Кот со сломанными лапами 2 недели искал дом

Напечатать Категория: Новости, Общество
2 апреля 2013 Автор: FARKETMEZ Просмотров: 1749 Комментариев: 27
Кот со сломанными лапами 2 недели искал дом


В Англии потерявшийся рыжий кот по кличке Гораций сумел вернуться домой сам, несмотря на то, что у него были сломаны две лапы. В общей сложности животного не было дома 18 дней.

По словам хозяйки кота, 38-летней Кары Хэйуорд, после пропажи Горация она начала расклеивать объявления о нем, стала звонить во всевозможные инстанции и сообщила о беглеце в ветеринарные клиники. Однако все найденные потерявшиеся коты оказывались не любимцем семьи Хэйуорд.

В конце концов Гораций сумел найти дорогу домой и пришел на крыльцо жилища своих хозяев. Когда кота обнаружили, оказалось, что он шел домой на сломанных лапах. Животное осмотрел ветеринар, который отметил, что в таком состоянии Гораций прожил бы еще пять-десять дней, если бы не успел прийти домой.

Горация прооперировали, и в настоящее время он восстанавливается после пережитого приключения. При каких обстоятельствах кот сломал лапы, не уточняется.

Случаи, когда потерявшиеся животные возвращаются домой даже через много лет, иногда происходят в разных странах мира. Так, одна из последних таких историй произошла в Германии, где кот по кличке Польди воссоединился с хозяйкой после 16 лет странствий.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: saral

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 апреля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
класс!молодец котик smile


narminka_91_ (2 апреля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЫЙ КОТ recourse
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fatoshka (2 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
бедняжечка
спасибо автору!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ArianaGrande (2 апреля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
бедненький... thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (2 апреля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
caaan bedniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (2 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
и его никто за 2 недели не заметил -___-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (2 апреля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
джааааанннн crying crying crying


AygunSH. (2 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
молодец котик! bi моя кошка из подъезда-то домой зайти не может нормально)))
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Maria2000 (2 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка(((


aZeR...LeDi.. (2 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
жалко котика crying
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Биберчик (2 апреля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
Esas odu evini tapib )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

(=LaLo4kA=) (2 апреля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
молодец котэ)))а немецкий смахивает на самозванца, уж слишком оно много 16 лет)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Crazyyyy (2 апреля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
КОТИК endearments
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Lokomotiv (2 апреля 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
молодчик котик smile thankyou


Gurabaa (2 апреля 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Главное вернулся)


oNe-DaY (2 апреля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
fernando magellan - bravo wink wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

azemuslim (2 апреля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
джаааааанн belay
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

LoVe93 (2 апреля 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
оо котик котик джан)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (2 апреля 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
Thanks ...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (2 апреля 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо) бедный котик recourse
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

TN (2 апреля 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
ALLAH WEFA VERSIN)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Diiamond (2 апреля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
бедненькииий cm


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Awka (2 апреля 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
бедный


Leyla Ah. (2 апреля 2013 23:31)
Сейчас: оффлайн
kak on muchilsya sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (3 апреля 2013 07:30)
Сейчас: оффлайн
бедненький sad , но главное что он вернулся))))

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (3 апреля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Эээээх котиК котиК meeting