ЛОХ - Как часто мы пользуем этим словом, нe зная всего многообразия его значений!

Напечатать Категория: Новости
23 марта 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1459 Комментариев: 15
ЛОХ - Как часто мы пользуем этим словом, нe зная всего многообразия его значений!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Bakinka

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (23 марта 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Лох-да часто используемое слово,особенно когда до человека не доходит вот этооо сразу ну тыыыыы Лох,.)))ну оказалось много значений у этого прекрасного слова) wink


I Love Baku (23 марта 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Я не так частно использую но все равно спасибо буду знать что это обозначает
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

KYDRAWKA (23 марта 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
вот 8 место про растение знала, как-то учитель услышав на уроке от одноклассника это слово рассказал нам о том, что это растение такое))))
инетересноthankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Crazyyyy (23 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
я вообще не пользуюсь этим слоВом -______- И МАТ НЕ НАВИЖУ!!!!! ranting_w
img Starman (2013-03-24 00:32:35)
+1 уважения)
img Crazyyyy (2013-03-24 10:29:04)
По4ему +1 а не +9999999999999999999999999999999)))да лаДно шуТка)))
img Starman (2013-03-24 11:43:48)
ок в след. раз будет 10000000000000000000000000000000.)
img Crazyyyy (2013-03-24 11:50:34)
Axaxaxaxxax спасибо ^^
img Starman (2013-03-24 12:19:57)
It was my pleasure)
img Crazyyyy (2013-03-24 12:21:17)
Эммммммммммм(не буду ВРАТЬ но я не дружу с АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ(((можно переВод)))ПЛИЗ
img Starman (2013-03-24 12:24:05)
Пожалуйста)
img Crazyyyy (2013-03-24 12:25:25)
Огооооооооооо стока слов и перевод ТАКОЙ эмммммммм)))ну ладно....
img Starman (2013-03-24 12:35:05)
Ок в следущий раз придумаю что нибудь интересную)
img Crazyyyy (2013-03-24 12:36:25)
)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


PobegZlodeev (23 марта 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Лох (лошара, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко наебать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я». wink


(=LaLo4kA=) (23 марта 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
лох єто не слово, лох єто судьба)))))
img Miss.Bakinka (2013-03-23 22:16:47)
super skazala)))))))
img (=LaLo4kA=) (2013-03-24 16:34:53)
пасииибо)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (23 марта 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ya ne polzuyus im)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (23 марта 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
редко пользуюсь


АКИЛА (23 марта 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MissKatastroFFa (23 марта 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Anashka (23 марта 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
никогда не использую это слово.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
LMamedovaa (23 марта 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
Интересная новость,спасибо)
 Статус: ПОСКОРЕЕ БЫ ЛЕЕЕЕЕТООО*_____* :: Изменён: 30 апреля 2013

Скажи человеку что ты в нем разочаровался и... он сразу докажет, что не зря........
Metiska_Gul (23 марта 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibo) budem znat'
 Статус: Mene dost verin Duzu duze sozu uze desin Arxamca Bannamasin :: Изменён: 11 марта 2013

Starman (24 марта 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
Вообще не культурно ругаться с такими словами.


Leyla Ah. (24 марта 2013 01:47)
Сейчас: оффлайн
ne ispol'zuyu eto slovo i na nego poxojie feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012