Скандально известный пастор намерен публично сжечь тысячи копий Корана

Напечатать Категория: Новости
12 апреля 2013 Автор: NurelEyni Просмотров: 775 Комментариев: 12
Американский пастор Терри Джонс, известный своими радикальными антиисламскими настроениями, готовит массовое сожжение копий Корана в память о террористических атаках 11 сентября 2001 года в США, пишет газета Washington Times

"В 2013 году 11 сентября мы проведем сожжение 2 998 копий Корана, чтобы вспомнить тех, кто был убит радикальными исламистами", - говорится в пресс-релизе возглавляемой пастором организации "Вставай, Америка!" (Stand up America!).

На сайте организации Терри Джонс опубликовал десять причин, которые сподвигли его на публичное сжигание священного для мусульман писания.

Акция запланирована на пять часов вечера в Тампа-Бэй во Флориде, число сжигаемых копий Корана соответствует числу жертв трагедии 11 сентября 2001 года, передает РИА Новости.

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (12 апреля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Вот критин!!!! В Коране не пишется убибать кого то в Америке!!!!! Сволочи те кто его поддерживает! Люди которые убивали не имеют отношения к Корану! Как в библии так и в Коране пишется о любви и добре! Лучше бы убили этого Джлнса! Скотина
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
PobegZlodeev (12 апреля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
американцам больше заняться нечем


Milana-888 (12 апреля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
чтоб ты сдох ,козёл вместе с теми же террористами ,которые свои грёбаные намерения представляют с подоплёкой будто б ради Аллаха,ради религии. Аллах вам судья! побойтесь! poster_ban ne_fludi ranting2
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Little Deer (12 апреля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Люди совсем с ума сошли,нормально жить не могут -__-


АКИЛА (12 апреля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО 11 СЕНТЯБРЯ УСТРОИЛИ САМИ АМЕРИКАНЦЫ, А ОНИ НЕТ? bully
И ПРИЧЕМ ТУТ КОРАН? ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ВНЕСЕНИЯ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ! nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (12 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
вот идиоты.. am


EUROPA (12 апреля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ОГРОМНЫЙ ГРЕХ!


Metallica666 (12 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Аллах сам их унечтожит!!!такие твари долго не живут
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

ByMuslimka (12 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
INWALLAH sam zqorit kretin




Залиshка (12 апреля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Пусть Аллаh благословит того брата или сестру, которые всадят этому кафиру пули в голову или насадит на нож.
Поистине гибель его, будет радостью для Уммы М. Тетчер.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
(=LaLo4kA=) (12 апреля 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
пусть жжет, ничего кроме критики он за это не получит...Ислама от этого меньше не станет)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Muslimah77 (12 апреля 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
ALLAH CEZAVI VERSIN!!Amin!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013