Дедушка продал новорожденного внука через Facebook за 830 долларов (3 фото)

Напечатать Категория: Новости
27 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3868 Комментариев: 45
Полиция Индии расследует случай торговли детьми. Представители правоохранительных органов в городе Лудхияны в штате Пенджаб задержали местного жителя, который хотел продать своего внука, недавно появившегося на свет, через Facebook.

Дедушка продал новорожденного внука через Facebook за 830 долларов (3 фото)


Фероз Хан 47-ми лет нашел покупателя, которым оказался одним из местных бизнесменов, через Facebook. В соцсети преступники договорились о всех деталях сделки и цене ребенка. Дедушка согласился на продажу внука за 45 тысяч рупий, что равняется 830 долларам.
Дедушка продал новорожденного внука через Facebook за 830 долларов (3 фото)



В день появления ребенка на свет Фероз Хан выкрал младенца при помощи ассистента врача и медсестры. Злоумышленники похитили малыша всего через пару часов после его рождения. Как стало известно, это произошло в начале месяца. Потом ребенка отдали покупателю.

Сатиш Малхорта — старший офицер местной полиции заявил, что его ведомство расследует это дело и накажет всех виновных. Трое человек, вступивших в преступный сговор, арестованы. Правоохранители допросят и покупателя малыша

Дедушка продал новорожденного внука через Facebook за 830 долларов (3 фото)

Полиция нашла ребенка, сейчас он уже со своей матерью. Как отреагировала женщина на преступление своего родного отца, неизвестно. Согласно законодательству Индии, Хан окажется в тюрьме на семь лет, если его вину докажут.Полиция Лудхияны выясняет, были ли эти люди замешаны в других случаях кражи и торговли детьми. Сейчас в стране действует около восьми группировок, занимающихся подобными преступлениями.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (27 апреля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Да как можно собственного внука!!!!!! Совсем сума посходили!!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Nicole1001 (27 апреля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
o Boje wassat vot idiot bully bednaya mama, v 6oke navernoe bila bully
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (27 апреля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Старость не радость)
img I Love Baku (2013-04-27 10:19:47)
хахах ага:))


Jolly12 (27 апреля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
wassat спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

AZAZEL (27 апреля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
готовый сценарий для очередного индийского фильма laughing
img SUGRA (2013-04-27 20:13:24)
Точно
img ДОННА ПАК (2013-04-28 00:13:59)
ахахахаха убиииииииииииил)))))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

I Love Baku (27 апреля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Идиот этот дедушка! Спасибо за новость:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЦветочччччеК (27 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Вот придурок durdom продать собственного внука
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

marazm (27 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
durdom воооо дебииииииил.... таких не сажать, сразу стрелять надо


Nymphe (27 апреля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Идиот feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (27 апреля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Согласно законодательству Индии, Хан окажется в тюрьме на семь лет, если его вину докажут.На 7 лет am маловато и то,если докажут...ужас!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Starman (27 апреля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Надо таких людей казнить..


MissKatastroFFa (27 апреля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
дожили блин...детьми уже торгуются bully
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mynameisfailure (27 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
vay vay durdom
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (27 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
пфффф 7 лет мало по жизненно надо таких козлов сажать:<
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Katito (27 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Деду деньги нужнее оказались чем внуки
img mh (2013-04-27 17:46:54)
vot imenno
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Genc163 (27 апреля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Ужас! Ну как можно продать своего внука, свою кровиночку?
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

azemuslim (27 апреля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
ужас ....nothing
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

aikapashaeva (27 апреля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
о ёёёёё это же собственного внука продать за деньги, знаете в жизни не деньги счастье, в жизни счастье это дети


Cappuccino (27 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
her wey pulsuslugdandi durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Jozefina98 (27 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
on ne deduwka
img BAKINKA...)) (2013-04-27 13:55:09)
ON IDIOOOOT!!!!!
img Jozefina98 (2013-04-27 14:06:36)
toccno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BAKINKA...)) (27 апреля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
ujas....milletin uje bashi sovsem gedib eee.......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Pierre Cardin (27 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
ujassssssssssssssssssssssssssssssss
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (27 апреля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
как так можно ..вообще ум потеряли durdom


Crazyyyy (27 апреля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
Придурок -_____-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (27 апреля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
net emu proweniya!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Чарли Эш (27 апреля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
теперь я знаю как использовать фэйсбук с пользой )))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
PobegZlodeev (27 апреля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
ненавижу грязных индусов,фтопку их всех


0delete (27 апреля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
пересидел наверное в интернете angry


Vezirova (27 апреля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
mir polon bolnyx lyudey durdom spasibo za novost )
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

mh (27 апреля 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
Хорошо сказано:"Pul adamin gozun baglayir". Babanin da gozun baglayib deyesen wink
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013