У Джастина Бибера новая стрижка

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес
10 апреля 2013 Автор: Udalena Просмотров: 6947 Комментариев: 47
30 апреля на сцене «Олимпийского» красавчик Джастин Бибер (Justin Bieber) впервые в России представит свое уникальное шоу в рамках «The Believe Tour».
Помимо превосходной концертной программы Джастин приготовил московским поклонницам еще один сюрприз – новую стрижку!
Парням теперь придётся срочно топать в парикмахерскую, чтобы хоть немного приблизиться к имиджу любимца девушек.
У Джастина Бибера новая стрижка

У Джастина Бибера новая стрижка

Как вам новый образ Джастина?

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (10 апреля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
ну до было лучше.
как бы его ненавидели все,честно говоря, я и не понимаю почему у всех желание убить его.

меня например зацепила песня as long as love me.
однозначно парень на стайле,а его ненавидят. один ляпнул другие повторили.глупые люди.
img TN (2013-04-10 11:34:26)
zolotiye slova)))
img fidawa (2013-04-10 13:27:49)
polnostyu soqlasna! ya konewno ne obajayu yeqo, i ne fanatka) no u neqo otlichniye pesni i on ochen talantliviy! v jivuyu poyot krasivo i tancuyet odnovremenno, luchwe daje chem druqiye. prosto mnoqiye zaviduyut yemu. ya tak dumayu. eto ne delo kajdoqo v takoy ranniy vozrast,zarabativat millioni
img Черкешенка (2013-04-10 16:27:06)
а мне как-то до лампочки...ну ничего так симпотичный парень и поет не плохо...)
img РаВаНа (2013-04-11 21:59:09)
Я тоже обожаю эту песню Бибера)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

AZAZEL (10 апреля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Такая стрижка лучше,чем волосатые уродцы,ходящие по нашим улицам
img АКИЛА (2013-04-10 10:22:59)
в красных мокасинах))))))))))) и белых носках)))))
img Nymphe (2013-04-10 10:54:09)
и в красных поясах с огроменной брошкой))
img Mynameisfailure (2013-04-10 11:49:58)
Ne zabutde kepku FBI
img AZAZEL (2013-04-10 11:55:52)
Девчонки Я в Баку таких не видел))только волосатые в узких джинсах ходят((
img Mynameisfailure (2013-04-10 11:59:08)
Neznayu ti qde jivew,no xodat takiye,osobenno havalar istiewende fikir ver
img АКИЛА (2013-04-10 12:08:16)
В МОСКВЕ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ ТАК ОДЕТЫ))))
img UtkaVTapkax (2013-04-10 19:29:47)
АКИЛА,DarkMiRRoR,Sweet_ Afa ,AZAZZELLO правильно говорите.Сейчас такие везде...в красных мокасинах,с белыми носками,кепки FBL,волосатые с джинсами в обтяжку...даже мысли появляются что эти люди нетрадиционной ориенции(с обтягивающими джинсиками=D) кошмар...
img I Love Baku (2013-04-10 19:34:34)
АКИЛА ты чё это же модно по кавказски...AZAZZELLO в Баку я тоже таких невидела там даже красные макасины непродаются я хотела себе купить так что тебе надо побывать в России тут они по всюду такие мальчики ходят.ю..
img I Love Baku (2013-04-10 19:34:39)
АКИЛА ты чё это же модно по кавказски...AZAZZELLO в Баку я тоже таких невидела там даже красные макасины непродаются я хотела себе купить так что тебе надо побывать в России тут они по всюду такие мальчики ходят.ю..
img АКИЛА (2013-04-10 22:22:02)
ЗАТО СРАЗУ "ИНТЕЛЛЕКТ НА ЛИЦО"))))
img I Love Baku (2013-04-11 07:31:06)
канеш ты чё "жи есть"
img I Love Baku (2013-04-11 14:04:35)
AZAZZELLO что не понела?
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Marry (10 апреля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
У рианы что ли была такая стрижка)))
img Little Deer (2013-04-10 10:03:50)
ахах))точно)
img Marry (2013-04-10 15:48:47)
))))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
MissKatastroFFa (10 апреля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
ужасно no раньше было получше
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Anashka (10 апреля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
ему не идет.......
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Офелия25 (10 апреля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Баба
img I Love Baku (2013-04-10 19:35:10)
ага когда послушала первый раз его песню подумала что поёт девка:))0
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
VinniCan (10 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
hmm... nea ranwe lucwe bilo sad
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Little Deer (10 апреля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
он так на гея похож,цвет волос и бровей не совпадает)
img AZAZEL (2013-04-10 10:33:15)
забыл покрасить))
img Little Deer (2013-04-10 10:38:38)
жаль,что никто не напомнил)
img AZAZEL (2013-04-10 10:46:55)
давай напишем ему в Фейсбуке))
img Little Deer (2013-04-10 11:11:37)
думаешь он обратить внимание?)))мне кажется,он сделает вид,что ему "плевать на мнение окружающих и на критику"))


