3-месячный сын Шакиры становится звездой - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
17 апреля 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 3959 Комментариев: 26
Певица колумбийского происхождения Шакира выложила на своей странице в Facebook фотографии, на которых она запечатлена вместе со своим 3-месячным сыном Миланом.

Как передает Day.Az, на снимках певица запечатлена на съемках шоу "The Voice", в котором она участвует в качестве судьи.

Отметим, что сын Шакиры и испанского футболиста Пике родился 22 января 2013 года.
3-месячный сын Шакиры становится звездой - ФОТО
3-месячный сын Шакиры становится звездой - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: nikki henderson

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (17 апреля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
3месячного на шоу??? Совсем с ума сошли!!
img Little Deer (2013-04-17 09:20:54)
и что с ним случится?
img Marry (2013-04-17 09:27:55)
Ему три месяца, Это глупо нести ребенка на какое то шоу, зачем ???? На хера ?? Что бы показать своего ребенка?? Можно и другим способом! Сколько длиться это шоу?? Ребенок до конца там сидел??? Считаете это правильным, сделаете так же
img Little Deer (2013-04-17 09:29:55)
Оу,оу,полегче))Ей,наверное,виднее,от этго ребенку ничего не станет и вряд ли он там всю шоу сидел)Я не планирую детей,это не ко мне)
img Marry (2013-04-17 09:34:19)
Она мама естественно ей виднее, мое мнение таково))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
LALA89 (17 апреля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
feel ................
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Emina77 (17 апреля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
пупсик tongue такой сладенький. на папу похож))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (17 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
меня больше интересует какой это The Voice,американская версия или еще какая-нибудь?)
img Nymphe (2013-04-17 20:30:02)
если THE VoiCe,то американская....а испанская если б VOZ ))
img Little Deer (2013-04-18 08:56:28)
а может и Британская))
img Nymphe (2013-04-18 10:37:42)
оу,вполне возможно))я как то не подумала)
img Little Deer (2013-04-18 10:46:45)
бывает))


Brodyajka (17 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Аахха,такой маленький))) smile


Milana-888 (17 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
МАЛЮТКА) endearments wub
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
AydanKa (17 апреля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
oooy kakoy wlaaaaadkiy....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ЦветочччччеК (17 апреля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
endearments какой маленький
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (17 апреля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GracioznayaEGOISTKA (17 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
шладкиииййййй request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
RAPGIRL (17 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
на отца похож


Jolly12 (17 апреля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
такой киндер winki
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

CuckOo MonsTeR =D (17 апреля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu da bele hereketler..
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
dream96 (17 апреля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
пупсик*
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
LoVe93 (17 апреля 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
какой малыыыыыш
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (17 апреля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
весь в отца)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

azemuslim (17 апреля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
цох щиринди belay
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Katyashaa (17 апреля 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
Нельзя вести такого ребенка на шоу.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

pattern (17 апреля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
dv sladkiy rebenok)))spasibo)))
img Nikki Henderson (2013-04-17 20:19:37)
nezachto )))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (17 апреля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий


mh (17 апреля 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Axxx kakoy sladenkiyy endearments
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013

Jozefina98 (17 апреля 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
krassavcik i krasavisa
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (17 апреля 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
ALLAH saxlasin)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (17 апреля 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
Пикке отдыхает, сын на него похож