Криштиану Роналду учится читать Коран

Напечатать Категория: Новости, Спорт, Ислам
21 марта 2013 Автор: Udalena Просмотров: 5385 Комментариев: 22
Криштиану Роналду учится читать Коран


В интервью одному из индонезийских сайтов игрок сборной Германии (турок по национальности), а также чемпион Испании в составе мадридского «Реала», Месут Озил сказал, что время, проводимое в компании своего товарища по команде Криштиану Роналду, он отводит чтению Корана. Об этом сообщает islammemo.

По словам Озила, он, возможно, станет человеком, благодаря которому Роналду может встать на истинный путь и принять Ислам. Рассказывая о своём товарище по команде, Месут отметил, что тот очень любит слушать чтение Священного Корана.

«Роналду постоянно просит меня обучить его чтению Священного Корана. В данный момент он уже знает буквы арабского алфавита (правда пока ещё не все)». А любимой сурой португальца, говорит Озил, является первая сура Корана «Аль-Фатиха (Открывающая)»

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (21 марта 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Что же,если это правда,то я рада за него
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Mafiozka7 (21 марта 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Esli pravda to uvajayu
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

aZeR...LeDi.. (21 марта 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

azemuslim (21 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
ya hotela dobavit etu novost wink a tak Kriwtianu molodec uvajayu ego belay i nravitsya
img Udalena (2013-03-21 21:37:13)
Ничего, у меня тоже так часто случается:)) Сегодня добавила одну новость, а через несколько минут такую же новость другого юзера опубликовали:(
img azemuslim (2013-03-22 06:56:27)
хорошо что я не добавилаа:D
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Sabinkin (21 марта 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
bi ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Crazyyyy (21 марта 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Ну молодец
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (21 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах thankyou
img Udalena (2013-03-21 21:37:17)
Не за что))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (21 марта 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
YA ETO CHITALA UJE NO POTOM CHITALA CHTO ON DAL INTERVYU GDE SKAZAL CHTO ETO NE PRAVDA . КОМУ ВЕРИТЬ НЕ ЗНАЕШЬ? NO ODNO ZNAYU CHTO RONALDO PROSTO KOSMOS.


MY LIFEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

(=LaLo4kA=) (21 марта 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
(=LaLo4kA=) (21 марта 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Ислам охватывает мир машАллах))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Gurabaa (21 марта 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
это не правда)) То что Месутчик читает К'уран это правдно,но про Криша нет,он католик

«Роналду постоянно просит меня обучить его чтению Священного Корана. В данный момент он уже знает буквы арабского алфавита (правда пока ещё не все)». А любимой сурой португальца, говорит Озил, является первая сура Корана «Аль-Фатиха (Открывающая)»

моя тоже..))
img Pierre Cardin (2013-03-21 18:44:39)
OZIL MUSULMANINI BENZEMA.
img Gurabaa (2013-03-21 18:48:21)
без вашей ненужной помощи знала,спасибо!
img Pierre Cardin (2013-03-21 20:14:57)
A POCHEMU TAK.
img Gurabaa (2013-03-21 20:47:06)
да не , не грубо же
img Pierre Cardin (2013-03-21 20:51:02)
a ya tak DUMALA.


