В реке Гудзон обнаружили загадочную гигантскую голову

Напечатать Категория: Новости, Развлечения
7 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 1081 Комментариев: 9
В реке Гудзон обнаружили загадочную гигантскую голову

В РЕКЕ ГУДЗОН ОБНАРУЖИЛИ ЗАГАДОЧНУЮ ГИГАНТСКУЮ ГОЛОВУ

В США прибывший на реку Гудзон для тренировки наставник гребной команды колледжа Марист Мэтт Лавин вместе со своими подопечными, обнаружил на водной поверхности гигантскую голову, выполненную из легкого полистирола и покрытую стекловолокном.
Голова напоминает внешне фрагмент каменной статуи в стиле Древней Греции и Рима.
"Мне это сразу напомнило сцену из какого-то мрачного футуристического фильма. Мне сначала даже показалось, что это голова Статуи Свободы. Похоже на момент из «Планеты обезьян», где пилот потерпевшего аварию космического корабля на пустынном берегу обнаруживает торчащую из песка верхушку Статуи Свободы. Я прямо почувствовал себя героем такой антиутопии. Особенно, учитывая, что выглядела голова точно, как после катастрофы – побитая водой и временем", - цитирует наставника FedPost.ru.

Пока неизвестно, как такой огромный предмет оказался в реке. Возможно, раньше голова находилась на колонне какого-нибудь театра, а затем упала и её отнесло течением.

Студенты на лодках притащили огромную голову к причалу, сделали с ней несколько снимков и рассказали журналистам в надежде выяснить её происхождение.


Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
0delete (7 мая 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
girl_cool плывешь себе..плывешь...и тут голова!
img Jolly12 (2013-05-07 09:57:25)
о боже я представляю)


PobegZlodeev (7 мая 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
нутк раньше возили же на лодках всякую всячину,видимо волной накрыло или перевернулась лодка,чё тут странного то?)
img Jolly12 (2013-05-07 09:59:12)
на лодке такую громадную голову??
img Залиshка (2013-05-07 10:00:59)
))))))
img PobegZlodeev (2013-05-07 14:13:16)
в древнем Египте например были огромные плоты,лодка-это просто так к слову сказал,может там и корабли были,мы не знаем))
img Jolly12 (2013-05-07 14:15:29)
аааа) молчу


Залиshка (7 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
я думала нашли живую голову смысле живой она уже бы не была типа скелет)))
img Jolly12 (2013-05-07 10:04:44)
глаза у него действительно как у живого)
img Залиshка (2013-05-07 10:07:59)
Может его цементом намазали))
img Jolly12 (2013-05-07 10:09:45)
)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
puztik (7 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
wink ну и бошка wink
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Awka (7 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
интересно