Samsung GalaXy s4

Напечатать Категория: Новости
18 апреля 2013 Автор: nikki_cool Просмотров: 2173 Комментариев: 15
Последние донесения от инсайдеров Samsung указывают на то, что некоторые сотрудники корейского концерна получают сообщения, что пластиковый вид и эргономичность последнего флагмана устраивает далеко не всех потребителей. Даже среди устройств линейки Android, таких, как HTC One, который следует за Galaxy S4 по популярности. С цельным алюминиевым корпусом HTC One завоевал лестные отзывы по части дизайна. Однако, когда дело касается начинки, то Samsung впереди всех конкурентов.

Samsung GalaXy s4


В то время, как Samsung пыталась увеличить Уау эффект вокруг Samsung Galaxy S4 за счет добавления металлического корпуса в конструкцию, неизбежна была бы задержка поставок устройства. Поэтому Самсунг не желает откладывать запуск следующей флагманской модели и решила продолжать использовать пластик на своих телефонах.

Что интересно, отчет Samsung Galaxy Note 3, фаблет будет производится из других материалов, кроме легкого пластика, которые стал ассоциироваться с продуктами компании Самсунг. Однако пока мы не увидим первые фотографии, придется с недоверием воспринимать данную информацию. И, тем не менее, это хорошая новость для поклонников Самсунг, которые с нетерпением ожидают, как наработки дизайна Galaxy Note 3 будут использованы в Samsung Galaxy S5. Как говорят, Samsung озабочены тем, как выглядят их телефоны, поэтому следует дождаться изменений в следующем году.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: love

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 апреля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ HTC ONE И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ


Jolly12 (18 апреля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
у меня Samsung GalaXy s3 супер)) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (18 апреля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
У меня s3 smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

pattern (18 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
wink iphonumun yerini hecne tuta bilmez)))spasibo))
img mh (2013-04-18 22:50:14)
a u tebya kakoy Iphin 5 ili 4?
img pattern (2013-04-18 23:41:12)
u menya 4)))
img mh (2013-04-19 15:19:54)
u menya toje
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

PobegZlodeev (18 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
хочу айфон от самсунг
img Puwkin (2013-04-18 18:34:18)
че за хрень?))
img Metallica666 (2013-04-18 18:40:48)
шас вышли такие с наружи айфон внутри андроид )))я видела такой мне не понравилась камера мерзкая
img Puwkin (2013-04-18 18:43:15)
та?я отстала от жизни___))
img PobegZlodeev (2013-04-18 18:43:48)
вуаххаххаххх,здесь выше девушка написала что хочет айфон от самсунга,а потом поняла что сморозила и удалила пост,это я у неё украл
img Puwkin (2013-04-18 18:47:03)
плагиат)))а я то думаю я отстала,уж повеситься хотела_ыыыыыы
img PobegZlodeev (2013-04-18 18:48:58)
такую красоту нельзя вешать))
img Puwkin (2013-04-18 18:53:30)
дай сенсен да)пойду положу веревку обратно_
img PobegZlodeev (2013-04-18 18:54:58)
и мыло тоже,и табуретку))
img Puwkin (2013-04-18 19:24:06)
мыло?чет я не врубилась
img PobegZlodeev (2013-04-18 19:28:26)
веревку мылом смазывают когда вешаются,чтобы петля хорошо скользила и затянулась))
img Puwkin (2013-04-18 19:56:15)
ОМГ_буду знать)


Azerbaycan Germany (18 апреля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
eto megafunksionalnij smartfon s ogromnim ekranom i pritom o4en udobno leshit v ruke,,, sovetue vsem...htc one toje ni4o no posle galaxy s 4


Mynameisfailure (18 апреля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Interesno kakaya raznoca mejdu nimi?S3 I S4 wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Katyashaa (18 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн

ходили бы с такими...
img mh (2013-04-18 22:52:09)
negovori, a ranwe oni bili v mode.
img Katyashaa (2013-04-20 00:41:38)
всем бы сейчас такие дать! без айфонов всяких
img mh (2013-04-20 13:23:26)
da, a to u vsex seycas sendsorniye telefoni ili je iphoni ili je galaxy
img Katyashaa (2013-04-21 01:00:17)
вот-вот! точно)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (18 апреля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
какая разница. Телефон же
я свой айфон продала. Воще безразлично какой телефон
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (18 апреля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

-Diva- (18 апреля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
скоро будешь моим wink
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

ByMuslimka (18 апреля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
эххххх




Awka (18 апреля 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Просто_Я (19 апреля 2013 02:40)
Сейчас: оффлайн
ne lublu samsung. Iphone nadejney
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MissKatastroFFa (19 апреля 2013 03:44)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu samsung feel spasibo))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.