АКИЛА (21 марта 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЖЕЛТУХА no
img Pierre Cardin (2013-03-21 18:43:45)
ДА УЖ ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЮТ И ГОВОРЯТ
img Gurabaa (2013-03-21 18:48:46)
это краснуха)))))
img AbdurRahman (2013-03-21 21:22:35)
Ya znayu otkuda etu novot vikapali iz sayta IslamToday, oni lubyat tam skazki pisat. eto pomoemu suffiyskiy sayt.
img Gurabaa (2013-03-21 21:26:50)
AbdurRahman,да я тоже слышала что суффистский сайт
img Udalena (2013-03-21 21:38:46)
Я не оттуда брала эту новость
img Gurabaa (2013-03-21 21:49:39)
так мы не говорим что именно оттуда брали, просто этот сайт расспространил)
img АКИЛА (2013-03-21 21:58:13)
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ САЙТ?! ФАКТ В ТОМ, ЧТО ЭТО - ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, МЯГКО ГОВОРЯ.
img Gurabaa (2013-03-21 22:24:39)
это вас так задело,как будто Криштиану Роналду является вам родным. Должен он волноватться, а не вы
img Gurabaa (2013-03-21 22:27:27)
у нас хотя бы безобидные преувеличения, а вы такое про муслимов показываете по телеку, даже дети теперь думают что под бородой мусульманин бомбу прячет.. Так что нечего тут о преувеличениях говорить
img АКИЛА (2013-03-21 22:32:21)
ВЫ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ НИЧЕГО? ВЫ МНЕ ЖЕ В МОЕМ КОММЕНТАРИИ ХАМИТЕ, ПРИЧЕМ ПОВОДА ДЛЯ ЭТОГО НЕТ. МНЕ ВСЕ РАВНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РОНАЛЬДУ. РЕЛИГИЯ - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. ОДНО ДЕЛО, ЕСЛИ ОН ЛИЧНО СКАЖЕТ, И ДРУГОЕ, КОГДА ЗА НЕГО ПИШУТ В ЖЕЛТУХЕ.
img АКИЛА (2013-03-21 22:37:00)
а вы такое про муслимов показываете по телеку, даже дети теперь думают что под бородой мусульманин бомбу прячет.. - БОЛЬШЕЙ АХИНЕИ Я НЕ ВИДЕЛА. КТО ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ? И ПРИЧЕМ ТУТ Я ВООБЩЕ?
img Pierre Cardin (2013-03-21 23:21:01)
ЗНАЧИТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРАВДА ?
img АКИЛА (2013-03-21 23:25:35)
НЕТ, ПРОСТО КТО-ТО ХОЧЕТ ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
img Pierre Cardin (2013-03-21 23:47:28)
АХ ТАК ПОНЯТНО НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК .
img Gurabaa (2013-03-22 15:19:06)
что простите? Это вы всем хамите своими высказываниями,вам все равно,мне тем более,только вы так об этом заявляете, везде есть преувеличения,но это вас ,видимо,задело)))
img АКИЛА (2013-03-22 23:07:18)
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВСЕХ МЕРИТЬ ОДНИМ МЕТРОМ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НЕ СТОИТ МНЕ ХАМИТЬ, НИ К ЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ))) У ВАС, ВИДИМО, ТО ЛИ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, ТО ЛИ МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ))) ЭТО ПРОХОДИТ.
img Gurabaa (2013-03-22 23:20:09)
я не хамлю)))) Я просто заметила как вам не нравятся новости,касаемые Ислама)))) Вас они частоооо задевают)))
img АКИЛА (2013-03-22 23:21:57)
ВОТ ТУТ ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЛОЖЬ. А К ИСЛАМУ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ. ТАК ЧТО ВАШИ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ ЛОЖНЫ.
img EUROPA (2013-03-22 23:30:03)
Ты вообще не права на счёт Акилы и её грубости. Знаю её давно и она прекрасный человек. Иметь что-то против Ислам она точно ничего не может! Это Факт и я знаю! То, что она не любит глупых и неграмотных - это верно. Но она прямой человек и ВСЕГДА пишет правду прямо. Естественно это никогда, никому не нравилось.. Так что, перестаньте судить человека, толком не зная его! Мы взрослые люди
img Gurabaa (2013-03-23 00:48:59)
это вы на личности перешли и назвали, меня мягко говоря, хамкой. И я сама написала ,что это преувеличение,но зачем об этом грубо предьявлять, нет,вы говорите она к Исламу хорошо относится,так почему когда тут АбдурРахман выставил новость про что-то и написал там пару строк из Курана вы написали "надо же вставить свои пять копеек" или что-то в этом роде.
img Gurabaa (2013-03-23 00:54:40)
EUROPA я не в праве судить кого-либо,судит только Аллах Субхана ва Тааля
img АКИЛА (2013-03-23 00:58:54)
Если Вы не понимаете к чему и почему комментарии - спросите лучше. И то, это ВАс не касается.
img EUROPA (2013-03-23 01:03:13)
Ну в конце концов если у тебя Gurabaa есть вопрос к ней или прeтензии, так задай его спокойно через личку, здесь то зачем.. :)
img АКИЛА (2013-03-23 01:03:51)
ХАМИТЬ ВЫ НАЧАЛИ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ ЗДЕСЬ. ЕСЛИ ЗАБЫЛИ, ТАК ПРОКРУТИТЕ ВВЕРХ! ТАК ЧТО...ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ И НЕ СТОИТ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ КОММЕНТАРИИ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Musulmanka313 (21 марта 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
МашАллах !!! smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Miss secret (21 марта 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
Uvajayu postupok,molodec


This is my life!
ayawka1998 (21 марта 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
caaan ronaldo
hala ronaldo
 Статус: Парень - не герой, он просто меня любит. :: Изменён: 18 декабря 2012

Сносum kрышу, kогgа mвоё uмя слышу...
Капитан Хаос (21 марта 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
esli eto fakt to molodes emu)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Lokomotiv (21 марта 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
мало похоже на правду, но если это так bi то браво!!! thankyou
img Udalena (2013-03-21 23:48:55)
Не за что)) мне уже тоже не верится:(


Pierre Cardin (22 марта 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
VOT YA POKAJU VAM ODNU PHOTKU ZDES VSE SKAZONA
img azemuslim (2013-03-22 06:58:45)
и что?он может поближе познакомиться с исламом, откуда вам знать. его жена мусульманка
img Pierre Cardin (2013-03-22 17:14:54)
ON NE ZAMIJEM.
img azemuslim (2013-03-22 18:04:15)
он ЖЕНАТ))
img Pierre Cardin (2013-03-22 18:05:51)
NET E JENAT .
img azemuslim (2013-03-22 18:07:36)
а Ирина Шейк?))а свадьба как иллюзия?
img Pierre Cardin (2013-03-22 18:08:40)
IRINA PROSTO PODRUGA A SVADBA UJE 4 GODA GOVARUAT NO STOYAT NA ODNOM MESTE.
img azemuslim (2013-03-22 18:11:14)
ну нне знаю, я думала что свадьба в прошлом вроде году была или когда не помню
img Pierre Cardin (2013-03-22 18:13:30)
ДА Я ТОЖЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛА ТАКАЯ НОВОСТЬ НО
img Pierre Cardin (2013-03-22 18:14:37)
НО НЕТ МОЙ РОНАЛДО ЕЩЕ СВОБОДЕН.
img I_am_Muslim (2013-03-23 19:03:48)
сестрам уже нечем заняться...субханАллах...да поможет вам Аллах, вам бы религию изучать а не кто что сделал
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

EUROPA (22 марта 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
ПЕЧАTAЮТ ВСЁ ПОДРЯД..
ПРАВДА, НЕ ПРАВДА - НЕ ВАЖНО! nothing


MissKatastroFFa (23 марта 2013 04:28)
Сейчас: оффлайн
как-то не верится. feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
AyParcasi (23 марта 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Pro4itala vse komenti i uje ne znayu verit ili ne verit)))kak govoritsya budu verit v lu4wee))esli daje eto ne pravda to inshaAllah budet pravdoy i vse stanut musulmanami))spasibo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Awka (23 марта 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
молодец