Лавка с человеческим мясом в Лондоне

Напечатать Категория: Новости
15 марта 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 6498 Комментариев: 46
До недавнего времени местечко под названием Smithfield было обычным мясным рынком в Лондоне. Между рядами бродили деловитые английские домохозяйки, выбирая товар получше. Однако осенью 2012 года это место прославилось на весь мир. Связано это с появлением на рынке весьма необычной лавки, торгующей...человеческим мясом.
Окровавленные человеческие конечности, части тела были выставлены под ценниками на витрине магазинчика, у стальных прилавков - типичные мясники в белых халатах, повсюду топоры и прочие атрибуты любой мясной лавки.



Лавка с человеческим мясом в Лондоне




Лавка с человеческим мясом в Лондоне





Лавка с человеческим мясом в Лондоне




Лавка с человеческим мясом в Лондоне




Лавка с человеческим мясом в Лондоне




Жуткое зрелище оказалось результатом мозговых усилий японских креативщиков. Известная японская компания - производитель компьютерных игр Capcom решила так прорекламировать выпуск новой игры Resident Evil 6 (Обитель зла). Отсюда и название отвратительной лавки: Wesker & Son - это ее главные персонажи.
Мясо в магазине было изготовлено из свинины и говядины и замаскировано под человеческое. Жуткий вид товара не помешал поклонникам игры и фанатам темы зомби приобретать товар по весьма завышенным ценам.
Однако, в целом, люди были столь шокированы неожиданной акцией, что магазинчик пришлось закрыть уже через день. Впрочем, этого времени хватило на то, чтобы приобрести скандальную, но широкую известность.
Любопытно, что весь доход от продажи "человечины" пошел в благотворительную организацию - в помощь инвалидам, которые потеряли свои конечности.



Лавка с человеческим мясом в Лондоне

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 марта 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
Ом-ном-ном,я бы от руки не отказалась)
img Musulmanka313 (2013-03-15 22:42:37)
огооо)))


AZAZEL (15 марта 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
новость про эту гадость уже пару раз была thankyou
img Musulmanka313 (2013-03-30 15:39:24)
не за что))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Faridun (15 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Можно и фильм про ужасов снять
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Mafiozka7 (15 марта 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
mne dva ruki i idnu noqu pojalusya xaw biwereciyuy lol
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Zarazaaaa (15 марта 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Любопытно, что весь доход от продажи "человечины" пошел в благотворительную организацию - в помощь инвалидам, которые потеряли свои конечности.

Мне кажется это грубо как то((
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

masyaFromLA (15 марта 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Фууу...:/ ужас..
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
fuuu kowmar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (15 марта 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Фууууу, мне тошно стало
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Starman (15 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Придурки...


Fatoshka (15 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
это что шутка такая да? жутковато мне стало от этой новости wassat
img friendship (2013-03-15 23:12:58)
да ,это говядина
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Genc163 (15 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Хоть в благотворительность отдали деньги. И то хорошо)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Metallica666 (15 марта 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
людоеды)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

azemuslim (15 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
больные люди, хотят испортить психику людей.ужас durdom
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

OFRA7 (15 марта 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
это прямая дорога к шизоидному состоянию для начинающих игроков этой идиотской игры. это мерзко и отвратительно. а те, кто это "лепил" якобы из мяса эту пародию на человечину, у них нет никакого страха. это кощунство. и из инвалидов обидно. пусть лучше жертвуют благотворительность на то, чтобы промыть мозги свои же, которые заплесневели от этого дурдома. smoke



Muslimah77 (15 марта 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
бррррр toshno
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

love and death (15 марта 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
axaxa ya tak i znala wto eto ne nastoyawee 4elove4eskoye maso
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Metiska_Gul (15 марта 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
O Allah! Kakoy ujas, do 4ego tolko ne dodumayutsya! Ya v na4ale perepugalas, no vse je znala 4to myaso ne 4elove4eskoe) spasibo za novost')
img Musulmanka313 (2013-03-15 22:44:47)
не за что)))
 Статус: Mene dost verin Duzu duze sozu uze desin Arxamca Bannamasin :: Изменён: 11 марта 2013

SевА (15 марта 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Любопытно, что весь доход от продажи "человечины" пошел в благотворительную организацию - в помощь инвалидам, которые потеряли свои конечности. ) за это их можно простить thankyou
img Musulmanka313 (2013-03-30 15:39:57)
не за что))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (15 марта 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
отвратительно!!
img Musulmanka313 (2013-03-30 15:40:10)
может быть))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (15 марта 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Вегетерианцам вход восприщен,надо было написать хаха то мало ли с ними так же случиться )))Классно скажу пусть меня после смерти так же,на благо людям отдадут)))может кому по вкусу буду wink


Puwkin (15 марта 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
так и знала что в этом помешаны или китайцы или ж японцы__фу твари*
img friendship (2013-03-15 23:14:40)
че такая рассовая неприязнь?
img friendship (2013-03-15 23:14:41)
че такая рассовая неприязнь?
img friendship (2013-03-15 23:14:44)
че такая рассовая неприязнь?
img Puwkin (2013-03-16 19:27:29)
во всем отвратительном помешаны то ли китайцы то ли японцы)
img friendship (2013-03-28 00:36:23)
ой да не скажи.ты только их и знаешь?это называется в своем глазу бревна не вижу ,а в чужом пылинку замечаю..
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
lol blinnn axaxax qorxdum eeee
img Musulmanka313 (2013-03-15 22:45:29)
axaxa...gorxma)))
img Metiska_Gul (2013-03-16 10:42:33)
axaxa mende cox qorxdum...:)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
одри (15 марта 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
Человеческой дебильности нет предела
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

BAKINKA...)) (15 марта 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
daa bilo etoo......... Nuwi can
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
TN (15 марта 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
fuu blinn)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (15 марта 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА ???

ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЯСО ??????? wassat
img Katyashaa (2013-03-15 19:10:40)
нет,конечно! их бы сразу посадили!
img Musulmanka313 (2013-03-15 22:48:05)
да неееет))не настоящее)))
img narminka_91_ (2013-03-15 22:48:31)
это радует )
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katyashaa (15 марта 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
м-дааа!!
и зайдет какой-либо ребенок туда!!!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (15 марта 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AaaBbb (15 марта 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
фуэээ
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
EUROPA (15 марта 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
ФУ, КАК МЕРЗКО