Американца забыли в одиночной камере.

Напечатать Категория: Новости, Разные
12 марта 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 1313 Комментариев: 14
Американец провел два года в одиночной камере, его ногти достигли такой длины, что закручивались вокруг его ног, а на коже из-за невозможности пользоваться душем появился грибок. Ему приходилось самому себе вырывать зубы из-за запрета посещать дантиста.
За все это 59-летний Стивен Слевин получит одну из самых крупных компенсаций среди заключенных США за всю историю страны - 15,5 млн долларов, передает NBC News.
Первые 6 миллионов Слевин получит уже на этой неделе.
"Его психическое здоровье серьезно пошатнулся тогда, и восстановиться ему не удалось. Никакие деньги уже не вернут это назад", - говорит адвокат Мэтт Коул - "Но, по крайней мере, с этими деньгами у него появляется хоть какой-то шанс".
Мужчину арестовали в 2005 году по подозрению в вождении в нетрезвом виде, а также потому что автомобиль, за рулем которого он находился, числился в угоне. По словам адвоката, Стивен взял машину у друга на время. Суда не было - Слевин ни разу не видел судьи. В "одиночку" его поместили якобы за суицидальные наклонности.
Слевин содержался в тюрьме округа Дона Ана, штат Нью-Мексико. 22 месяца с 2005 по 2007 год он провел в одиночной камере.
Состояние здоровья Слевина и сейчас довольно тяжелое. Кроме посттравматического стресса у него обнаружили рак легких.


Американца забыли в одиночной камере.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (12 марта 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
OMG dexwetdu eee adam deli olar ey bogu
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Капитан Хаос (12 марта 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
ya bi toje provel 2 goda v odinocnoy kamere ctob mne dali 15milion dollarov )))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

narminka_91_ (12 марта 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
wassat А ЧТО ОН КУШАЛ ???
img MedinaA (2013-03-12 19:36:20)
Я о том же подумала(
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
HaMiDoV (12 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
On poluchil 22 milliona :)
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Vuaxaxaxaxa (12 марта 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
ну круто)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Katyashaa (12 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
никакие деньги не исправят
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (12 марта 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
vaay kowmar wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (12 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Я В ШОКЕ wassat КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА?
И ЭТО НЕ ТАКОЕ УЖ И СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (12 марта 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
слов..нет wassat sad
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Starman (12 марта 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
Так жестоко с человеком,тем более не так серьезное преступление.


love and death (12 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
ujas,kak tak mojno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Awka (12 марта 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
ужас.... wassat


Genc163 (12 марта 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
Ужас...
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

MedinaA (12 марта 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
А что он кушал тогдаа?он же должен был умереть!!!