Дайвер рискнул жизнью, искупавшись с анакондами

Напечатать Категория: Новости
6 мая 2013 Автор: Ramil Oficial Page Просмотров: 1175 Комментариев: 20
Известный подводный фотограф Франко Банфи погрузился в Амазонку и поплавал рядом с 8-метровыми змеями, чтобы получить уникальные снимки.Подводный фотограф-экстремал из Швейцарии Франко Банфи рискнул жизнью ради эксклюзивного материала и опустился на дно реки Амазонки в Бразилии, чтобы поплавать вместе с гигантскими анакондами.

Путешественник провел 10 дней в районе штата Мато Гроссо до Суль, во время которых он смог запечатлеть на камеру шесть особей самой крупной из всех существующих змей.Огромные хищницы спокойно вели свой обычнй образ жизни, плавая в мутных водах реки или же греясь на солнышке после трапезы, не обращая внимания на чересчур расхрабрившегося человека с фотоаппаратом.- Конечно, все возможно, но не думаю, что она бы съела меня. К счастью для меня, анаконда только что проглотила свою очередную добычу и не стала присматривать меня на второе блюдо. Я был так близко от нее, что мог дотронуться, если бы захотел, конечно, — рассказал Банфи.Тропические джунгли Амазонки ежегодно привлекают тысячи любителей экзотической природы.

- Сначала было очень страшно, потому что я никогда раньше так близко не подходил к змеям, все знают, что они очень опасны. Но я понял, что ничего не случится, если с уважением относиться к этим существам. По крайней мере, они большие и можно наблюдать за их реакцией и поведением, — добавил Франко.Самая крупная особь анаконды, которую доводилось измерить, была более 11 метров в длинну, однако она не сохранилась. На сегодняшний день наиболее длинный экземпляр в 9 метров содержится в Зоологическом обществе Нью-Йорка.

Дайвер рискнул жизнью, искупавшись с анакондами

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Анаконда

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (6 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
wassat ........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (6 мая 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
вуау))прикольно,я тоже хочу)


Jolly12 (6 мая 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
OMG ничего себе wassat thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

I Love Baku (6 мая 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
мне было б страшно:(( спасибо:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (6 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
smile молодец прикольна
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Артемида (6 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
меня бы точно на носилках от туда уносили. Она ж большая...очень большая..у мужика стальные яйца)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (6 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Залиshка (6 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Какая же она большая wassat ))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Mynameisfailure (6 мая 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Гич оглу,противно
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

azemuslim (6 мая 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
страаашнооо swoon
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

0delete (6 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
я такого не понимаю, кто лезет в пасть ко льву, в глотку крокодила, заглядывает в рот змеям, какая хрень. один уже был такой, помните любитель крокодилов, так всю жизнь им посвятил, в итоге его поразил скат насмерть...
неужели есть такие прям любители животных, не до такого же фанатизма.
а этот любитель - он пиарщик, славы захотел.


Diiamond (6 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Боже мой...дурак wassat


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (6 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (6 мая 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
нормальный человек на такое не пошел бы,у него с мозгами не то...либо он своей жизнью не дорожит tema_zakrita
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (6 мая 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
божее..какая большая wassat


pleasantmemories (6 мая 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
ненавижу змей фу huh
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013

Crazyyyy (6 мая 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
ооооооооооооооф cm Аллах гырсын онуууууууу cm бооооооооооооюсь фууууууууууууууууууууууууууууууу cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (6 мая 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
.......
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Swall (10 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
К счастью для меня, анаконда только что проглотила свою очередную добычу и не стала присматривать меня на второе блюдо. Я был так близко от нее, что мог дотронуться, если бы захотел, конечно, — рассказал Банфи.) ну конечно,ты захотел бы до нее дотронуться,кто бы не хотел,а она сожрала бы его за раз.А так очень экстремально))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Jozefina98 (13 мая 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014