190-килограммовая женщина требует от государства 22 000 долларов на похудение (2 фото)

Напечатать Категория: Новости
16 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 6094 Комментариев: 26
Женщина весом 190 кг говорит, что полнота мешает ей устроиться на работу, а потому у нее нет средств на операцию для похудения. Но тучная дама не отчаивается, поскольку надеется на помощь налогоплательщиков. По словам Венди Филлипс, она начала набирать вес во время первой беременности, поправившись на 38 кг.

190-килограммовая женщина требует от государства 22 000 долларов на похудение (2 фото)


“На завтрак я ела бутерброды с сыром и чипсы, потом перекусывала стейком, а на ужин предпочитала пюре и пирог с почками. В перерывах между приемами пищи я грызла сыр. Я думала, что поступаю правильно, ведь мне приходилось есть за двоих”, - вспоминает жительница графства Девон, Англия.

После рождения первенца Венди рассталась с отцом ребенка и продолжила заедать свое тоскливо одиночество всем, что попадалось под руку.


190-килограммовая женщина требует от государства 22 000 долларов на похудение (2 фото)

Через некоторое время женщина познакомилась с фитнес-инструктором по имени Шон, который попытался наставить свою даму на путь истинный.

“Он советовал мне соблюдать диету и заниматься физическими упражнениями, но у меня не было его силы воли. Я объяснила свою точку зрения Шону и попросила не давить на меня. Да, мне было стыдно, что я не работаю и с трудом подбираю одежду моего размера. Но нужно понимать, что некоторые люди испытывают проблемы с самоконтролем и в этом нет их вины”, - убежденно произносит 190-килограммовая англичанка.

Правда, ради того, чтобы втиснуться в свадебное платье, Венди постаралась и все же похудела. Однако рождение еще двух детей принесло Филлипс не только радостные хлопоты, но и очередную прибавку в весе.

В 2009 году необъятная мать троих детей решила прибегнуть к излюбленному методу полных людей - бандажированию желудка. Врачи согласились прооперировать женщину, но с одним условием: на протяжении 12 недель, предшествующих хирургическому вмешательству, пациентка будет принимать диетическое питание.

Такой рацион привел Венди в ужас, и она поспешила покинуть больницу, заявив: “От каши у меня началась диарея”.

Прошло 4 года, и средства, отложенные на бандажирование, были растрачены. Но массивная англичанка не расстраивается, ведь она верит, что налогоплательщики оплатят операцию стоимостью 22 000 долларов.

“Я была жадной и ела слишком много, но сейчас не время учить меня. Раньше я работала и платила налоги, поэтому не ожидала, что государство откажется мне помочь. Вот алкоголикам почему-то помогают и лечат их совершенно бесплатно. Я продолжу свои визиты в налоговую службу, так как мне нужны эти деньги. Без операции я умру”, - надрывно произносит Венди.

А вот доктор, обследовавший Филлипс, придерживается другого мнения: “До свадьбы женщина смогла взять себя в руки и похудеть, значит бандажирование желудка не является ее единственным вариантом. К тому же, нет гарантий, что после хирургического вмешательства она избавится от проблем со здоровьем”.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 марта 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
пффффффффф. bully
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
fantom) (16 марта 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
нифига люди блотные пошли,щас пойду наем 1005000 кг пусть мне государство обеспечит потом похудение,бреед
img PobegZlodeev (2013-03-16 09:31:54)
иди наешь,я на те женюсь сразу....классное приданое у тя будет в размере 22 тыщщи зеленых))
img fantom) (2013-03-16 09:33:26)
пф,думаешь те отдам их?ахах наивный-___- я на них бургеров куплю:D
img PobegZlodeev (2013-03-16 09:35:57)
а мы разве брачный контракт составлять не будем?половина маё и не спорь с будущим супружником)))
img fantom) (2013-03-16 09:47:10)
я этот брачный контракт съем АЗАЗА)))и тебя потом)))
img oNe-DaY (2013-03-16 16:14:12)
yarsinida qoyarsan cibive)))
img fantom) (2013-03-16 18:35:32)
заманчивая идея)))


PobegZlodeev (16 марта 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
меньше жрать надо было,фастфудщица и аферистка,а ещё халявщица..фиг ей а не бабло,я бы на неё в суд подал за вымогательство wink


Little Deer (16 марта 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Я бы еще что-нибудь попросила^_^


ЭЛЯ.. (16 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
А разве в ее толстоте кто-то виноват,МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО!!!!!


HipSteR (16 марта 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ппфф нифа се sad


Katito (16 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ДЕТИ И БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ГОЛОДАЮТ, А ОНА ДЕНЕГ ХОЧЕТ НА ПОХУДЕНИЕ! ЗАДНИЦУ ПОДНИМИ СВОЮ И ЗАЙМИСЬ С СОБОЙ!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (16 марта 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Ged biraz da cox ye,bawqa yolun yoxdu ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

RiJikk (16 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
heele bil qosudarstvo bunu shishirdim buboyda -_-
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MALIKA1 (16 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Ну ето-ж надо иметь такую наглость.Сама виновата-сама и виберайся.
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

TN (16 марта 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
pffff vott naqlayaaaaaaa bully
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (16 марта 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ne nado bilo stolko est, da i sama pust na dietu saditca, beqaet, a qosudarstvo ey denqi dast, ona opat budet est na eti denqi a ne xudet feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (16 марта 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
не жрала бы столько и сейчаас бы жир не мешал feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

oNe-DaY (16 марта 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
bowling topuna oxsuyur :DDDD
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Katyashaa (16 марта 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
она так говорит как-будто государства виновата ,что она полная и у неё нету силы воли -__- если человек захочет,он похудеет! и деньги ,операция и т.д ему не нужна!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (16 марта 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
меньше жри больше двигайся
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (16 марта 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
.............. feel
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

АКИЛА (16 марта 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО МНЕ ЕЕ, ЕСЛИ ОНА РЕАЛЬНО НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ. НО ТУТ НУЖЕН ПСИХОЛОГ. feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (16 марта 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
Я была жадной и ела слишком много feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (16 марта 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
меньше надо было жрать


Brodyajka (17 марта 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Это же шантаж,захотела бы давно бы похудела бы,столько щяс способов ,ей даже операция не поможет если не перестанет жрать!


GaNgSta PriNceSs (17 марта 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
я бы сейчас написала,но мне лень:D
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Nikki Henderson (17 марта 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
menshe ey nada bila kushat... qlavnaya eshe ona trebuet thankyou spasibo


(*~*)
(=LaLo4kA=) (17 марта 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
вот лошараа)))меньше жрать надо)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
AY )))) (17 марта 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ДУУУРАААА !!! )))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Crazyyyy (24 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
эммммммммм