Американка ушла от мужа к 19 крысам

Напечатать Категория: Новости
14 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 1214 Комментариев: 30
Американка ушла от мужа к 19 крысам
Американка ушла от мужа к 19 крысам


Американка Чантал Бэнкс (Chantal Banks) ушла от мужа Честера после 11 лет совместной жизни ради того, чтоб ухаживать за своими крысами. Сейчас вместе с женщиной живут 19 грызунов.

Как передает Day.Az, Чантал Бэнкс рассказала свою историю в эфире телешоу на канале TLC под названием "My Crazy Obsession" (Моя сумасшедшая одержимость). Муж женщины больше не мог терпеть присутствия в доме крыс, и семейной паре пришлось разойтись. Чантал переехала в отдельную квартиру для того, чтобы ухаживать за своими любимцами.

"Я люблю крыс больше, чем людей. Не могу жить без них…Когда я плачу, они слизывают с меня слезы, а когда они голодные, я их кормлю", - говорит Чантал, которая кормит крыс печеньями, держа их во рту.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: .............

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
OFRA7 (14 марта 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
am это гадость. они перенощики инфекций, чумы и всякой беды прочей. они паразиты, что мыши, что крысы. кто жил в своем доме, тот поймет.



ЭЛЯ.. (14 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
toshno toshno toshno toshno toshno ..............


Mafiozka7 (14 марта 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
u Amerekanki bawi catmir
img oNe-DaY (2013-03-14 19:29:42)
))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Zarazaaaa (14 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Я представляю сдохла какая нибудь крыса, поди похороны устроит))) 1 лет брака коду под хвост bully
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EUROPA (14 марта 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
НАРОД ТУПЕЕТ smile20


Brodyajka (14 марта 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
зАто крысы не обидят её)))))лучше 19 крыс чем мужа такого!)
img PEARL) (2013-03-14 11:40:03)
kakogo??
img Brodyajka (2013-03-14 12:45:33)
в её случае,такого который не любит крыс,потому что он если бы любил бы то подержал бы жену ..))
img PEARL) (2013-03-14 22:12:03)
железная логика)))
img Brodyajka (2013-03-15 05:58:38)
аха ахаха сама в шоке)


Miss.Bakinka (14 марта 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
nu i dura
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (14 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
А КОМПРОМИСС НЕ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ? feel
СТРАННЫЕ ЛЮДИ....ОБА НЕПРАВЫ! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (14 марта 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Мда... А когда она умрет, ее любимые крысы ее загрызут
img AyParcasi (2013-03-14 12:34:18)
axaxaxxaa eto to4no))))
img OFRA7 (2013-03-14 13:00:09)
съедят. они ж паразиты.
img Elina)95 (2013-03-14 23:23:50)
vot imenno)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Anashka (14 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мир с ума сходит. . . . .
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Dorianna (14 марта 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Я люблю крыс больше, чем людей. Не могу жить без них…Когда я плачу, они слизывают с меня слезы

ойй не могу lol
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AyParcasi (14 марта 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
fuuuu nenaviju kris am
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
HipSteR (14 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
с ума сойтии scare2


Puwkin (14 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
ну и выбор у нее durdom
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ZEYNABKA (14 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
DURA EY SAMOY NADO BILO KRISOY RODITSA nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (14 марта 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
CHE ZA UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

самая-самая (14 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
к крысам ничего прохого не имею,но 11 лет жизнт за крыс??
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (14 марта 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Kitaylardan geri galmir)
img Puwkin (2013-03-14 18:39:03)
молодца статус=)
img Muslimah77 (2013-03-14 17:47:20)
Спасибо =)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

FARKETMEZ (14 марта 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Фууу... Жертва фаст-фуда... Да чтоб тебя крысы изнасиловали
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Ilaxa) (14 марта 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Qrizuni lu4we 4em paren.....Dla nee)) al
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

PobegZlodeev (14 марта 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
представляю какой крысой был муж если она ушла от него к животным wink


aZeR...LeDi.. (14 марта 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
ахаххахах...сума...сошла lol

спасибо wink
img Nikki Henderson (2013-03-14 18:15:19)
tebe spasibo )))
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Katyashaa (14 марта 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
я б сама от неё ушлаа wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (14 марта 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
мужья крысы wink


oNe-DaY (14 марта 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
basdan qrijadi))))))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

narminka_91_ (14 марта 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
больная
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Биберчик (14 марта 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
Ele duz eliyib ayriliblar
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013