Евровидение - 2013

Напечатать Категория: Новости, Eurovision
15 марта 2013 Автор: naomicampbell Просмотров: 9518 Комментариев: 58
Сегодня стало известно имя представителя Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2013». Как передает Vesti.Az, в этом году нашу страну представит Фарид Мамедов.

Отметим, что выбор был очень сложным, потому что в финал вышли достойные соперники.
За право представлять Азербайджан в Мальмё на конкурсе «Евровидение - 2013» боролись 10 участников: Вугар Мурадов, Равана Алиева, Фарах Хадыева, Лейла Алиева, Лейла Кафари, Фарид Мамедов, Нигяр Гусейнова, Влада Ахундова, Валерия Гусейнзаде и Айсель Бабаева.
В состав жюри входили Исмаил Омаров, Тунзаля Агаева, Фаик Суджадинов, Зульфия Ханбабаева, Рашад Гашимов, Захра Бадалбейли и Мянзяр Нуралиева.
Международный песенный конкурс "Евровидение-2013" пройдет 14-18 мая в третьем по величине городе Швеции Мальме. Предпочтение отдали Мальме из-за удобной инфраструктуры, а также потому, что именно в нем проходит национальный отбор Швеции на "Евровидение". Более того, в 1992 году город уже принимал у себя этот песенный конкурс.

"Евровидение-2013" пройдет на площадке под названием Malmoe Arena. Она была построена в 2008 году и вмещает 15,5 тыс. зрителей.
Участниками 58-го международного конкурса песни "Евровидение-2013" в Швеции будут 39 стран.
Страны большой пятерки Италия, Испания, Германия, Франция, Великобритания и организатор конкурса этого года Швеция автоматически попадают в финал, который пройдет 18 мая, однако они также транслируют полуфиналы и голосуют за участников. Италия, Швеция и Великобритания будут оценивать конкурсантов первого полуфинала, Германия, Франция и Испания - второго.


Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Medlechfak (15 марта 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
Пожелаем удачи bi
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

AY )))) (15 марта 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
Я БЫЛА УВЕРЕНА В ТОМ , ЧТО ПОЕДИТ ПАРЕНЬ И В ТОМ ЧТО ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ОН )
Я ЭКСТРАСЕНС :)))))))))))))
img suporu (2013-03-15 14:12:38)
здравствуйте экстрасенс,можно к вам записаться ааа он такой лапочка,я желаю ему удачи.голос красивые, манящий)))))
img AY )))) (2013-03-15 21:01:37)
да конечно можно :))))))) только мои услуги ооооочень дорого стоят ))))))
img suporu (2013-03-15 21:15:12)
baci problem yohtu))) я же работаю.накопила на тебя, мой милый экстрасенс)))))
img AY )))) (2013-03-16 21:24:34)
олду джан )))) гезлиирям )))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Little Deer (15 марта 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
О Боже,неужели,неужели парень,не верю своим глазам O_O Песня хорошая,но не победная,не то no Может со временем лучше станет
img NazrinLee (2013-03-15 09:02:57)
s nim v polufinale borolas odnoklassnica moego brata, uj pover - u nee golos v 100000 raz lucwe i ona dostoyna pobedi -_____-
img Little Deer (2013-03-15 09:11:24)
как ее зовут?))этот не умеет петь на английском:(
img NazrinLee (2013-03-15 09:13:19)
Narmina Seidova, ona prekrasno umeet pet, i wikarno znaet angliyskiy i francuzskiy, a ey sudyi vtoroe mesto prisudili :c
img Little Deer (2013-03-15 09:17:03)
да и к тому же красивая,но девушки реально задолбали:(
img NazrinLee (2013-03-15 09:18:13)
mogli bi duet postavit s nim xotya-bi :c golos u nego toje xorowiy, no ne dla Eurovision
img Little Deer (2013-03-15 09:19:29)
дуэты тоже задолбали,у него акцееент
img NazrinLee (2013-03-15 09:20:24)
vse tebya zadolbalo -____- ujasniy akcent :c
img Little Deer (2013-03-15 09:25:12)
дяяя:C
img naomicampbell (2013-03-15 16:29:25)
soglasna s vami cto pesnya ne ta.
img Anashka (2013-03-15 17:38:46)
Олененок как всегда права)))) Они походу никогда не отправят участника, который изначально очень хорошо английский знает....
img Little Deer (2013-03-16 03:18:39)
Ну))Обязательно еще два месяца будут его английскому учить)


