Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости
16 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2166 Комментариев: 28
15 апреля В Бостоне ровно в 15 часов прогремели два взрыва на финише городского марафона.
В момент террористической атаки на месте взрыва находилось не менее ста человек,
из которых 12 погибли на месте, а более 50 получили серьезные ранения и многочисленные травмы.
По мнению американских властей, это был спланированный террористический акт,
по факту которого уже начато расследование по горячим следам.
Почти сразу после взрывов полицией были обнаружены два взрывных устройства неподалеку от места взрывов,
а именно на финише марафона в Бостоне.
По сообщению американской прессы, все антитеррористические подразделения в Нью-Йорке
уже сообщают о своей повышенной готовности к предотвращению новых террористических атак.
На данный момент главный подозреваемый находится в больнице Бостона под усиленной охраной,
так как он получил серьезные осколочные ранения во время взрыва.




Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Теракт в Бостоне: два взрыва на финише марафона (18 фото + видео)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (16 апреля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас((((((( Вот зачем это делать(((( Каким же бездушным и бессердечным нужно быть(((((
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
09890 (16 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
это очень страшно. нелюди сотворили такое..


ЦветочччччеК (16 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас wassat бедные люди
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (16 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
ужас((((
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Brodyajka (16 апреля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Омг,и тут выносят мозг чёрт побери,с утра брат на полную по телеку врубил,и тут еще bully Да,да все напишут жалко,им нахера ваша жалость нужна!?...пофиг мне!
img AbdurRahman (2013-04-16 15:42:57)
Tak nelzya govorit. Galko ge vse taki.
img DR.Almi (2013-04-16 15:50:09)
писать,что тебе пофиг,высшая бесчеловечность!!!
img Brodyajka (2013-04-16 17:19:23)
Дааа-мне пофиг,мне не жалко )что то еще?
img AbdurRahman (2013-04-16 19:01:46)
Ya ne udivlus esli eti amerikosi skagut cto eto sdelali musulmane. Eto im svoystvenno.
img DR.Almi (2013-04-16 19:07:02)
Да причем тут "америкосы" или мусульмане??в первую очередь там погибли люди,и Brodyajka,если у тебя нет чувства сопереживания,то мне тебя жаль!и больше ничего!!
img AbdurRahman (2013-04-16 19:29:59)
V Ыirii v Somali egednevno pogibayut sotni ludey v osnovnom deti, ya ce to ne slishal ctob ix kto to galel.
img Brodyajka (2013-04-17 09:39:26)
Жалеть свойственно вам,а не мне,поверь если бы моя жалость хоть помогла бы 50%людям с бедой,я бы жалела,а так мне фиолетого))И жалостью нифига в этом мире не исправишь))
img Little Deer (2013-04-17 10:12:28)
Как же тут без мусульман,"америкосов" и Сомали --_________-- вам бы только о своих думать,в лююой ситуации,если не видел,то это не значит,что людям не жалко и не страшно за них
img Brodyajka (2013-04-17 10:28:58)
Мне не жалко,тех кто в теракте,или еще в чём то пострадали,им нахера мои сострадания нужны?!Я ничем не могу помочь,а своей жалостью тем более,например если я умру,я не хочу чтобы,все ныли и говорили вернись (ахаха),я хочу чтобы просто вспоминали время-от времени,и просто не жалели меня))Мир так устроен))).
img AbdurRahman (2013-04-17 10:32:19)
Braganza ya budu plakat i govorit vernis((( esli ti kopita otkinesh)))
img Little Deer (2013-04-17 10:34:52)
А ты,наверное,умеешь отвечать только тогда,когда тут есть твои защитники
img Brodyajka (2013-04-17 10:35:06)
Не зря я пример привела,слава Богу ,что ты не узнаешь жива я или мертва)Не люблю сопли))
img AbdurRahman (2013-04-17 10:38:39)
da ladno xvatit o grustnom, mne seycas rolik odin poslali, esli xotite ot dushi porgat smotrite: https://www.youtube.com/watch?v=74SwOimyaGE
img DR.Almi (2013-04-17 17:01:57)
если бы новость была бы про погибших в Сомали или же в других странах,мне было бы их одинаково жаль...я не разделяю людей по вере и национальности,мне всех погибших людей жалко.у меня большое сердце!а ты Brodyajka наверное еще не все преллести жизни видела,вот и так говоришь.суть не в жалости,а в чувстве сострадания.
img Little Deer (2013-04-17 17:04:53)
Иногда я тебя люблю,суслик ^_^
img AbdurRahman (2013-04-17 17:19:03)
Brodyajka xoroshaya i dobraya devushka, esli dage ona tak govorit to ne ot vsego serdtsa. Ne prinimayte ee slova blizko k serdtsu, ona ge u nas shutnitsa))
img DR.Almi (2013-04-17 17:32:41)
спасибо,олененок,и я тебя люблю)))AbdurRahman,я и не говорила,что она плохая.в общем закроем эту тему.
img AbdurRahman (2013-04-17 17:33:37)
Zakroem
img Brodyajka (2013-04-17 17:38:47)
Да,не видела еще всеё прелести смертоносных:DDА ты уже сотни лет обитаешь,какая я грешная,несу фигню,уф-уф,я высказала своё мнение,мне не жалко)Поверь я пережила,чтобы понять,что к чему!На личности не переходим)я не хорошая))))Гуууд всем_
img Brodyajka (2013-04-17 17:45:16)
Скорее всего у меня нет сердца)вот на все твои вопросы мой короткий,легкий ответ!!DRM.ALMI
img AbdurRahman (2013-04-17 17:47:58)
Ladno da, Zdes ploxix netu, kagdiy po svoemu xorosh, skolko b ya ne konfliktoval s Little Deer, ya na nee zla ne dergu, ona devushka, ya ee uvagayu i gelayu ey vsego xoroshego v gizni kak i vsem vam,poroy u vsex u nas bivayut sboi v sisteme, netu takix ludey kotorie ne sporili bi drug s drugom. A samoe glavnoe eto umet proshat.
img Brodyajka (2013-04-17 17:49:40)
Самое главно что я не умею,то что ты умеешь)))тут не про доброту речь,а про то что я такая бессердечная:DDDШОК-ШОК-ШОК))
img DR.Almi (2013-04-17 17:58:33)
нет,не сотни,но уж побольше тебя-_____-успокойся уже,мы тему давно закрыли!а ник будь добра пиши правильно,я тебя все таки уважаю!
img Brodyajka (2013-04-17 18:00:11)
я спокойна)я пишу как пальцы строчат)))Ну всё,клоус
img Little Deer (2013-04-18 08:39:45)
Докторм Алми -___- это напоминает те шоу,где враги приходят,ссорятся,ругаются,а потом все плачут и обнимаются -______-
img Brodyajka (2013-04-18 08:45:55)
-______-ХУЖЕ НЕКУДА,..
img Little Deer (2013-04-18 08:51:48)
ты про что?-___-
img DR.Almi (2013-04-18 09:30:50)
Олень,где ты увидела плач и обнимашки??-_______-
img Little Deer (2013-04-18 09:32:35)
просто к слову пришлось -______-


