В России полковник полиции стрелял в соседей - азербайджанцев

Напечатать Категория: Новости
18 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 809 Комментариев: 15
В России полковник полиции стрелял в соседей - азербайджанцев


Полицейский выстрелил в шумных соседей: один погиб, другой в больнице Ночью в субботу, 13 апреля полицейский в своем подъезде в Первомайском районе Ижевска стрелял в двоих людей, с которыми у него вышел конфликт. Один из них погиб, другой получил ранения. Мужчина сорока восьми лет является полковником полиции, заместителем начальника экспертно-криминалистического центра республиканского МВД. Но в этот день он находился не при исполнении обязанностей. В подъезде сильно шумели люди. Полицейский вышел их приструнить и у него случился конфликт с соседями-азербайджанцами, которые выясняли отношения между собой. После ругани, соседи начали драться и с полицейским, после чего мужчина выстрелил в них из зарегистрированного травматического пистолета ИЖ-78-9ТМ. Один из соседей умер, второй в больнице. Сейчас проверяют версию о причинении смерти в состоянии необходимой обороны. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идут следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Следственные органы Следственного комитета по Удмуртской Республике возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство», сообщает Следственный комитет России.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (18 апреля 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
nothing ..............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (18 апреля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
они все идиоты,какого фига шумят в польезде и зачем он выстрелил?
img Milana-888 (2013-04-18 11:03:17)
да уж. точняк. нынче уже все готовы за любое слово убить, нет чтоб разрулить всё...я уверена ,если б полковник по - человечески попросил не шуметь так как дома семья они б угомонились. тем более если они ругались вероятнее всего выпившие были.. ну хотя кто знает( печалька короче(
img Little Deer (2013-04-18 11:05:15)
Они тоже не меньше виноваты,только свиньи могут шумет в подьезде,да еще и пьянымы,если были
img Milana-888 (2013-04-18 11:11:22)
ну как видим на чегодняшний день не только свиньи=(


Milana-888 (18 апреля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
мда уж.... каждый Божий день начинается с ужасного sad
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
PobegZlodeev (18 апреля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже убил бы если бы шумели,и не одного а всех


pattern (18 апреля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
vse izdayut doma wum eto ne znacit wrtobi priyti vistrelit i ubit kovoto.nenormalniy policeyskiy nothing ubit evo samoqo nado nervniy vixdoit wto vistrelil
img PobegZlodeev (2013-04-18 21:57:42)
а если внимательно почитать?они же не дома шумели а в подъезде,да ещё и в чужой стране,и драцца полезли,что ему ещё оставалось делать ммм?))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

KristaliK (18 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
huh.......
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

АКИЛА (18 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
После ругани, соседи начали драться и с полицейским, после чего мужчина выстрелил в них
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПО КОММЕНТАРИЯМ, ЧТО ЧИТАТЬ НИКТО НЕ УМЕЕТ ИЛИ ДЕЛАЕТ ЭТО ЧЕРЕЗ АБЗАЦ huh
img PLUTO (2013-04-18 18:41:24)
ну почему же,читают....только заголовок))
img АКИЛА (2013-04-18 20:15:53)
ЭТО ТОЧНО! А ОСТАЛЬНОЕ - ИМ ЛЕНЬ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (18 апреля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, ТО У МЕНЯ НИ ОДИН СОСЕД НЕ ОСТАЛСЯ БЫ В ЖИВЫХ,
МНЕ ВСЕХ УБИТЬ ???
img Pepela (2013-04-18 17:56:34)
soglasna )))) chitayu kommenti i tashusy ... ubyem te vsex togda
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЦветочччччеК (18 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
durdom в России дурдом
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Pierre Cardin (18 апреля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

EUROPA (18 апреля 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
НУ ПОНЯТНО.
ПРЕССА НАПИШЕТ ТАК, КАК ВЫГОДНО
img MissKatastroFFa (2013-04-19 03:23:06)
ага я про тоже


Jozefina98 (18 апреля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (18 апреля 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
больные durdom


Zarazaaaa (19 апреля 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин обырсаны Аллах шефа версин.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MissKatastroFFa (19 апреля 2013 03:26)
Сейчас: оффлайн
huh а в своих алкоголиков слабо?! durdom
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.