Mafiozka7 (15 марта 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
bawdandu.Pesnya neploxaya
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-15 21:17:07)
не башданды?
img Mafiozka7 (2013-03-16 07:42:19)
Eurovision epedimiyasi
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

solniwko107 (15 марта 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
udaci love ocen nravitsya eqo pesnya hold me happy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Emina77 (15 марта 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Ну наконец то парень, видимо все так хотели. Удачи!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Belieber (15 марта 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Удачи ему на Евровидение2013
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Dorianna (15 марта 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
pesna xoroshaya.da i sam paren neplox soboy
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

masyaFromLA (15 марта 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Фариид удачи)) но мне не понравилось.....не умеет петь на английском.....дикция плохая:/
img naomicampbell (2013-03-15 18:56:15)
ego uje poxodu budut ucit navernoe) kak eto bivaet obicno))
img (=LaLo4kA=) (2013-03-24 18:19:40)
именно)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
AydanKa (15 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
u nego klassniy golos...Udaci emu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
moladec on super payot,. xorowo wto devuwka ne poyedit dostali oni uje.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (15 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, что не девушка, он симпатичный
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
R_e_n_a (15 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
a razve on s etoy pesney budet pet?
nu esli uj sud'i iznachalno planirovali chtobi poexal paren, to luchshiy vibor eto Elton Ibrahimov bil bi..
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Leyla1991 (15 марта 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
не даввно видела как он выступал на азербайджанской передаче.очень красивый голос
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Fatoshka (15 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
удачи! удачи! и ещё раз удачи!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Dark Knight (15 марта 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Удачи. чтоб хорошо выступил winked


Gaga`s Monster (15 марта 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
da mne nravitsa)))))))))))
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

самая-самая (15 марта 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
interesno on etu pesnu budet pet??
img solniwko107 (2013-03-15 18:47:50)
da:)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

86...)) (15 марта 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
хорошо поет, но песня не победная. Удачи на конкурсе winked


Muslimah77 (15 марта 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Удачи winked
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suporu (15 марта 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
удачииии, люблю парней певцов))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
RoseAngell (15 марта 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Хорошая песня))) И хорошо поет)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

love and death (15 марта 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
ya v4era smotrela po teleku,4estno sredi u4astnikov u mnoqix devuwek qolosov vowe net,i ya tak udivilas koqda paren viygral,nu nadeyus on ne razo4aruet nas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Uly-A 613 (15 марта 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
udaci !!! xotyabi v 10ku voydem :)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Enriquette97 (15 марта 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ого,парень :о
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

msAbba (15 марта 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
хороший голос ,удачи ему winked


vse okey (15 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
наконец-то наконец-то наконец-то Выбрали САМОГО ЛУЧШЕГО))) ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ ,ГОЛОС ПРЕВОСХОДЕН , МУЗЫКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ )) ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ )) МЫ С ТОБОЙ АЗЕРБАЙДЖАН !!!!!!!! МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЛУЧШИМИ И В ЭТОТ РАЗ ЭТА ТРАДИЦИЯ ПОВТОРИТСЯ ))
БЕРЕГИСЬ БАКУ ,НЕБОСЬ ОПЯТЬ ВЫИГРАЕМ ) winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked
img Princessochka (2013-03-17 15:48:54)
оптимистка=))))) ни пуха ни пера нам=))))))
img vse okey (2013-03-17 16:14:09)
так всех заряжаю)) к черту !
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

DR.Almi (15 марта 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
))песня хорошая)УДАЧИ!!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
MOy krasavcik))))ya znala wto onu sececekler))))molodec))udaci yemu)) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Офелия25 (15 марта 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
он эту песню будет исполнять?
img solniwko107 (2013-03-15 18:46:46)
da:)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