ZEYNABKA (16 апреля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ujas jalko lyudey
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



RAPGIRL (16 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
сняли бы нормально хотя бы, неинтересное видео, а пострадавших жалко


azemuslim (16 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
ужас..(
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Faridun (16 апреля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
ПОЛИТИКА!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Pierre Cardin (16 апреля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
horror crying
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (16 апреля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
кошмар


Simuzer (16 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
действительно жалко людей... но это все политика США, я бы назвала это "Америка нашла повод для развязывания войны либо в Иране либо в Корее...
img Залиshка (2013-04-16 16:42:15)
Я о том же подумала..на террористов все валят..
img PobegZlodeev (2013-04-16 17:03:49)
совершенно верно,обычный сценарий США для развязывания боевых действий
img Simuzer (2013-04-16 18:59:14)
к сожалению, тоже самое было и 11 сентября, из-за пресловутой американской демократии гибнут огромное количество невинных людей... кстати, Обама уже заявил что это дело рук точно не Алькаиды... типа какие-то другие "враги США" - скорее всего имел ввиду как раз Иран...
img PLUTO (2013-04-16 19:08:21)
а мне кажется что они на Сирию сейчас нацелились
img Simuzer (2013-04-16 19:17:46)
даже не столь важно именно на какую страну они опять нацелились.... а важно то, что все прекрасно знают о подобных играх Америки, но никто не может (или не хочет) их остановить...
img PLUTO (2013-04-16 19:18:46)
скорее не могут,миром правит его величество доллар,так что.....
img Simuzer (2013-04-16 19:29:50)
я знаю... просто очень жаль что в современном мире утрачены все ценности жизни... деньги деньги и еще раз деньги - противно аж, честное слово!
img PLUTO (2013-04-16 19:32:03)
как сказал один очень известный политик:мы пожертвуем тысячами жизней чтобы спасти миллионы,человек для них расходный материал,и это печально
img Simuzer (2013-04-16 19:39:35)
вот и я о том же, для некоторых людей ничего святого уже не осталось, согласна с вами, - это печально...
img Залиshка (2013-04-16 20:43:57)
я думаю что тут даже не деньги,просто наша религия им очень мешает,и они любимыми способами хотят уничтожить мусульман..
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

sharken_xD (16 апреля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Bog vsyo videt...jalko lyudey ocheni


DR.Almi (16 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин!!!Дай Бог сил пострадавшим и семьям погибших(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (16 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Даааа жалко их спс:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

VRemi (16 апреля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
и как всегда, мутят воду с жиру бесящиеся, а страдают обычные люди


Alchemist (16 апреля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Ну вот,сценарий известен. США нужна очередная резонансная лажа для военных действий на ближнем востоке.
ИДЕОЛОГИЯ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ!
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

PobegZlodeev (16 апреля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
ну теперь будем ждать,куда они на этот раз завалятся"демократию"устанавливать


cocochanel (16 апреля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Аллах наказал их.А в Ираке,Палестине,Афганистане и теперь в Ливии каждый день теракты и умирают еще больше людей невинных.И все это не без участия Америки.но это столько не показывают,а как в Америке так целый месяц по всем каналам будут показывать,что там месяц весь год.вот мне жаль мусульман которые живут в Америке сейчас все шишки упадут на них.будут не виновных людей сажать только из-за религии.

 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Katyashaa (16 апреля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
столько крови,не могу даже на это смотреть:(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

pattern (16 апреля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
wassat ujasss
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

АКИЛА (16 апреля 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
АМЕРИКАШКИ САМИ И УСТРОИЛИ! nothing
НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!
img AbdurRahman (2013-04-16 20:50:49)
Razumniy otvet
img АКИЛА (2013-04-16 20:59:00)
А ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ В МОЕЙ РАЗУМНОСТИ?))))
img AbdurRahman (2013-04-16 21:04:04)
Net konecno)))
img Gurabaa (2013-04-22 16:12:34)
Полностью с вами согласна, пострадали столько людей, а еще два невинных брата Царнаевы
img АКИЛА (2013-04-22 16:19:32)
НУ НАСКОЛЬКО ЦАРНАЕВЫ НЕВИННЫ СУДИТЬ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНЕМУ. А ТО, ЧТО АМЕРИКОСЫ ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО В ПОСОЛЬСТВО ЧЕХИИ, ДУМАЯ, ЧТО ЧЕЧНЯ ЭТО К НИМ ОТНОСИТСЯ, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ)))
img AbdurRahman (2013-04-22 16:32:30)
Pravilno Akilla, seycas stolko xaridgitov radikalistov kotorie scitayut sebya musulmanami i dumayut cto oni na istinne,Akilla ya vam posilal video pro nix, oni xudshie iz ludey, nictogestva ot kotorix nado izbavlatsa
img Gurabaa (2013-04-22 17:21:01)
AbdurRahman кдо худшие из людей? АКИЛА, это верно, но мне так жаль их, ведь совсем молоды..
img АКИЛА (2013-04-22 17:46:14)
А ПОСТРАДАВШИХ НЕ ЖАЛЬ? КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ДЕЛА. МОЖЕТ ИМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ, МОЖЕТ ОНИ ОСОЗНАННО ЭТО СДЕЛАЛИ, А МОЖЕТ ОНИ И КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ. МЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ.
img Gurabaa (2013-04-22 18:47:03)
Почему не жаль , конечно жаль. Конечно не узнаем, даже если невиновные НЕ УЗНАЕМ, америкосы его хорошо уберут, как убрали старшего - Тамерлана
img Gurabaa (2013-04-22 18:47:58)
У меня нет слов, ради чего-то убивать.. Низкие люди
img АКИЛА (2013-04-22 19:34:52)
ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ БОЛЬШОЙ ВОСЬМЁРКИ
img Gurabaa (2013-04-22 22:37:25)
Я тоже так считаю, но люди, окружающие меня , критикуют за мой такой вывод о таком случае
img AbdurRahman (2013-04-22 22:51:36)
Ey vi cem tam pro menya govorite)) voobshe to menya zovut Tamerlan
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LALA89 (16 апреля 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
vse taki politika...jalko nevinnix lyudey doubledown
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




TalkingToTheMoon (16 апреля 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno.. . Delat' takoe, prosto nizko doubledown . Chelovek by takogo ne zdelal.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

ДюЙмОвОчКа)) (16 апреля 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
recourse самое стршное в мире э подвергаться нападению террористов((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MissKatastroFFa (17 апреля 2013 04:47)
Сейчас: оффлайн
какой ужас recourse пострадавших жалко....
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Milana-888 (17 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
творят хрен знает что и не поймёшь толком чего хотят durdom арада да джамаат олюр
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Gurabaa (22 апреля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Америка все это устроила сама,только не понимаю ЗАЧЕМ? Зачем так над своими людьми же издеваться.. Еще пострадали бедные Царнаевы.. Дай Аллах с Джохаром все норм обойдется,докажут его невиновность... Пусть Бог накажет тех, чьих рук это дело!!!!!!