Ресторан в небесах

Напечатать Категория: Новости
18 марта 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1602 Комментариев: 19
В современном мире ужин в ресторане давно стал привычным мероприятием. Деловую или романтическую
встречу все сложнее сделать оригинальным мероприятием - к услугам завсегдатаев любые кухни мира и
стили оформления. Но есть один ресторан, который смело можно назвать самым необычным и оригинальным рестораном в мире.
Dinner in the Sky предлагает своим посетителям испытать всю гамму экстремальных ощущений, и дело отнюдь не в великолепной кухне. Гости ресторана увидят под ногами не привычный пол, а землю - где-то далеко внизу!






Dinner in the Sky представляет собой огромную платформу, которая состоит из овального стола длиной
9 метров и сидений вокруг него. Все вместе весит как большой африканский слон - 7 тонн. На одной такой платформе помещается 22 гостя, несколько поваров и официантов, а огромный кран поднимает счастливчиков на высоту 50 метров.
Можно представить, какие необычные ощущения испытывает человек, которому предлагают пообедать,
болтаясь высоко в небе. Вряд ли кто-то из посетителей сможет описать вкус первых бокалов вина или
блюд. В каждом городе Dinner in the Sky устраивает презентации для критиков и журналистов, чьи впечатления сильно разнятся - от "самый ужасный ужин в моей жизни" до "самые великолепные ощущения".




Ресторан в небесах



Ресторан в небесах


Впрочем, вид с платформы открывается действительно великолепный. Владельцы ресторана не привязаны к одному городу и дают возможность всем желающим (и способным оплатить столь экстравагантное мероприятие!) насладиться палитрой эмоций. Многие крупные корпорации - большие любители разнообразия. Samsung, MTV, BMW, Hugo Boss, NRJ, Peugeot и многие другие уже воспользовались услугами Dinner in the Sky.


Ресторан в небесах



Ресторан в небесах




Ресторан в небесах



Ресторан также можно заказать, чтобы посмотреть концерт, игру в гольф, чемпионат Трофи, скачки и
даже сыграть в покер! Любители клубных вечеринок также найдут для себя развлечение. Желаете послушать живую музыку? Пожалуйста! Дополнительную площадку с музыкантами поднимают по соседству.



Ресторан в небесах


Владельцы ресторана утверждают, что бельгийское оборудование проверяется перед каждым "вылетом", и дают гарантию безопасности. А на официальном сайте компании можно узнать, когда и где пройдет следующее мероприятие, и сделать заказ.


Ресторан в небесах




Ресторан в небесах

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: ресторан, небо

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (18 марта 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Там скорее опустошишься,чем съешь что-нибудь,ну вы поняли,я надеюсь)
img TN (2013-03-18 12:06:18)
axxaxaxxaxaxaxaxxaxa ubilaaa:DDDDD


Mafiozka7 (18 марта 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Da tam neudobna buet
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Mynameisfailure (18 марта 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Yeri yoxdu!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Puwkin (18 марта 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
мм представляю..жрешь такая и с куском хлеба во рту полетела вниз_))

и это типо креатив такой..

спасибо на новость)

*за))
img Musulmanka313 (2013-03-18 20:14:34)
не за что)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
yabi tuda ne powlabi.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 марта 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД НОВОСТИ ПРО РЕСТОРАН В НЕБЕ ПОВТОРЯЛИСЬ РЕЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ wink
КРЕАТИВНО, НО НЕ ПРОДУКТИВНО smile
img sweetdreams (2013-03-18 14:40:48)
Точно)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (18 марта 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
ya bi ubey tuda ne powlabi mne i na zemle xorowo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (18 марта 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
страшно жеее feel


FARKETMEZ (18 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Поел и и заодно разгрузился wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
а по-моему очень круто))я бы с удовольствием там пообедала))єкстрима нехватает нам всем люди)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
sweetdreams (18 марта 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость
img Musulmanka313 (2013-03-18 20:15:25)
не за что)***
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Butterflies shadow (18 марта 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
От одного вида плохо становится no
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
LoVe93 (18 марта 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу туда
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (18 марта 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
а если захочется пойти в туалет? wink
img CraZzyPrinceSs (2013-03-18 19:13:13)
хахах))


CraZzyPrinceSs (18 марта 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
на такой высоте аппетит точно поднимется wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
CuckOo MonsTeR =D (18 марта 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
wink aha waaaaaaaaaaaas)))))))getmerem hec vaxt))NEVER! wink spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013