Сестру Майкла Джексона "навещает" его призрак?

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Развлечения
6 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2890 Комментариев: 22
Сестру Майкла Джексона "навещает" его призрак?

Сестру Майкла Джексона "навещает" его призрак?

Сестру Майкла Джексона "навещает" его призрак?

Сестра Майкла Джексона: Дух брата поселился в семейном доме.
Известная певца и старшая сестра Майкла и Джанет Джексонов, Ла Тойя, поведала журналистам, что дух Майкла обосновался в семейном особняке Джексонов в калифорнийском Энсино, где сейчас живут Кэтрин Джексон, мать покойного короля попмузыкии, и его дети Принс, Пэрис и Бланкет. Она утверждает, что слышала, как Джексон танцует по ночам, и считает, что он охраняет своих детей.
«Его не увидишь в доме, - уверенно заявила 56-летняя певица, актриса и композитор, - но его присутствие ощущается очень сильно».
Ла Тойя не первый раз обращается к теме загробной жизни и привидений. Она не скрывала, что уже пыталась при помощи медиума связаться с Майклом в надежде, что он захочет ей что-то передать. Судя по отсутствию ее дальнейших заявлений на эту тему, пишет Sun, Майкл Джексон или не выходил на связь со старшей сестрой, или не сообщил ей ничего интересного.
Майкл Джексон приобрел этот дом в начале 1981 года. В нем он долгое время жил со своими детьми. Певец ушел из жизни летом 2009 года.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (6 мая 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Allah Rehmet Elesin! recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (6 мая 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
я этого всего боюсьььь:(( спасибо:)
img Jolly12 (2013-05-06 08:33:35)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (6 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
чё за грибы она курит?
img Jolly12 (2013-05-06 08:43:13)
ЧЕ????
img PobegZlodeev (2013-05-06 08:43:47)
да ничё
img Jolly12 (2013-05-06 08:44:47)
думаешь она обкурилась и увидела своего брата
img PobegZlodeev (2013-05-06 08:45:33)
ну наконец то до тебя дошло,конееечнооооо))))
img Jolly12 (2013-05-06 08:50:58)
я никак не могу понять что твоя ава говорит?? если что плохое тогда не надо!
img PobegZlodeev (2013-05-06 08:51:54)
она говорит доброе утро))
img Jolly12 (2013-05-06 08:53:35)
ааа ну конечно)) просто очень отвлекает
img Артемида (2013-05-06 09:25:37)
RulonOboev))))доброе утро))
img Brodyajka (2013-05-06 10:27:57)
Fuck you -говорит))внимательности в людях не осталось)
img Jolly12 (2013-05-06 10:37:42)
увы Brodyajka я как ты по губам не умею читать)))
img Brodyajka (2013-05-06 10:41:12)
жаль не могу своим даром поделиться,а то помогла бы вам)
img Jolly12 (2013-05-06 12:09:04)
я просто нуждаюсь в твоей помощи, не я реально не знала)))знала бы не спросила
img Brodyajka (2013-05-06 12:11:36)
да поняла я))
img TN (2013-05-06 12:21:03)
Jolly12 da ti poymi po tualetnoy bumaqe ot neqo normalnoy avi ne dojdewsa:)))
img Brodyajka (2013-05-06 12:27:05)
а по мне супер ава)просто вы не понимаете)
img TN (2013-05-06 12:29:40)
ya je ne skazala pisdi ya skazala normalnoy ne dojdewsa:)
img Brodyajka (2013-05-06 12:30:41)
так это самое нормальное)
img Jolly12 (2013-05-06 12:45:06)
)))) TN буду знать))) ава неплохая отличается чем то)) когда просто читаю комменты по новостям мимо ни как не могу пройти все думаю че он говорит?)
img Brodyajka (2013-05-06 12:46:19)
да всё,теперь знаешь)
img TN (2013-05-06 12:51:31)
axaxxa vot i te Brodyajka rasskazala voennuyu taynu))
img TN (2013-05-06 12:51:32)
axaxxa vot i te Brodyajka rasskazala voennuyu taynu))
img TN (2013-05-06 12:51:32)
axaxxa vot i te Brodyajka rasskazala voennuyu taynu))
img Brodyajka (2013-05-06 12:54:31)
ты переволновалссь?3 раза аж отправила)
img Jolly12 (2013-05-06 12:55:33)
))) вы убили меня со смеху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img TN (2013-05-06 12:57:52)
axaxxa eto ne ya perevolnovalas eto sayt))hemde atalar 3 den deyibde))
img Brodyajka (2013-05-06 13:01:37)
убила?я?омг-я согрешила..
img TN (2013-05-06 13:04:04)
kak vseqda:)
img Brodyajka (2013-05-06 13:05:35)
серьезнО?я думала-это мой первый грех.Как я могла?
img TN (2013-05-06 13:06:54)
neblimee do etoqo ti bila "belenkoy puwistinkoy":DDD
img Brodyajka (2013-05-06 13:12:49)
я никогда не была такой,фукака


Артемида (6 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
страсти-мордасти какие то))

или не сообщил ей ничего интересного.

)))а что значит-интересное? анекдот что ли)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (6 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
воу-воу))Иж ты,ко мне тоже приходил))выггнала))всё бывает)


puztik (6 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
фууу вот уродина wassat
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Miss.Bakinka (6 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Metallica666 (6 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
да не да показалось наверно ей
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

0delete (6 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
recourse необъяснимо..


Amany (6 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
хахахахаха он свою шляпу забыл вот и приходит!!! ))))))

п.с и надо же было себя такими уродами сделать! no
img Jolly12 (2013-05-06 12:47:34)
)) да точно))
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

Iaila8 (6 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Король всегда будет жить!


ESMINa (6 мая 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
не выходил на связь со старшей сестрой, или не сообщил ей ничего интересного. wink бах э сен,чушь какая
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Mynameisfailure (6 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Вот прочла коменты,некоторые даже пошутили над этой темой!Но честно сказать я боюсь таких разговоров! wassat
img Jolly12 (2013-05-06 12:48:17)
такое бывает(
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (6 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
mmm strawnoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


azemuslim (6 мая 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин.
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

HipSteR (6 мая 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ой ё... feel


NatuRe-Z (6 мая 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают thankyou
img Jolly12 (2013-05-06 14:55:53)
не за что))
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Diiamond (6 мая 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
странно feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...