Первое выступление Айшварии Рай после 2-х летнего перерыва

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Видео
9 апреля 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 15273 Комментариев: 31
Первое выступление Айшварии Рай после 2-х летнего перерыва
Первое выступление Айшварии Рай после 2-х летнего перерыва


Первое выступление Айшварии Рай после 2-х летнего перерыва.

Первоклассный болливудский хореограф Шиамак Давар, который организовал возвращение Айшварии Рай Баччан с выступлением на сцене на конкурсе Femina Miss India 2013 в Мумбаи, характеризует её, как своего звёздного ученика.
“Она была великолепна на сцене сегодня вечером …, она была моей ученицей прежде, чем она стала Мисс Мира и она чрезвычайно выросла. Это было прекрасно - снова увидеть её танец”, - сказал Давар по телефону в интервью одному из таблоидов.
Айшвария Рай Баччан, которая сейчас находится в творческом отпуске после рождения своей дочери Аарадхии в ноябре 2011 года, привнесла испанский аромат в конкурс Мисс Индия, исполнив фламенко под песню Udi Udi из своего фильма Мольба/Guzaarish. С алыми губами, чёрным обтягивающим корсажем, юбкой с оборками и чёрными туфлями её возвращение в центр внимания было безукоризненным.



Первое выступление Айшварии Рай после 2-х летнего перерыва


P.S она заметно похудела))

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: Айшвария Рай

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 апреля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
никогда мне не нравилась
img ЦветочччччеК (2013-04-09 17:02:12)
Ахахах,я думала она только мне не нравится )))))
img Little Deer (2013-04-09 17:08:32)
я тоже так думала)))
img ЦветочччччеК (2013-04-09 18:17:24)
Сестра,я нашла тебя ))))))
img Little Deer (2013-04-10 09:29:14)
Зита и Гита,блин)))))))


SUGRA (9 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Мне она нравится
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
cocochanel (9 апреля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
как не крути женщины после родов теряют былую фигуру feel
img Jolly12 (2013-04-09 14:38:13)
да согласна))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-10 00:17:18)
и я)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Brodyajka (9 апреля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Симпотичная,вроде и не потослетела сильно))
img Jolly12 (2013-04-09 14:39:24)
она после родов оочень поправилась а сейчас заметно похудела
img Brodyajka (2013-04-09 16:37:29)
я как бЭ не видела)))


Awka (9 апреля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться она очень


РаВаНа (9 апреля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Такая красивая smile31 хоть и изменилась по моему сильно все равно карасавица и танец кстати клевый smile thankyou
img Jolly12 (2013-04-09 14:40:06)
да классно танцует) не за что рада что понравилось
img РаВаНа (2013-04-09 22:13:53)
))))


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
очень нравится она мне smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (9 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
она мне нравится
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
86...)) (9 апреля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
танец красивый, она может и похудела, но все-равно, не такая, как была раньше - полнее thankyou
img Jolly12 (2013-04-09 14:40:30)
да) не за что))


Sabinkin (9 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
azemuslim (9 апреля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
красавица smile
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Muslimah77 (9 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
красивая smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (9 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (9 апреля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
БАЙКЕРЫ 2, ТАМ У НЕЕ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА БЫЛА

img Jolly12 (2013-04-09 16:45:53)
да действительно она там была супер
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katito (9 апреля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
У танцовщиц платья красивые,с одной стороны белые,с другой черные,интересно смотрится smile
img Jolly12 (2013-04-09 16:46:19)
да да и еще красное есть))
img Katito (2013-04-09 19:50:28)
да, контраст такой интересный))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (9 апреля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
ОНА ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ! smile
img Jolly12 (2013-04-09 17:04:52)
)))) рада что понравилось
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (9 апреля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Никогда не любила ни индийские фильмы ни их актер/актрис feel thankyou
img Jolly12 (2013-04-09 17:05:32)
понимаю у каждого человека свои интересы) не за что
img ЦветочччччеК (2013-04-09 17:07:43)
))))) как говорится на вкус и на цвет товарища нет )))))
img Little Deer (2013-04-09 17:08:25)
аналогично)
img Jolly12 (2013-04-09 17:12:10)
ммм интересно 2 против 17 человек :-)
img TN (2013-04-09 20:19:49)
uje 18:))))
img Little Deer (2013-04-10 09:24:09)
мы сильные,мы выдержим)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AyParcasi (9 апреля 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
krasavica)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (9 апреля 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
такая красивая)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Anashka (9 апреля 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
Она очень красивая, и полнота ее не сильно портит smile


Она очень красивая, и полнота ее не сильно портит smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Marry (9 апреля 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
Еще совсем немного и мне кажиться она придет в былую форму)))) будет с идеальной фигурой)))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
TN (9 апреля 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
))neposporiiw ona krasavicca
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
красавица
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

AqilyaG (9 апреля 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
суперскаяяя smile
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
CuckOo MonsTeR =D (9 апреля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
wink
axaxa))mda uj)))krasivaya))spasibo)
img Jolly12 (2013-04-09 21:22:08)
не за что)) че то не врубилась почему смеешься?
img CuckOo MonsTeR =D (2013-04-09 21:27:22)
ona je ne poxudela)))
img Jolly12 (2013-04-09 21:31:22)
похудела конкретно)) набери в google айшварья после родов и картинки увидишь отличие
img CuckOo MonsTeR =D (2013-04-09 21:34:52)
xarawo))spasibo)
img Jolly12 (2013-04-09 21:39:37)
не за что))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Офелия25 (9 апреля 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
Еще не похудела
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AygunSH. (9 апреля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
она и красивая и мудрая женщина...ее интервью это просто энциклопедия....я ее обожаю winked
img Jolly12 (2013-04-09 21:40:22)
поолностью согласна))
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

ДюЙмОвОчКа)) (10 апреля 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
эээхххх она не преждняя(
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013