Неустанный подвиг матерей

Напечатать Категория: Новости
29 апреля 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 1280 Комментариев: 20
Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,
175 раз задавала им вопросы и давала ответы
и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров».
А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины.
Редкий мужчина способен справиться со всеми женскими обязанностями.
Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам.

Преклоняй пред ними крыло смирения по милосердию своему и говори: «Господи! Помилуй их, ведь они растили меня ребенком»

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Madi Om (29 апреля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
что правда, то правда smile thankyou
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:07:59)
ne za 4to))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Brodyajka (29 апреля 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Это точно,классная новость .Спасибо)
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:08:05)
ne za 4to))


LanKa (29 апреля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
mama-svyatoy celovek,bez mami nas bi ne bilo,mi nikto bez mami,ona nas vsemu naucila,lyubite svoix mam,ibo ne znat vam lyubvi Bojyey
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ashura08 (29 апреля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
cm СПАСИБО
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:08:16)
ne za 4to))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
MissKatastroFFa (29 апреля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
люблю и уважаю свою Маму))) Она для меня всё! классная новость.Спасибо :)
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:08:26)
ne za 4to))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Dj Sabrina (29 апреля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
novost wikarnaya!
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:08:33)
))))))))))))
 Статус: i am sorry 4to nikomu ne piwu...( potomu 4to viwla zamuj i stala mamoy vremeni net plowto)).. :: Изменён: 19 октября 2012

♥♥♥Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет.♥♥♥
Awka (29 апреля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо..отличная новость smile
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:08:41)
ne za 4to))


azemuslim (29 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
ничего себе) smile такие матери заслуживают наилучшего
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

RabaAllaha (29 апреля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Всевышний Аллах сказал: «Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кроме Него, и делать добро родителям. Если один из родителей или оба достигнут старости, то не говори им: "Тьфу!" – не кричи на них и обращайся к ним почтительно. Преклоняй пред ними крыло смирения по милосердию своему и говори: "Господи! Помилуй их, ведь они растили меня ребенком"» (аль-Исра, 17:23-24).

СУБХАНАЛЛАХ.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



ByMuslimka (29 апреля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
ALLAH razi olsun




dream96 (29 апреля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:09:42)
ne za 4to))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
IamAQuenn (29 апреля 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Allah menim omrumden kessin anaim omrunu uzadsin Ins Allah
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Залиshка (29 апреля 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:09:57)
ne za 4to))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
SевА (29 апреля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
......... smile
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:10:05)
ne za 4to))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:10:12)
ne za 4to))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fatoshka (29 апреля 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
да это так, но почему то мужчины не видят этого, думают что мы вечно без дела сидим
Спасибо большое за новость!
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:10:23)
ne za 4to))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ESMINa (29 апреля 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
не все мужчины понимают это,потому Капитанчик спасибо тебе за новость smile
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:10:40)
ne za 4to)))))))
img Капитан Хаос (2013-04-30 22:10:40)
ne za 4to)))))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
AbdurRahman (29 апреля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Bro