Управление по делам религии Турции обнародовало число мечетей в Турции

Напечатать Категория: Новости
15 марта 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1110 Комментариев: 13
Управление по делам религии Турции обнародовало число мечетей в Турции


Управление по делам религии Турции обнародовало число мечетей в Турции. По статистическим показателям управления, в Турции 82 тысячи 693 мечети.
Как передает «SalamNews» со ссылкой на Habertürk, расположенные в Стамбуле 3 тысячи 113 мечетей находятся на первом месте. Выявлено, что меньше всего мечетей в Тунджели. Здесь 117 мечетей.
По статистике, за последние 10 лет в стране было 75 тысяч 369 мечетей, сейчас их число достигло 82 тысяч 693.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: число мечетей в Турции

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (15 марта 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
unknown555 (15 марта 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
MashaALLAH!!! U nas bi tak...


Miss.Bakinka (15 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
super tam na kajdim waqu meceti, a u nas net
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (15 марта 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
в Турции 82 тысячи 693 мечети, ого! машаАллах!!! а у нас в городе всего одна мечеть recourse
спасибо за новость!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


AYA2013 (15 марта 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Dark Knight (15 марта 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ молодцы smile


AyParcasi (15 марта 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah))nam bi v gorode ewe odin postroili bi bilo bi xorowo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
narminka_91_ (15 марта 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо, интересно в Баку сколько мечетей

Я ПОРАЖАЮСЬ ТОМУ ЧТО В БАКУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТРОИЛИ БОЛЬШОЙ МЕЧЕТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО !
img AbdurRahman (2013-03-15 21:43:58)
V Baku mogno meceti paltsami poscitat)))
img narminka_91_ (2013-03-15 21:55:58)
да, сама только 1 мечеть увидела и это Биби-Эйбат.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
АКИЛА (15 марта 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
А ОНИ НЕ СКАЗАЛИ СКОЛЬКО ИЗ НИХ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ КАК ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (15 марта 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Musulmanka313 (15 марта 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
МашАллах!!!
очень хорошая новость...спасибо))
Иншаллах в Азербайджане бы таак
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (16 марта 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость