В Нью-Йорке нашли обломки самолета, атаковавшего башни-близнецы

Напечатать Категория: Новости
29 апреля 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 1194 Комментариев: 17
В Нью-Йорке нашли обломки самолета, атаковавшего башни-близнецы


Спустя почти 12 лет после трагедии 9/11 в США обнаружили фрагменты шасси, которые, предположительно, принадлежали одному из самолетов, врезавшихся в башни Всемирного торгового центра. Находку уже передали на экспертизу.

По информации BBC, детали лайнера, на которых виден регистрационный номер Boeing, были найдены между двумя зданиями в Нижнем Манхэттене. Район частично перекрыли для продолжения поисков. Как пишет Time, механизм составляет 90 см в ширину и 45 см в длину.

В марте этого года власти мегаполиса возобновили работы на месте крушения небоскребов. Дело в том, что спасатели обнаружили лишь 1,6 тыс. тел. Хотя погибли почти вдвое больше — 3 тыс. человек. Родственники жертв критиковали власти, утверждая, что не могут должным образом проститься с близкими.

11 сентября 2001 года два самолета один за другим врезались в башни-близнецы в Нью-Йорке. Третий лайнер протаранил Пентагон. Четвертый упал в штате Пенсильвания.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
ПпЦ,Эту трагедию никогда не забудут,не только Американцы,но и все во всём мире)
img PobegZlodeev (2013-04-29 08:52:56)
канеш не забудут,это же их гениальный план
img Brodyajka (2013-04-29 09:06:45)
ты придумал?)
img PobegZlodeev (2013-04-29 09:09:58)
не,я добрый))
img Brodyajka (2013-04-29 09:12:02)
знаю-знаю)
img Little Deer (2013-04-29 10:53:56)
Что ж не твой план?


Артемида (29 апреля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
12 лет, как время то быстро летит.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Miss.Bakinka (29 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
uy da kak butto vcera bilo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (29 апреля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Ну нашли так нашли,умерших не вернуть


ЦветочччччеК (29 апреля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
wassat 12 лет,а как будто вчера было
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (29 апреля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
А ОНИ ЧТО 12 ЛЕТ СВОЙ ЖЕ САМОЛЕТ НЕ МОГЛИ НАЙТИ? СМЕШНО! lolo
img cocochanel (2013-04-29 13:34:19)
тупые потому-что))))
img cocochanel (2013-04-29 13:34:23)
тупые потому-что))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

oNe-DaY (29 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
yatib-yatib indi oyaniblar.. wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

cocochanel (29 апреля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
боже столько времени прошло ,а они его только нашли , не верю no сами подложили туда.американцы реально тупой народ huh nothing
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Awka (29 апреля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо


azemuslim (29 апреля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Аллах оленлере рехмет елесин. американцы хитрецы)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ByMuslimka (29 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
ya vas umolyau tolko 4erez 12 let nawli oblomki kak budto na dne okeana iskali opya eta lapiwa




dream96 (29 апреля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
I Love Baku (29 апреля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
Мне очень интересно как это так они не находили обломки после крушения? А только спустя 12 лет? Наверное эксперты не так смотрели или что то тут не так! Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (29 апреля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
ага доброе утро рада что проснулись huh
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
TN (29 апреля 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
da eto je tupa posle 12 let nayti ostatok ot ceqota)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (29 апреля 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013