Самые "неубиваемые" гаджеты

Напечатать Категория: Новости
7 мая 2013 Автор: RoseAngell Просмотров: 3920 Комментариев: 27
Как часто мы вынуждены были обращаться в сервис, а то и вовсе менять один из своих гаджетов после случайного падения на бетонный пол или в воду? В таких случаях невольно начинаешь жалеть о том, что не купил устройство покрепче.

Samsung Galaxy Xcover 2 – был представлен на Mobile World Congress (MWC 2013), проходивший в Барселоне с 25 по 28 февраля. Смартфон обладает повышенной влагостойкостью. По словам создателей, он будет работать даже после получасового нахождения под водой на глубине до 1 метра.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Другим не менее крепким смартфоном является Sony XPeria V, обладающий повышенной пыле- и влагостойкостью. Аппарат имеет 13-мегапиксельную камеру, способную снимать Full HD видео, двухъядерный процессор и достаточно небольшие габариты.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Panasonic Eluga, также как и описанные выше модели, не боится воды, в которой может пролежать до получаса без потери работоспособности. Кроме того, дисплей смартфона не теряет свою яркость и насыщенность на солнце.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Смартфон TeXet-TM3200R специально создавался для работы в экстремальных условиях. Он не боится ни воды, ни пыли, а также обладает высокой устойчивостью к падениям и ударам. Его дисплей диагональю 3,2 дюйма защищает высокопрочное стекло от японской фирмы Asahi Glass.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Гибрид ноутбука и планшета Panasonic Toughbook CF-19 можно без опаски мыть под краном, поскольку он не боится ни песка, ни пыли, ни непрерывного потока воды. Его корпус выполнены из магниевого сплава, который защищает устройство от падения с высоты 180 см.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Помимо представленного выше гибрида компания Panasonic создала высокопрочный планшет Toughbook FZ-A1. Он хоть и вдвое толще остальных подобных устройств, но весит немногим больше – всего 970 грамм. Зато девайс отлично работает при температуре от -10 до +50 градусов Цельсия, не промокает и защищен от пыли.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Компания Getac Technology, специализирующаяся на производстве высокопрочной компьютерной техники, вышла на рынок планшетом Getac Z710. Он так же обладает высокой ударопрочностью, пыле- и влагостойкостью. Но его изюминкой, по словам производителей, является хоть и крепкий, но очень чувствительный дисплей, который позволяет управлять смартфоном даже в толстых перчатках. Учитывая, что устройство работает при температуре до -30 градусов Цельсия, преимущество действительно достойное.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Если раньше ноутбуком Getac X500 пользовались исключительно военные, то теперь он доступен и для гражданских лиц. Он оснащен прибором ночного видения, и как истинный военный не боится ни воды, ни пыли и абсолютно равнодушен к грибковой плесени.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Изготовленный из магниевого сплава гибрид ноутбука и планшета CyberBook U872 от российской компании Desten отлично работает при температуре от -20 до +50 градусов Цельсия. Он, как показали тесты, способен выдержать несколько падений с высоты 120 см и не боится никаких осадков. При желании его вполне можно использовать в качестве весла для лодки.
Самые "неубиваемые" гаджеты

Телефон Nokia 3310, выпущенный в 2001 году, не мог не попасть в наш список. Он не позиционировал себя как высокопрочный телефон, но тем не менее, создал вокруг себя «ореол неубиваемости», продолжая работать после падения в воду или на бетонную поверхность. Интернет-пользователи в шутку называют его «телефоном Чака Норриса».
Самые "неубиваемые" гаджеты

