Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в 155 странах уже в Апреле!

Напечатать Категория: Новости
22 марта 2013 Автор: nikki_cool Просмотров: 2814 Комментариев: 17
Samsung Galaxy S4 только сегодня был представлен в Нью-Йорке в Радио Сити Мьюзик Холл. Видео с этого события уже появилось на YouTube. И если эти вещи сложно назвать глобальными (достойными вашего внимания), то мы подготовили для Вас некоторые детали.

Последний флагман Samsung должен появиться в продаже в конце апреля в офисах 327 сотовых операторов на 155 территориях. И нужно отметить, что у новинки огромный потенциал. Поэтому наверняка мобильных операторов-ритейлеров скоро станет больше.

Samsung Galaxy S4 выпускается в двух версиях - один работает на базе процессора Snapdragon 600, а другой имеет Exynos 5 с четырехядерным процессором Cortex A15 и четырехядерным процессором Cortex A7 Combo. Пока не совсем ясно, какой из рынков какие версии получит.

Операторами, которые будут предлагать Galaxy SIV станут AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, Cricket и US Cellular. Ожидается, что больше операторов из других стран дадут согласие на продажу Galaxy S4 уже в последующие дни.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: love

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SWAG (22 марта 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Kruto)))A v kakix i menno stranax?)
img nikki_cool (2013-03-22 16:31:02)
Esli 4esno ya sama neznayu bilo bi klyovo imet takoy telefon nu ya dovolna svoim S1 xotya on niwe S4 na 3 uryovnya


narminka_91_ (22 марта 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ЦЕНА ??????
img oNe-DaY (2013-03-22 12:55:50)
ilk satish qiymeti 690-745 manat arasi olmalidi.
img nikki_cool (2013-03-22 16:32:26)
Na samom dele oNe-DaY?? ewe v azerbaycan ne privezli!!
img oNe-DaY (2013-03-22 17:07:31)
Znayu shto ne privizli.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Crazyyyy (22 марта 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
О__________о хочуууууууууууу но не будет у меня ОН((( cm )когда работать буду тода за свои деньги че нибудь куплю э recourse
img nikki_cool (2013-03-22 16:33:08)
Ni4ego Inwallah v skorom vremeni kupiw )))))) ^.^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


(=LaLo4kA=) (22 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
как же я его ждууу(((
img Bella Tayler (2013-03-25 00:55:12)
ya tooze))))))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katito (22 марта 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
За айфоном гонятся wink
img nikki_cool (2013-03-22 16:33:52)
aga na mne ayfon bolwe nravitsya 4eto no esli ayfone uroniw kaput
img Bella Tayler (2013-03-25 00:55:02)
devocki iphone uje teraet svoi pozicii) na pervom meste na seqodnawniy den samsung) i posle smerta Stiva Jobsa u nix net blestawix idey) samsung zaxvatit mir)
img nikki_cool (2013-03-25 14:51:10)
Nu neznayu ya nadeyus prosto u menya mnenie postoyanna menyayetsya iza etogo nu esli tak posmotret Bella prova prosto dizain i phone mne bolwe naravitsya xotya eto o4en stranno
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

TN (22 марта 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
mene ne vseravnoo alamayaacaqlaar wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (22 марта 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
я своим пока что довольна fellow


Vezirova (22 марта 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
blin , dostali uje eti galaxy , iphone ...skolko mojno....ele bil yarisha chixiblare ) Nokia forever ) spasibo za nosot thankyou
img PobegZlodeev (2013-03-22 23:52:46)
абсолютно согласен))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

RoseAngell (22 марта 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

REAL_EMKO (22 марта 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
blackberry wub urekdi)))))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

CuckOo MonsTeR =D (22 марта 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
feel oyy)))spasibo) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (22 марта 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
on ocen krasiviy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (23 марта 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо


fatulla11 (24 марта 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Ya bi toje bil ne portiv nu ne mogu sdelat vibor mejdu iphone i sumsung
img Bella Tayler (2013-03-25 00:53:52)
samsung poverte samsung tolko)) sama polzovalas oboimi) i vibirayu samsung)


love and death (24 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
uje dostali ee to samsung to apple
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…