Турки в бешенстве от исламофобского фото (1 фото)

Напечатать Категория: Новости
4 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3513 Комментариев: 38
Министр Турции по делам ЕС Иджеман Баджис осудил бельгийского политика, Филипа Девинтера, за размещение в twitter следующего фото:

Турки в бешенстве от исламофобского фото (1 фото)


Подпись под фотографией, на которой изображены женщина и девочка в никабе рядом с мешками с мусором гласит: найдите пять отличий".


Турки в бешенстве от исламофобского фото (1 фото)


Баджис, выступая в Анкаре, сообщил: "Выступает некая нахальная персона, которую и человеком-то нельзя назвать, и соединяет женщин в никабе и мешки с мусором". Баджис назвал выходку Девинтера "исламофобской".

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (4 марта 2013 06:11)
Сейчас: оффлайн
Do 4ego uje dowli lyudi!! Allah hidayet versin!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Anashka (4 марта 2013 07:12)
Сейчас: оффлайн
Да ""вознаградит"" его Аллах за такой поступок!!!!! nothing angry huh
img Lovem (2013-03-04 12:55:14)
What???? Кого его????
img Anashka (2013-03-04 13:27:04)
Политика этого. Вознаградит в кавычках.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
ByMuslimka (4 марта 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
vot kozlina sam on musor




Faridun (4 марта 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
что бы стать знаменитом они завтра убивать начнут и скинут фото и видео в сети!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
zamirka1995 (4 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Больной человек. Наверно мозги не в том месте где должно быть huh


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
AZAZEL (4 марта 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
И это политик??В суд на него надо подать!!
img НосТальГия (2013-03-04 21:05:52)
За что??? за то что он против этих гомодрилов?
img AZAZEL (2013-03-04 21:52:01)
я имел ввиду на бельгийского политика в суд подать
img НосТальГия (2013-03-04 21:54:32)
а да извини не так поняла))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Puwkin (4 марта 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
а зачем женщина сама так фоткается то я не пойму sad
img Suellin (2013-03-04 10:49:41)
может это фотошоп? а может и женщины сами так оделись?
img Puwkin (2013-03-04 10:52:24)
наверное подделали все,чтобы в очередной раз посмеяться над Исламом,сволочи..
img Larena (2013-03-04 15:30:10)
a poranju na lyuboqo mojno nacepit i sfotkat daje ne fakt 4to tam jenwina
img Puwkin (2013-03-04 15:49:55)
что ж мне сказать..Аллах все видит..
img Katyashaa (2013-03-04 20:00:14)
это явный фотошоп,посмотрите нету тени от левого мешка с мусором. и лежит он не так,как надо)
img PobegZlodeev (2013-03-04 22:35:01)
даже если и фотошоп,сравнение неудачное,это оскорбление
img Katyashaa (2013-03-04 22:56:02)
понимаю:)
img Suellin (2013-03-05 09:54:22)
Вот и за неудачное сравнение и оскорбление, турки этого так не оставили. Они пытаются унизить женщин Ислама, хотя не замечают, как унижаются сами.
img Katyashaa (2013-03-05 18:04:23)
а что в женщинах такого,что-бы унижать??
img PobegZlodeev (2013-03-05 18:06:03)
унижение женщин началось ещё в раннем христианстве,с тех пор когда у Иисуса отобрали жену
img Suellin (2013-03-05 20:15:47)
MissStranost, я про примеры подобные, с мусорном мешком. Обидно такое видеть.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mafiozka7 (4 марта 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Eto vawi jenwini musor poluqoliye ideotki...Tvar ALLAX nakajet ego za eto!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Brodyajka (4 марта 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
хмм слишком нагло.....урод блин....если он против веролюбивых людей,то это не дает ему право так издеваться!
img AbdurRahman (2013-03-04 10:37:59)
Potom govoryat vo vsem vinovati musulmane. Eto vse ot zavisti cto Islam rasprostranaetsa po vsemu miru, Pust delayut cto xotyat, Allah s nami. Сказал Всевышний: “Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых,которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы вернемся. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем.” Сура “Аль-Бакара” 155-157
img Brodyajka (2013-03-04 10:44:29)
Да ты прав,а потом все мусульманов считают полным"Говном"То что мужчины способны бить жен(даже издеваться тут в одной из новостей ведь было такое,как мужья изуродовали жен своих)Да пусть что хотят делают не я им судья ,но просто противно таких ЛЮдьми назвать!
img AbdurRahman (2013-03-04 10:49:20)
Kak govoritsa v tom video kotoriy ya tebe poslal, vam nugen krasiviy maco kotoriy izmenit vam pri pervoy ge vozmognosti, ili ge istinniy musulmanin kotoriy dage ne posmotrit na druguyu i vsegda budet predan vam.
img Brodyajka (2013-03-04 10:51:57)
Да мудрейшие слова)
img AbdurRahman (2013-03-04 13:38:58)
Zdes user Miss Mosh ya scitayu cto ona trypka podstilka dlya....
img Brodyajka (2013-03-04 13:40:55)
Почему ты так считаешь?ты ее знаешь?
img AbdurRahman (2013-03-04 13:43:14)
Pocitay cto eto dryan pishet
img Brodyajka (2013-03-04 13:44:04)
не буду ее дрянью называть ,но я ей ответила)
img PobegZlodeev (2013-03-04 14:57:31)
это потому что она мясо не жрёт,у неё мозги высохли
img AbdurRahman (2013-03-04 15:35:01)
Ludi pora nam obyedenitsa proitv vsykogo musora na etom sayte.
img Puwkin (2013-03-04 15:48:20)
она твой комент удалила
img Brodyajka (2013-03-04 16:11:01)
ОНА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО..то что ей не выгодно удоляет!
img НосТальГия (2013-03-04 21:09:52)
а где это можно посмотреть?
img Brodyajka (2013-03-05 09:47:17)
что????можно??посматретЬ?
img НосТальГия (2013-03-05 15:18:15)
мисс мош где она высказывется????
img Brodyajka (2013-03-05 15:29:23)
да вниз листни ее комент найдешь...Она вроде взрослая девушка и так не красиво пишет...
img PobegZlodeev (2013-03-05 16:58:14)
кто сказал что она девушка?какие вы наивные,это может быть и парнем и кем то из нас,так что не обольщайтесь насчет персональных данных))
img Brodyajka (2013-03-05 17:02:08)
да?о_о сараев не пугай меня
img AbdurRahman (2013-03-05 23:36:15)
A ye ne venyu takix kak Miss Mosh, potomu cto oni vidyat mi sami ne uvagaem svoyu religiyu, izdevaemsa nad slovami Allaha, ispitivaem nenavist k drugim natsiyam, vot i pishut v nash adress takie veshi. Tak cto vina v nas samix.


