Смайл над Австралией=)

Напечатать Категория: Новости
1 апреля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1502 Комментариев: 15
Уникальное природное явление можно будет увидеть в небе над Австралией в ночь с первого на второе декабря этого года. Три небесных объекта: Венера, Юпитер и лунный месяц, образуют улыбающийся смайл.

По словам одного из работников Сиднейской обсерватории это будет очень захватывающим событием: "три самых ярких объекта в ночном небе соберутся в одном месте, формируя столь причудливую картину". В последний раз подобное видели опять таки над Австралией 23 апреля 1998 года, только тогда те же небесные объекты сформировали грустный смайл, то есть месяц был повёрнут "рогами" вниз.




Смайл над Австралией=)

Смайл над Австралией=)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (1 апреля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

MissKatastroFFa (1 апреля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
прикольно, хотелось бы посмотреть recourse

спасибо:)))
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:14:41)
не за что))
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:14:44)
не за что))
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:14:46)
не за что))
img Залиshка (2013-04-02 21:23:57)
Глючит)))
img Musulmanka313 (2013-04-02 21:39:21)
ахаха дааа))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Vuaxaxaxaxa (1 апреля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
угуууууу как)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (1 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
krasivo spasibo.
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:15:35)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Залиshка (1 апреля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:16:31)
не за что))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
l Thanks ...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (1 апреля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (1 апреля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
вуау надеюсь когда то смогу это увидеть smile thankyou
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:17:04)
ИншАллах увидишь)))


aZeR...LeDi.. (1 апреля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Musulmanka313 (2013-04-01 23:17:32)
не за что джан)
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

aikapashaeva (1 апреля 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо