Кукла Кейт Миддлтон

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения, Картинки
15 апреля 2013 Автор: FARKETMEZ Просмотров: 2591 Комментариев: 12
Кукла Кейт Миддлтон

Кукла Кейт Миддлтон

Кукла Кейт Миддлтон

Кукла Кейт Миддлтон

Кукла Кейт Миддлтон

Одна из девочек, встречавших Уильяма и Кейт, протянула принцессе куклу, сделанную по образу Миддлтон. Кэтрин не сдержала эмоций, ей не понравилась кукла: «Боже, нет! — воскликнула Кейт Миддлтон. — Это что, я? Неужели мои волосы выглядят так же?». Девочка согласилась, что «сходства не очень много, к тому же кольцо у куклы не на той руке», пишет 7 Дней. Маленькая поклонница Кейт Миддлтон призналась, что купила куклу в Интернете.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: doll

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (15 апреля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Спс:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Miss.Bakinka (15 апреля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GALAXY (15 апреля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
ya bi toje ispuqalas ))))))))) i ne tolko volos


Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.
ЦветочччччеК (15 апреля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Страшилка wink спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (15 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
axax sps
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (15 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
strawilka realno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (15 апреля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
не очень красивая кукла)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MissKatastroFFa (15 апреля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
страшная laughing спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (15 апреля 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
страшная thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (15 апреля 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
какая страшная кукла wink


Milana-888 (16 апреля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
пугало, а не кукла wink спс )
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Просто_Я (17 апреля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
golova ne ponatno k wei pristavlena wacko
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…