Metallica666 (4 марта 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется кто то специально так оделся и сфоткался у мусорки
img НосТальГия (2013-03-04 21:07:47)
естественно(( никакой фотошоп и не нужен
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

narminka_91_ (4 марта 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
СКОТИНА nothing ИДИОТ КОНЧЕННЫЙ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Suellin (4 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Зачем придираться к чужой религии и вере? am Конечно он понесет свое наказание ИншАллах. Жаль. что такую крепкую религию как Ислам недооценивают. crying
img azemuslim (2013-03-04 19:01:57)
себе же хуже делают этим. в аду гореть будут, если поразумеют. . да накажет их Аллах за такие издевательсвта
img Suellin (2013-03-05 09:51:33)
Конечно, они еще понесут свое наказание.
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
ЦветочччччеК (4 марта 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Без слов tema_zakrita durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (4 марта 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
ALLAH BELASINII VERSINN
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (4 марта 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ujasno kak strawno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (4 марта 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
sad huh ...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Zarazaaaa (4 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Решили попиариться nothing
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bartik (4 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Allah ozu cezasini versinn..
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

Miss Mosh (4 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
…...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Lovem (4 марта 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
ALLAHA HAVAL ETTIM!!!! Мрази!
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Leyla1991 (4 марта 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
ну что тут говорить, придёт время они своё наказани е ведь получат
img azemuslim (2013-03-04 19:03:01)
дай Аллах
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

FARKETMEZ (4 марта 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Allah belani versin...!!
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

BAKINKA...)) (4 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
On budet nakazan Vsevishnim........Allah hecneyi cezasin qoymur.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
DR.Almi (4 марта 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
кошмар...бывают же такие людишки...ничего,Аллах все видит!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (4 марта 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
durak on bit nado yeqo nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



R_e_n_a (4 марта 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
pridurok.. huh
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

SWAG (4 марта 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
Esli ya ego uviju on svoy nos budet iskat vo dne Goygola o kotorom segodna bila dobavlena novost)))


Dark Knight (4 марта 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
вот ублюдок чтоб горел в аду кяфир расистский
img Артемида (2013-03-04 19:45:07)
Ну Вас уж точно "рай ждёт", после таких то слов
img Dark Knight (2013-03-04 20:07:13)
ну и к чем ты это сказала? самой умной являешься или как? я ничего не говорил про себя и что меня ждет, а ты что тут предсказательницой стала? тебя как будто ждет
img Muslimah77 (2013-03-04 19:56:52)
А что он должен был говорить??он что должен был хвалить его?хорошо зделал!Таких и проклинять можно!
img Dark Knight (2013-03-05 00:16:17)
да они пожизненно будут прокляты. заразы без воспитаности с отсталыми мозгами
img Артемида (2013-03-05 12:09:43)
О ужас сколько злости и пены у рта! Расслабьтесь, а то здоровье пошатнется. Dark Knight ну не самой конечно, но поумнее некоторых. MisS NiGaR, девушка, я с Вами разговор не начинала,и тем более не писала о том что и кому нужно говорить. И каждый сам решает для себя правильно он Сделал (через букву С) или нет!
img Dark Knight (2013-03-05 12:23:24)
она учительница русского языка? или руская? с какой статьи ей надо писать правильно? и чем же ты поумней? своей дерзостью или глупостью? нифига не знаешь что меня ждет и кто я такой еще тут предсказания делаешь, видно до чего умная. сидела бы ты лучше на месте тихо, а не умничала, что довела себя до не умной а наоборот
img Muslimah77 (2013-03-05 11:52:23)
Во первых,вы мне не учительница указывать как мне писать,во вторых хорошо делаю!Он мне не чужой,так что у меня есть полная права комментировать!И не вам решать,что его там ждет! Вы лучше о своем конце подумайте!а вот КЯФИРОВ точно ад ждет!


Наил..GraZ... (4 марта 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
С.....а конченная angry


Genc163 (4 марта 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
Ужас... как так можно?!?! Мы же все состоим из плоти и крови! Мы же все люди ranting2 !

Слов нет... durdom
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013