Nissan

Напечатать Категория: Новости
3 мая 2013 Автор: Ramil Oficial Page Просмотров: 1280 Комментариев: 15
В Сан-Паулу компания Nissan представила обещанный концепт, воплощающий новый класс автомобилей. Им оказался трехдверный кроссовер под названием Extrem, который позиционируется автопроизводителем как городской ралли-кар.Nissan Extrem стал первым автомобилем, разработанным компанией совместно с бразильскими дизайнерами, построенным непосредственно в Бразилии и созданным специально для Бразилии. Таким образом Nissan решил показать свое расположение к стране, где продажи автомобилей марки показывают стабильный рост.Концепт построен на платформе Nissan V, которая используется в моделях Versa и Micra. Его длина составляет 3850 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1530 мм, а колесная база — 2450 мм.Дизайн Extrem заимствует элементы различных моделей Nissan, включая GT-R и 370Z. Под капотом расположен 1,6-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом.Как отмечают в Nissan, планов по серийному выпуску Extrem у компании не имеется, однако некоторые элементы концепта будут реализованы в будущих моделях, выпущенных в Бразилии и других странах.
Nissan

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: 2000

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 мая 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
не испытываю страсть к машинам feel


dr.Canik (3 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EUROPA (3 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НЕМЕЦКИЕ И НЕКОТОРЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ smile
img Артемида (2013-05-03 12:50:41)
Согласна, немцы знают что делают. О Японских тоже хорошие отзывы.
img EUROPA (2013-05-03 13:01:27)
Японские машины отличны для российских дорог :)
img Артемида (2013-05-03 13:10:35)
По Российским дорогам только на танках не страшно ездить))
img EUROPA (2013-05-03 13:15:23)
И ТО ПРАВДА :)))
img АКИЛА (2013-05-04 01:23:14)
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ))) ЕЩЕ НА БТР-АХ))))))))))))))))
img Артемида (2013-05-04 10:21:51)
))тоже не плохо, но с танками все равно ниче не сравнится)))


Miss.Bakinka (3 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
simpaticniy))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pierre Cardin (3 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
NISSANNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (3 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммм tongue спасибО
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (3 мая 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
это ведь старая новость, в прошлом году о ней читала. Но тачка мне нравится)

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

oNe-DaY (3 мая 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
lyubov pervoqo zqlada.. wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

CraZzyPrinceSs (3 мая 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
как по нашим дорогам ездить wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ESMINa (3 мая 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
у мужа такая будет wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LoVe93 (3 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
красиво))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (3 мая 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
красивая тачка


Diiamond (4 мая 2013 02:44)
Сейчас: оффлайн
мне Порше только нраввится) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
MissKatastroFFa (4 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
классная bq спасибО
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Ramil Oficial Page (4 мая 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
winked love )))Незачто