мая 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
красивая очень crying Аллах рехмет элесин sad .может у не были проблемы,вить подростки очень ранимые любая вещь их может обидеть.вить они все думают ,что уже взрослые и это их не кто не понимает,они не такие как все.а может не неразделенная crying любовь была у нее.
img ESMINa (2013-05-11 17:47:54)
о какой любви может идти речь в таком возрасте ! ))
img Marla-Singer (2013-05-11 19:28:54)
EsMiN согласна
img Musulmanka313 (2013-05-11 22:06:51)
поверьте, щяс и в 10 лет уже начинают встречаться.........так что все может быть)
img ESMINa (2013-05-11 23:10:31)
а родители куда смотрят...
img Musulmanka313 (2013-05-11 23:59:05)
есть такие дети что сколько их не воспитывай то все равно делают свое...щяс таких много к сожалению.......
img cocochanel (2013-05-12 01:16:24)
вить родители не 24 часа же в сутки рядом.за частую дети не делятся с проблемами с родителями. в 13 уже девушки встречается с парнями,а что там про любовь говорить.могли ее и дома за,что поругать ,а она как ранимый человек все близко приняла к сердцу или в школе проблемы .всякое могло быть. мне кажется лучше закрыть тему.вить мы не знаем действительно почему она так поступила.а умершего обсуждать не красиво.чтобы не было пусть Аллах простит ее и ее место будет в раю.а родителям терпение.
img Musulmanka313 (2013-05-12 01:22:42)
haro22 , согласна полностью!!!!!!
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Jozefina98 (11 мая 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
ALLAH REHMET ELESIN! crying (CAVAN GETDI) russian_roulette
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Metallica666 (11 мая 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
очень жаль красивая девочка была(((((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Pierre Cardin (11 мая 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
жАЛКО
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

KURD0001 (11 мая 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Ммм... Да уж
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (11 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
че за???? я ее где то видела когда она жива была....я недавно проходила мимо того места куда она упала(( мне плохо(

я думаю это случайно( ей 13 лет врядли у нее будут проблемы с кем то. в таком возрасте дети еще ниче не понимают( recourse
img Marla-Singer (2013-05-11 19:29:52)
сейчас другие дети...к сожалению....
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MissKatastroFFa (11 мая 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
такая красивая....жалко её...Allah rehmet elesin!
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЕШПИ (11 мая 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА , ЖАЛКО ЕЁ (
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Артемида (11 мая 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
Какая красивая девочка. Родителям сил и терпения конечно же

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (11 мая 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
больная точно... проблемы у неё были..Да у меня много проблем я такое не делаю.... тупые эти малолетки..



Аллах рехмет елесин
img TN (2013-05-12 21:11:28)
hec aqlinanda kecirtme(((
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Musulmanka313 (11 мая 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элесин...симпотичная она
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Юсиф03 (11 мая 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элесин crying
 Статус: Никогда не говори «никогда». И других слов тоже никогда не говори. И вообще заткнись :: Изменён: 21 мая 2013

АКИЛА (11 мая 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
СЛАБАЯ ГЛУПЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА И АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВЫЕ РОДИТЕЛИ nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (11 мая 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин crying
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
HipSteR (11 мая 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
я видела когда она упала!я не поверила глазам...думала это штука какая то как гавно ляпнулось о землю(((( crying
img TN (2013-05-12 21:12:19)
i wto ti sdelala?
img afona (2013-05-13 10:28:02)
nu i viskazalis vi.. kak govno.. o celoveke voobweto rec idet!!!