Samsung презентовала обновленный и «похудевший» Galaxy S4

Напечатать Категория: Новости
18 марта 2013 Автор: naomicampbell Просмотров: 2965 Комментариев: 31
На официальном мероприятии, которое состоялось на нью-йоркской площади Таймс-сквер, корпорация Samsung представила новейший флагманский смартфон
Презентация началась под звуки оркестра. На сцене появился глава мобильного подразделения Samsung Джи-Кей Шин, который и продемонстрировал новинку собравшимся.
Samsung презентовала обновленный и «похудевший» Galaxy S4


Новый Galaxy оказался немного тоньше своего предшественника, но с большим размером экрана — 5 дюймов вместо 4,8 дюйма. У нового аппарата самый быстрый на сегодняшний день процессор — восьмиядерный Exynos Octa 5410.

В смартфон встроена основная камера с разрешением 13 мегапикселей, которая может снимать до 100 снимков за четыре секунды и 2-мегапиксельная (фронтальная).

У Galaxy S4 появилась новая функция — Eye Scrolling. Теперь смартфон может следить за глазами пользователя и определять, где именно его владелец читает текст, чтобы в нужный момент автоматически перелистнуть страницу.

Управлять телефоном можно не касаясь пальцами экрана при помощи функции Floating Touch. Достаточно будет лишь приближать пальцы к элементам на панели.

Модель будет доступна в черном и белом цвете с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти, а также обладать 2 ГБ оперативной памяти, сообщает ИТАР-ТАСС.

Джи-Кей Шин: «Galaxy S4 позволит сделать нашу жизнь более насыщенной и полной, но, в то же время, более легкой».
Samsung презентовала обновленный и «похудевший» Galaxy S4



По словам главы мобильного подразделения Samsung, продажи новинки начнутся в апреле в 155 странах мира.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/520057/#ixzz2Ncx7xui7

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 марта 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
всё равно самсунг бабская мобила,не нра он мне wink


Little Deer (18 марта 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Что-то заинтриговала,ну вот почему самое главное не пишут?Ценууууу))
img TN (2013-03-18 12:00:52)
qdeto budet 700 manat)))
img Little Deer (2013-03-18 12:12:35)
ооооооо помогла,называется-____-конвертер валют мне в помощь:D
img TN (2013-03-18 12:30:24)
axaxxaxaxaxxa:DDDD
img Little Deer (2013-03-18 12:38:41)
,все,перевела,27000:DD
img NaraCasas (2013-03-18 12:39:48)
eto delayet 27.450 rubley )))
img Little Deer (2013-03-18 12:40:30)
я тож уже поняла:DD
img love and death (2013-03-18 13:40:05)
700 манат??ты что дороже будет
img NaraCasas (2013-03-18 14:44:40)
700manat eto srefnyaya cena )))))
img MissLondon (2013-03-18 16:19:05)
в России на данный момент цена 32 000 руб
img PEARL) (2013-03-18 15:39:24)
какой 700 манат?))намного больше)самсунг гелекси 3 стоил 900 манат или 30тыщ...он минимум штуки 40 будет стоить
img Little Deer (2013-03-21 19:03:34)
вай,вай,вай)))
img TN (2013-03-21 19:05:54)
ti peredumalaaa?)))
img Little Deer (2013-03-21 19:09:47)
нет:D


Kalocero (18 марта 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Samsunga halal olsun.. Konkret Iphone-la direshdide..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mafiozka7 (18 марта 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
vseravno mi the best
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Puwkin (18 марта 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
здорово конечно,но я только-только себе гелекси ноут купила_ так,что о новом телефоне как-то мечтать не приходится))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
klassnaya mobilka spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (18 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Ya ewe ne uspela kupit s3 uje s4 vixodit!Interesno cto novoqo budet v sleduyuwem vide?
img PEARL) (2013-03-18 15:40:01)
ой не говорите)))тоже самое))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

fantom) (18 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
какой -то гигант,это единственное,что мне не нравится в Самсунге(
img HipSteR (2013-03-18 12:28:10)
дааа и мне


Капитан Хаос (18 марта 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
klasssno, super, samsung kak vsegda rulit, spasibo za novost)))
img naomicampbell (2013-03-18 13:42:35)
nezacto)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (18 марта 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsaaa galaxy))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
как же я люблю Галаксиии((хочу его хочууу(((
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
HipSteR (18 марта 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
обожаю Гэлекси smile thankyou


Adelaida (18 марта 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
u mena s 3)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
love and death (18 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
ахахах я токо вчера гэлэкси 3 купила)))
img naomicampbell (2013-03-18 13:42:17)
xaxa)) pozdravlayu pust dolgo proslujit)))
img love and death (2013-03-18 14:48:07)
спасибооо)))))))))))))
img PEARL) (2013-03-18 15:41:02)
саг элин меним башима)))поздравляюююю))давай скачай игру сабвей))где мальчик бежит за монетами)))))))
img NazrinLee (2013-03-18 17:43:29)
pozdravlayu, ya toje xocu Galaxy :c
img love and death (2013-03-19 15:28:44)
xaxax spasibooo dev4enki)) PEARL) nee ya ska4ala druyu igru pou nazivaetsa :DD INWALLAH i vi priobretete )))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
CraZzyPrinceSs (18 марта 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
не очень не удобный! belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Skazka_Kavkaza (18 марта 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
все равно лучше айфона ничего нет girl_cool у меня был гэлекси и он конкретно тормозил... huh
img ПуФФыСтИк (2013-03-18 18:32:17)
согласна)когда хотела купить,мне пацан в магазе сказал он не протянет долго,и сказал что будет зависать..так что сижу я вот без телефона))
 Статус: ...Думаю,оgной быmь nрекрасно.... Дейсmвumельно, nрекрасно,когgа mы у него Оgна... :: Изменён: 20 ноября 2011

narminka_91_ (18 марта 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ САМСУНГ У МЕНЯ У САМОЙ САМСУНГ, НО ОН КАКОЙ-ТО БОЛЬШОЙ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
NaraCasas (18 марта 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
U moyey mami s 3 )))))
img PEARL) (2013-03-18 15:41:30)
крутая мама)))
img NaraCasas (2013-03-18 20:18:18)
Aqa ya yey na den rojdeniya podarila))))
img Mynameisfailure (2013-03-18 23:51:06)
Klevaya doca=) XD
img NaraCasas (2013-03-19 11:44:06)
Ooo daa )))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

suporu (18 марта 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
супер пупер smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Eliiiw (18 марта 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
хорошо что мой гелекси 3 разбудили 4 терь возьму.
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
MissLondon (18 марта 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
не люблю круглые телефоны..спасибо)
img naomicampbell (2013-03-18 17:35:16)
nezacto))))
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Sallahadin (18 марта 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
моя lumia лучше))


ну и как жизнь? ты доволен? черную дыру в душе заполнил или она у тебя бездонна?
NazrinLee (18 марта 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
obojaaayuuu Galaxyy *___* ofigenniy telefon, vot bi v prodaju poskoree viwel ^_______^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014