Самый симпатичный кот в мире

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения
3 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2625 Комментариев: 28
Самый симпатичный кот в мире

САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ КОТ В МИРЕ - ФОТОСЕССИЯ

Глядя на эти милые снимки, легко понять, почему Lil Bub является звездой интернета и заработал легионы поклонников по всему миру. Он стал последней известной из семейства кошачьих глобальной сенсацией интернета, позируя со своей любимой мягкой игрушкой.
Котик имеет свой собственный лейбл одежды, книги, миллионы последователей на Facebook и Twitter и является звездой Голливуда, так как ее дебютный фильм только что был показан на известном кинофестивале, передает webpark.ru.
Lil Bub страдает от редкой деформации костей, что означает, что его язык почти всегда торчит, а также у животного деформирована лапа. Однако это не помешало Lil Bub стать всемирным любимцем интернета, несмотря на столь необычный вид.
Самый симпатичный кот в мире

Самый симпатичный кот в мире

Самый симпатичный кот в мире

Самый симпатичный кот в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 мая 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
не хотела бы с ней встретиться в темноте,виглядит не очень дружелюбно)


MILASHKA_18 (3 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
chem on simpatichen?)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (3 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
interesniy))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

РаВаНа (3 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Такой милый котииик endearments я себе ооочень хочу котенка но надо перебороть маму она ни в какую не разрешает recourse
img HipSteR (2013-05-03 15:05:39)
моя мама тоже не разрешала.потом я без разрешения сиамского котенка купила.сейчас мама котенка больше меня любит)разрешит конечно и тебе)
img РаВаНа (2013-05-03 18:18:02)
ахахахахах)))))) а что хорошая идея))))) она прям ну капец как против него, и я не знаю уже что и делать)))) надо будет тоже так принести не отвяжется уже)) но только в сентябре а то летом некому будет присматривать)))
img Princessochka (2013-05-03 23:08:53)
у мамы выбора не будет и она разрешит=)))
img HipSteR (2013-05-04 01:13:06)
вот вот)))
img РаВаНа (2013-05-04 20:13:27)
Ага))) если и так будет против начну на жалость давить мол придется ее на улице оставить а у нас холодно там^_______^


puztik (3 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
milashka smile31
img Sirin Bala (2013-05-03 14:12:21)
Bunun harasi milawkadi,maral?))
img puztik (2013-05-03 14:47:22)
nazli qizin xowuna gelmedi???))))diline bax uti putidiyeee
img Sirin Bala (2013-05-04 20:22:06)
Menimki bunnan wirindi))):з
img puztik (2013-05-04 20:23:43)
bala batirib yeyersende)))
img Sirin Bala (2013-05-04 20:24:36)
A yox,oyrewmiwem daa piwiye,wirin wirin yatir menne
img puztik (2013-05-04 20:25:18)
malades xowum geldi sennen)))
img Sirin Bala (2013-05-04 20:27:20)
Onda gel xowunnan bir yerde bize))
img puztik (2013-05-04 20:29:30)
olar on birde geliim))))
img Sirin Bala (2013-05-04 20:31:09)
Olar))
img puztik (2013-05-04 20:31:59)
Lechuuuuu)))
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Эмили... (3 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Ути..пупсик какой smile13


Crazyyyy (3 мая 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
интересно wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (3 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
ну не самый, но симпатичный. эти комочки шерсти все симпатичные))
img marazm (2013-05-03 13:04:13)
особенно когда писают в тапочки и рвут занавеси :)
img Артемида (2013-05-03 13:19:59)
Хорошо что мне этой "радости" не довелось видеть))
img marazm (2013-05-03 13:26:10)
жизнь прожита зря.... хотя есть к чему стремиться :)
img Артемида (2013-05-03 13:35:31)
Думаю уже не к чему))
img marazm (2013-05-03 13:38:54)
как не к чему?? и мировое господство??? )))
img Артемида (2013-05-03 14:01:15)
мировое господство нашего кота давно наступило)сам решает когда ему спать, есть, и во сколько нам вставать)
img marazm (2013-05-03 14:04:48)
ну правильно. неча простым смертным такие решения принимать :)
img Артемида (2013-05-03 14:06:59)
Ну вот мы уже и смирились)куда деваться)
img marazm (2013-05-03 14:10:07)
куда?.. ну идите на коврик перед дверью чтоли... не мешайте царю жить в хоромах :)
img Sirin Bala (2013-05-03 14:13:11)
Вот занавесы правда рвут,наш уже успел все сделать за два дня)))
img Артемида (2013-05-03 14:32:58)
Ну уж нет,коврики пусть без нас лежат)) Sirin Bala, шустрый он у вас) за 2 дня то освоился уже))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (3 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
ну да прям самый самый no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
oNe-DaY (3 мая 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
paxoj na kashachiy klouna wink lol
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

marazm (3 мая 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
прикольный уродец :) масюська


Jozefina98 (3 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
ne miliy kotik
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nicole1001 (3 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
nu neeeee, ni4eqo on ne miliy feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ByMuslimka (3 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
милый такой




dream96 (3 мая 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
такой пупсик
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
HipSteR (3 мая 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
какой милахаа) smile


АКИЛА (3 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
УЖАС КАКОЙ wassat
БЕДНОЕ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ sad
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Butterflies shadow (3 мая 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
сказать что прям такой симпатичный sad
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ZEYNABKA (3 мая 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
on voobwe jivoy? sad
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AygunSH. (3 мая 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
даже кот стал создателем своей линии одежды....зачем я живу?!
recourse
img Princessochka (2013-05-03 23:10:46)
ахаха=)) прекрати=))))
img AygunSH. (2013-05-04 13:22:42)
не могу....у меня депрессия =(((((
img Princessochka (2013-05-04 15:53:51)
депрессию в сторону, больше позитивных эмоций и улыбок=)))))
img AygunSH. (2013-05-04 15:59:48)
вот поеду в Баку и все будет!....с весной в России только депрессия навевает)))
img Princessochka (2013-05-04 16:06:49)
ну да, есть такое=)) потому что погодка виновата=)))
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

LoVe93 (3 мая 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
мой красивее!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (3 мая 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
глазки хорошие


GaNgSta PriNceSs (3 мая 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
милый котеечка fellow
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Princessochka (3 мая 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
чувство жалости вызывает =((( инвалид....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Leyla Ah. (4 мая 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
no .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (4 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
фуууу ненавижу котят no toshno
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (4 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
эта у него такая болезнь с лицом язык всегда наружу?)) wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
VinniCan (5 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
laughing smiwnoy takoy
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013