Актера Джеки Чана занесли в Книгу рекордов Гиннесса.

Напечатать Категория: Новости
4 апреля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1846 Комментариев: 25
Всем поклонникам кино известно, что недавно знаменитый актер Джеки Чан закончил работу над своим новым проектом – фильмом «Доспехи бога. Миссия «Зодиак». Однако новый фильм попал не только в кинотеатры, но и в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество упоминаний в титрах.

Так имя Джеки Чана повторяется аж… 15 раз! Актер, режиссер, продюсер, каскадер, хореограф по сценам сражений, композитор и многое, многое другое. По слухам даже декорации актер таскал на собственном горбу.

Сам фильм является продолжением приключенческого боевика, который был снят в начале 90-х. Сегодняшний проект представляет из себя абсолютно самостоятельную картину, повествующую об уже знакомом герое воре Джей Си, по кличке Ястреб.


Актера Джеки Чана занесли в Книгу рекордов Гиннесса.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (4 апреля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Комсомолец, спортсмен, отличник, и просто красавчик слющий =) (с)


Little Deer (4 апреля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Я бы ему все награды мира дала endearments
img suporu (2013-04-04 13:36:23)
тоже самое хотела сказать


Vuaxaxaxaxa (4 апреля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Он крутоййй!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Milana-888 (4 апреля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ну он заслужил реально вот молодца smile bi
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Tamam-Askim (4 апреля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
актер моего детства) красавчик=)


EUROPA (4 апреля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ!
МНЕ КАЖЕТСЯ, endearments НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕГО НЕ ЛЮБИТ


Brodyajka (4 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Давно пора,он всегда заслуживал) smile


Miss.Bakinka (4 апреля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
moy lubimiy aktor. spasibo.
img MissKatastroFFa (2013-04-04 15:47:09)
ага)) я его тоже люблю)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (4 апреля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
bi молодец bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Zarazaaaa (4 апреля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Как раз сейчас его фильм смотрю)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

aZeR...LeDi.. (4 апреля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ЕГО КРАСАВЧИКККККК ЛЕГЕНДАААААА bi
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Биберчик (4 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Ela aktyordu,layiqdi smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

suporu (4 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
отличный актёр. как написали выше сказанные- актёр моего детства тоже.я выросла его фильмами,трюками и т.д. актёр совершенства,не будет такого актёра как он. изюминка вечная.
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
MissKatastroFFa (4 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Классный актер!!Он заслуживает!!!

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (4 апреля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CuckOo MonsTeR =D (4 апреля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
lyublu yevo))Spasibo) smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (4 апреля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
умничка
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (4 апреля 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (4 апреля 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
он легенда!заслужил smile


Gurabaa (4 апреля 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
хороший актер,всегда интересные фильмы)


(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
респект чуваку))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Mynameisfailure (4 апреля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
ДА ОН СУПЕРСКИЙ АКТЕР!!!!!!!!!Обожаю его и его фильмы smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (4 апреля 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
молодец


AyParcasi (5 апреля 2013 05:42)
Сейчас: оффлайн
oy kak ya lyubila filmi s ego u4astiyem))i do six por ne otkazivayus posmotret ego filmi)))osobbenno kogda on s negrom snimaetsya))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
DR.Almi (5 апреля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Супер актер!!он действительно заслужил!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014