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: новости

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (7 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Ноутбук Getac X500 классный! Такой хочу!
img Starman (2013-05-07 12:29:52)
Это особо для военных 2500$ мне когда-то принесли ремонтировать очень крепкий ноутбук.
img RoseAngell (2013-05-07 22:05:33)
Зачем? ты увлекаешься экстремальным спортом?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


dr.Canik (7 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
eto bilo
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Артемида (7 мая 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
мой первый телефон Моторолла не убиваемый)сколько лет прошло, че с ним только не было, а до сих пор работает как новенький)
img RoseAngell (2013-05-07 22:06:00)
у меня BenQ тоже до сих пор живет)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

sorceress (7 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
eslib ne bilo bi nokia eto bilobi owibkoy vo vsex smislax wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
oNe-DaY (7 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
land rover forewer wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ESMINa (7 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
планшет Toughbook FZ-A1. ne ploxoy)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Dark Knight (7 мая 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
хорошие изобретения smile


Doc. Zlo (7 мая 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
lol lol Ха-ха-ха-ха-ха
img RoseAngell (2013-05-07 22:06:44)
я на таком когда то в игры играла))
img Mr.Kamran (2013-05-08 04:45:16)
помню особенно эти рыбки)))


Awka (7 мая 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Sony XPeria V,
интересный телефон
img Starman (2013-05-07 12:32:04)
Камера очень качественный.
img Awka (2013-05-07 12:38:27)
да читала функцию..но не знаю что мне выбрать этот телефон или нокию лумию)
img Starman (2013-05-07 12:43:00)
Это ваш выбор но сони гораздо лучше)
img Awka (2013-05-07 12:45:42)
спасибо..буду знать)))
img Starman (2013-05-07 12:49:09)
Всегда пожалуйста)
img Awka (2013-05-07 12:55:50)
)))))
img Madi Om (2013-05-07 18:10:49)
да да мне тоже Сони нравится))) классные телефоны производят))
img Starman (2013-05-07 19:36:45)
Наш клуб Сони клуб)


NatuRe-Z (7 мая 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Интернет-пользователи в шутку называют его «телефоном Чака Норриса».
за новость thankyou
img RoseAngell (2013-05-07 13:32:27)
не за что)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Nicole1001 (7 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
eto ne slomet ni 4to bs wink

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Залиshка (7 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Телефон Nokia 3310 wink это точно
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Crazyyyy (7 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Ноут хооооооооооооооочу такой recourse
img RoseAngell (2013-05-07 22:08:20)
не расстраивайся) Еще купишь)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


I Love Baku (7 мая 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Ахахах последняя убила:)) сппсибо
img RoseAngell (2013-05-07 22:07:21)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Sabinkin (7 мая 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
последнее крутяш
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
HipSteR (7 мая 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
последний))) wink smile


Pierre Cardin (7 мая 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
xochu wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Madi Om (7 мая 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
телефон Чака Норриса крутяшный по-любому smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Diiamond (7 мая 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
ого)интересно) laughing


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
MissKatastroFFa (7 мая 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
последняя wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Lokomotiv (7 мая 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
Телефон Nokia 3310, выпущенный в 2001 году, не мог не попасть в наш список. Он не позиционировал себя как высокопрочный телефон, но тем не менее, создал вокруг себя «ореол неубиваемости», продолжая работать после падения в воду или на бетонную поверхность. Интернет-пользователи в шутку называют его «телефоном Чака Норриса». wink thankyou
img RoseAngell (2013-05-07 22:08:40)
не за что)


GracioznayaEGOISTKA (7 мая 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
последний это точно)ахаха мой племянник сто раз в воду ронял-а он работае и работает wink
img dream96 (2013-05-07 21:24:31)
это самый прочный и верный телефон :D
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
TN (7 мая 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
na tank poxoj wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dream96 (7 мая 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
хахахаха последняя smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mr.Kamran (8 мая 2013 04:45)
Сейчас: оффлайн
У меня сейчас Нокия 1280 вот это настоящий неубиваемый телефон
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

Katyashaa (8 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ну если тебе нечего делать, то да,ты можешь ноутбук в грязь кинуть,или пойти купаться с телефоном в море... bully
А так я всегда мечтала о непромокающих наушниках :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gul98 (8 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
фонарик)))нокиа ваще не ломается)))себе такой хочу))