Железный человек-3 показал самый кассовый старт за историю кинопроката

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Фильмы
4 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2282 Комментариев: 12
Железный человек-3 показал самый кассовый старт за историю кинопроката

Железный человек-3 показал самый кассовый старт за историю кинопроката

Старт Железного человека-3 поставил новый рекорд кассовых сборов первых выходных, заработав сразу 195,2 млн долларов.

Железный человек-3 на прошедших выходных стартовал сразу на 42 рынках, собрав около 195 млн долларов. Walt Disney Studios Motion Pictures International рапортует, что лента заняла первые строчки рейтингов везде, где стартовала, а на европейских рынках и вовсе поголовно обновила стартовые рекорды территорий.
Самый большой успех ожидал Железного человека 3 в Великобритании. Здесь лента собрала 21.5 млн долларов.
В украинский прокат Железный человек-3 выйдет 2 мая.
Железный человек-3 показал самый кассовый старт за историю кинопроката

Железный человек-3 показал самый кассовый старт за историю кинопроката

трейлер


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (4 мая 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
завтра с девками хотим сходить)) спасибо smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
QueenofChemistry (4 мая 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Vcera posmotrela etot filmec 5/10 moya ocenka
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Nicole1001 (4 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Obojayu etot film, v ponedelnik obazatelno poydu, superskiyfiiiilm, i dostoin etoqo, a sam robert dauni mlad6iy toje super cn cn smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (4 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
во вторник ходила на закрытый показ этого фильма. Понравился) особенно он....мужчина моей мечты))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Pierre Cardin (4 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
img Jolly12 (2013-05-04 17:37:55)
не за что))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (4 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (4 мая 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Gozduyuruk
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

puztik (4 мая 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
nenaviju yevo no spasibo za novost
img Jolly12 (2013-05-04 17:37:43)
не за что))
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
ESMINa (4 мая 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
интересно...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid