В Папуа-Новой Гвинее снова казнили двух ведьм

Напечатать Категория: Новости
18 апреля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 2670 Комментариев: 33
В Папуа-Новой Гвинее снова казнили двух ведьм


В Папуа-Новой Гвинее две женщины были замучены и обезглавлены за то, что их признали ведьмами. Якобы они наслали проклятие на местного сельского учителя.


несчастных схватили и целых три дня пытали. Затем, инициаторы расправы решили, что обвиняемые в колдовстве должны быть казнены. Их приволокли в центр села и подготовленными топорами отрубили головы. Полицейские, которые видели все это совершенно ничего не могли сделать и были вынуждены лишь смотреть на происходящее убийство.

"Мои люди ничем не могли помочь этим женщинам. Они сами были в опасности. Селяне угрожали им и набрасывались на них", - заявил Герман Биренгка, занимающий пост главы полиции острова Бугенвиль.

По завершении казни, толпа горожан сожгли жилища казненных женщин. А их семьи выгнали из села в джунгли. В отделении полиции полностью признают, что данные убийства не имели никакого смысла и были по сути варварскими. Отметим, что за текущий год это уже второй случай подобного, ритуального убийства. Не так давно в Папу-Новой Гвинее одну из женщину сожгли за ведьмовство и якобы убийство мальчика, проживающего по соседству.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (18 апреля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
что за ритуал? wassat жестоко. wassat
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Залиshка (18 апреля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
не могу уже,какие же они бесчеловечные.@@ненавижу
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
LALA89 (18 апреля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat ujaaaaasss
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nymphe (18 апреля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Ахах,Папуа,если б в нашу "нормальную" цивилизацию попали..... lol
img Залиshка (2013-04-18 17:16:16)
каждый день бы проводила такой 'ритуал')))
img Nymphe (2013-04-18 19:31:25)
)))))))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (18 апреля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
uy da jestoko
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (18 апреля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
vay ujas kakoyda nc nc wassat
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
azemuslim (18 апреля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
страшно, но если они ведьмы ничего не скажу
img Залиshка (2013-04-18 17:16:53)
не верю я что то
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (18 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Отрубили голову wassat
img Залиshка (2013-04-18 17:18:23)
представь себе
img ЦветочччччеК (2013-04-18 17:21:22)
Спасибо ,я уже представила с помощью твоего смайлика))))))) слушай,ты что,здесь спишь????)))))) как ни смотрю ты здесь,прописку получила ?))))))
img Залиshка (2013-04-18 17:26:22)
так будет с каждымсегодня позволяю себе абсолютно все)))да я собсно по этим делам тут сижу)))
img ЦветочччччеК (2013-04-18 20:29:19)
))))))) по каким????
img Залиshка (2013-04-19 17:09:17)
на прописку))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

pattern (18 апреля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink vax vax vedmaya buda azdi no sliwkom jestoko
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

PobegZlodeev (18 апреля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
пещерный век
img Brodyajka (2013-04-18 15:03:36)
аябывопользоваласьб
img Залиshка (2013-04-18 17:19:23)
пробел не работает)))
img PobegZlodeev (2013-04-18 17:56:30)
чембытывоспользовалась а?))
img Brodyajka (2013-04-18 18:42:21)
этим методом))
img PobegZlodeev (2013-04-18 18:44:31)
эт кого ты обезглавливать решила ммм?))
img Brodyajka (2013-04-18 18:45:30)
Пробел работает,просто не люблю пользоваться__Я оо список полон)


АКИЛА (18 апреля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НЕНОРМАЛЬНОСТЬ КАКАЯ-ТО durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mynameisfailure (18 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
3 gun ezab verib buraxsalar onda he,amma day bele nc nc nc
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Butterflies shadow (18 апреля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Что за ужас, в каком веке мы живем? wassat
img Залиshка (2013-04-18 17:20:07)
судя по одежде некоторых в пещерном))))
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Katyashaa (18 апреля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Ужас. М-да и конечно милиция "ничего не могла сделать"
img Залиshка (2013-04-18 17:20:38)
обычная ситуация это не только там происходит..
img Katyashaa (2013-04-18 18:21:33)
и меня раздражает это беспомощность ихняя!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

narminka_91_ (18 апреля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
толпа горожан сожгли жилища казненных женщин. wassat
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
IamAQuenn (18 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
jestoko
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
ужас....
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
SanDy (18 апреля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
vot daiut oni chto vo 16 veke jivut
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

РаВаНа (18 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Когда читала новость и увидела фото реально было ощущение будто мы живем в средневековье feel


naidka (18 апреля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
фото шокировало wassat
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BARDAK1994 (18 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!! Уже 2013 год, а они даже не слышали, кажется, о цивилизации...
 Статус: Детей обманывают конфетами, взрослых-клятвами... :: Изменён: 25 июня 2015

RoseAngell (18 апреля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
вспоминается времена инквизиции.........
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Brodyajka (18 апреля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
я бы наказывала бы так,даже есть некоторые на примере))
img Залиshка (2013-04-18 17:21:55)
и кто они?)
img Brodyajka (2013-04-18 17:38:35)
есть люди)
img Залиshка (2013-04-18 17:48:32)
бывают)
img Musulmanka313 (2013-04-18 21:50:54)
как всегда прикольная у тебя ава))))ахаххах)))
img Brodyajka (2013-04-19 09:28:33)
пасиб**милая
img Musulmanka313 (2013-04-19 09:37:55)
:-***


Madi Om (18 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм. Дибилизм. Полная имбецильность huh bully
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Jozefina98 (18 апреля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
kawmar
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Genc163 (18 апреля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
А почему полиция ничего не сделала?! ranting2 То что типа на них набрасывались - не отмазка! Для чего тогда существует полиция?! ranting2 ranting2 ranting2 ranting2
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Dark Knight (18 апреля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
да там уже с ума посходили с этими ведьмами


Ellis (18 апреля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
Средние века возвращаются durdom
 Статус: Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет... :: Изменён: 31 июля 2012

ByMuslimka (18 апреля 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
я уже ни чему ни удивлюсь все можно ожидать от людей
img Musulmanka313 (2013-04-19 00:16:01)
вот вот..... полностью согласна с тобой!!!!




Crazyyyy (18 апреля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
Жестоко recourse