cocochanel (10 апреля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
он меня вообще бесит nothing он мене напоминает девочку подростка которая еще не созрела для элегантных нарядов и одевается как пацан.и вообще не пойму как может нравится девушкам ranting2
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Brodyajka (10 апреля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Блиииииин ну зачеМ!?Реально на гея похож,зачем?зачем!?Удалено модером,я разачаровалась..
img Little Deer (2013-04-10 10:36:03)
всегда было интересно,что пишут люди,что аж "удалено модером":D
img Brodyajka (2013-04-10 10:42:44)
вухахах,и мне интересненько стало,о боже я забыла что я писала *_*
img Brodyajka (2013-04-10 10:43:18)
вспомнила,там было "В Нём"
img Little Deer (2013-04-10 11:10:51)
и это удалилась? -_____-


АКИЛА (10 апреля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОЙ НОВОСТИ НОЧАМИ СПАТЬ НЕ СМОГЛА lol
СПАСИБО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (10 апреля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
nenado bilo tak delqaaat((
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nymphe (10 апреля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Ниче так)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЦветочччччеК (10 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Пфф мне пофиг smoke
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

nissosha (10 апреля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
А мне он нравитсяяя smile


Katito (10 апреля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Мне все равно какая у него прическа
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

azemuslim (10 апреля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
ой я даже не помню как он раньше выглядел wink
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

(=LaLo4kA=) (10 апреля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
я вас умоляю а зачем нам его новая стрижка?)))когда он пукнул нам тоже знать надо?)))) и кстати она ужасна))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (10 апреля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ne podxodit(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (10 апреля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Evvelki yaxsi idi,tak cto Justin deyw wink thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (10 апреля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
на кого он похож wink


Vuaxaxaxaxa (10 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
гыз чопей оглы wink
img MissKatastroFFa (2013-04-10 13:17:47)
ахаххаах)
img Vuaxaxaxaxa (2013-04-10 16:22:06)
)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Наил..GraZ... (10 апреля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Как всегда похож на петушка wink


ZEYNABKA (10 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
pedik nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ByMuslimka (10 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
olurde uwag ozu ucun sam sebya fotkayet




LoVe93 (10 апреля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
красавчик Джастин Бибер wink пфф
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

fidawa (10 апреля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
tochno strijka rianni)) no yemu bolwe podxodit prejnaya prichoska.
spasibki


Muslimah77 (10 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
это его новая девушка? ой извините,это её новая девушка? wink
img CuckOo MonsTeR =D (2013-04-10 20:33:15)
xaxaxax
img Muslimah77 (2013-04-10 21:12:08)
)))))))))))))))))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

pattern (10 апреля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
гейййй bq
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

medunok (10 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Джастин Бабёр =))))))))