В Уругвае родились овцы, которые светятся в темноте

Напечатать Категория: Новости
1 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 2166 Комментариев: 21
В Уругвае родились овцы, которые светятся в темноте


Ген медузы заставляет овец светиться в темноте.
фосфоресцирующих генетически модифицированных овец. "В Латинской Америке еще не производились генетически модифицированные животные этого вида. Этот успешный эксперимент ставит Уругвай на более высокий уровень в мировой науке", - заявили ученые Института репродукции животных Уругвая и Институт Пастера в совместном коммюнике, пишет издание.


Янукович рассмотрит вопрос о помиловании Тимошенко
"Упомянутые животные родились в октябре 2012 года и развивались нормально. Овечки ничем не отличались от других, не трансгенных овец. Единственной их особенностью является то, что они фосфоресцируют, когда на них попадает ультрафиолет, поскольку в их ДНК присутствует ген медузы".

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (1 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Видимо у Тимошенко и генетическимодифицированных овец есть что-то общее))))Спасибо, интересная новость!
img Musulmanka313 (2013-05-01 22:40:01)
не за что))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (1 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Ничего удивительного,в этом мире ничего нас не должно удивлять))
img Awka (2013-05-03 01:53:13)
согласна)


azemuslim (1 мая 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
ничего себе)
хотя соглашусь сейчас что только не бывает
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Milana-888 (1 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
мда уж )) каждый день что-то чудненькое происходит)))) wink feel
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ESMINa (1 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
и это увидели))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
puztik (1 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
олмедик бунуда гордюк feel
img Sirin Bala (2013-05-01 13:04:27)
Ne govori))axirda bizde qaranligta iwig sacaciyig))
img Sirin Bala (2013-05-01 13:04:28)
Ne govori))axirda bizde qaranligta iwig sacaciyig))
img Sirin Bala (2013-05-01 22:45:30)
Не слышала не.....но не хотела бы увидеть такого
img Musulmanka313 (2013-05-01 22:46:44)
gormesen yaxshidi))))))
img Sirin Bala (2013-05-01 22:54:22)
Lap gorenner kimi dedin sendde)))
img Musulmanka313 (2013-05-01 23:05:28)
gormushem deeee:DDDD
img Sirin Bala (2013-05-01 23:52:25)
Deme de..neteri gormusen?)))
img Musulmanka313 (2013-05-01 23:56:03)
filmde axaxaxxa))))))))
img Sirin Bala (2013-05-01 23:56:45)
Oy sende dedin da)))onu menim nenemde gorub))
img Musulmanka313 (2013-05-01 23:58:01)
axaxaxxa, heqiqeten azz var fosfor-adamlar, amma men realda gormuemishem))))
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
AZAZEL (1 мая 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Им что заняться не чем.
Зачем вообще овце,ген от медузы what
img Musulmanka313 (2013-05-13 19:43:47)
видимо нечем заняться))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Артемида (1 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
lol Янукович и Тимошенко?))Это что?? После этого я не смогла нормально новость дочитать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Crazyyyy (1 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Ооо классно smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (1 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
pokajite kak ona svetitsa wink
img Mynameisfailure (2013-05-01 12:25:48)
Vo vo ya i otomje,nu qde?Esli video naydete to dobavte
img ZEYNABKA (2013-05-01 12:30:10)
xorowo :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Metallica666 (1 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
*_*увидеть бы эту овцедузу))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LoVe93 (1 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
и тут я поняла,что меня накрыло wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (1 мая 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
и на фиг это нужно, зачем???? Почему нужно всегда все скрещивать?
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

puztik (1 мая 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
aqa lol tocno
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Jozefina98 (1 мая 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014