Южнокорейское ТВ запретило новый клип рэпера PSY

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес
26 апреля 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 1678 Комментариев: 20
Южнокорейское ТВ запретило новый клип рэпера PSY


Руководство южнокорейской вещательной телерадиокомпании KBS отказалось пускать в эфир новый клип рэпера PSY "Gentleman", сообщает The Wall Street Journal.
Представители телеканала заявили, что данное видео "поощряет антисоциальное поведение и учит молодое поколение плохому". Так, на протяжении всего клипа исполнитель PSY подшучивает над окружающими его женщинами: опрокидывает на них чашку кофе, вытаскивает стул из-под одной из героинь клипа и срывает нижнее белье с девушки, отдыхающей на пляже.
"Цензура телеканала KBS немного отличается от цензуры в Интернете. Одно дело, когда ролик просматривают на YouTube, доступ в который есть не у всех детей в Южной Корее, другое дело – телевидение, которое смотрят все, несмотря на возраст. Дети, посмотрев данный видеоклип, могут повторить в жизни действия, которые увидели по телевизору", — отметили представители телеканала.
Напомним, что клип южнокорейского исполнителя, известного во всём мире благодаря другому ролику Gangnam Style (на YouTube его посмотрели более миллиарда раз), был размещен на официальном канале PSY пять дней назад и уже собрал больше 140 млн просмотров.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (26 апреля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Уже поздно, вся планета болеет уже псайманией
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Brodyajka (26 апреля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Фууууууууууууууу,блин,я одна со всей планету не воспринимаю его как певца.Говно блин,прыгает как мартышка,сам не понимает ..Первый клип-взорвал инет,подумал сделаю воторой так же аахахаха,дядя-дядя не помогло))Он меня бесит!
img Little Deer (2013-04-26 08:47:23)
помогло,я по нему тащусь
img Brodyajka (2013-04-26 08:48:46)
Жаль я тебя люблю,а то послала бы)Я ей клип никогда не смотрела,а уж тем более дослушивать его тупости..фу...моим ушам только РОк-Рок-Рок восприниматЬ,остальное они не выслушивают..
img Brodyajka (2013-04-26 08:49:37)
его клип,аж буквы перепутала ..
img Little Deer (2013-04-26 08:51:06)
да мне похер:D
img Brodyajka (2013-04-26 08:55:17)
Рафи-Тофик-мне всё пофиг!
img Little Deer (2013-04-26 09:06:04)
ммм круто
img Brodyajka (2013-04-26 09:08:50)
ты мой кумир-_-
img Little Deer (2013-04-26 09:10:47)
ну я по крче Ссай буду)


AZAZEL (26 апреля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
После запрета,его рейтинг вообще зашкалит
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AydanKa (26 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ya videla etot klip..Debil kakoy-to wink
img QueenofChemistry (2013-04-26 21:00:35)
oo ti cto on geroy nawego vremeni :D
img AydanKa (2013-04-27 11:24:43)
pfffff
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
suporu (26 апреля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
он крутой чувак))) ради приколы и интереса смотрю клип и растягиваюсь по его музыку wink smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
LanKa (26 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
u nix pozdnee zajiganie,uje pol planeti posmotrelo laughing nu tupost polnaya,odni i te je dvijeniya,maneri,nicego novogo,novie slova na stariy lad wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
GracioznayaEGOISTKA (26 апреля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
мне понравился этот клип)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Puwkin (26 апреля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
поощряет антисоциальное поведение и учит молодое поколение плохому".

wink Неужели?))))

поощряет антисоциальное поведение и учит молодое поколение плохому".

wink Неужели?))))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissKatastroFFa (26 апреля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Jolly12 (2013-04-26 13:37:35)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (26 апреля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
КЛИП ДЛЯ БЫДЛО-ОБЩЕСТВА toshno
img azemuslim (2013-04-26 12:39:03)
ti prava
img azemuslim (2013-04-26 12:39:03)
ti prava
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jozefina98 (26 апреля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
muzika normalno no klip ocen ploxo besprizovanniy
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lokomotiv (26 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
отстойный клип.. thankyou
img Jolly12 (2013-04-26 23:19:49)
не за что)


Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
NU DAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (26 апреля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
ой а че ржачно то wink


Maiko-Mako (26 апреля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
wink wink Menya on pochemu-to ne razdrajayet : ))))))))) feel )))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Awka (26 апреля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
второй клип вообще ужас


ДОННА ПАК (27 апреля 2013 04:42)
Сейчас: оффлайн
прикольный клип)музон хороший))))нормально так)))только не пойму какого хера рэпер?))))))))там всё есть но уж точно не рэп)))


)))))))))
Crazyyyy (27 апреля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
-_________________-