По факту избиения в Париже азербайджанцев может быть возбуждено уголовное дело

Напечатать Категория: Новости
2 марта 2013 Автор: Eliiiw Просмотров: 2619 Комментариев: 25
По факту избиения в Париже азербайджанцев может быть возбуждено уголовное дело

По факту избиения двух азербайджанцев в здании Национальной ассамблеи Франции в Париже может быть возбуждено уголовное дело.
Пострадавшие Мирвари Фаталиева и Вюсал Гусейнов сегодня в 10.00 по парижскому времени дадут показания в связи с инцидентом, сообщили Trend в четверг в посольстве Азербайджана во Франции.
Данный вопрос будет изучать жандармерия, которая отвечает за обеспечение безопасности государственных структур страны. После того, как пострадавшие дадут показания, их заявление будет рассмотрено прокуратурой, которая и решит вопрос касательно согласия или отказа в возбуждении уголовного дела, отметили в дипмиссии.
Двое азербайджанцев - председатель "Дома Азербайджана" Мирвари Фаталиева и Вюсал Гусейнов были избиты представителями армянской общины Национальной ассамблеи Франции в ходе мероприятия "Спустя 25 лет с сумгаитских событий: нынешняя ситуация и будущие перспективы для народа Нагорного Карабаха", организованного армянской общиной Франции, на глазах у депутатов Нацассамблеи.
В связи с инцидентом посольство Азербайджана направило ноту протеста в МИД Франции, а также письмо протеста президенту Нациоальной ассамблеи страны.
МИД Азербайджана накануне выступил с заявлением, осуждающим насилие над гражданами страны во Франции, и выразил надежду, что соответствующие структуры Франции выразят отношение к этому вопросу, а правоохранительные органы этой страны оперативно расследуют преступление, виновники которого будут привлечены к ответственности.
Депутатская группа дружбы с Азербайджаном Национальной ассамблеи Франции также осудила инцидент с избиением азербайджанцев.
"Считаем, что этот инцидент, произошедший в здании Национальной ассамблеи Франции, не может оставаться безнаказанным, и виновники должны быть наказаны", - говорится в заявлении группы дружбы.
Заявление подписано председателем группы Тьерри Мариани (Thierry Mariani) и еще десятью депутатами Нацассамблеи.


По факту избиения в Париже азербайджанцев может быть возбуждено уголовное дело

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: По факту избиения двух азербайджанцев в здании Национальной ассамблеи Франции в Париже может быть возбуждено уголовное дело.

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (2 марта 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
…….
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

PobegZlodeev (2 марта 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
менты разберутся


narminka_91_ (2 марта 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Считаем, что этот инцидент, произошедший в здании Национальной ассамблеи Франции, не может оставаться безнаказанным, и виновники должны быть наказаны.


СКОРЕЙ БЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EVA NOVAYYA (2 марта 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Наверное,напросились.
img Bella Tayler (2013-03-03 16:47:27)
pocemu vi tak qovorite?


Muslimah77 (2 марта 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
InwaAllah cezasini alarlar!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

86...)) (2 марта 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
пускай разбираются! Почему нельзя жить мирно? Спасибо за новость thankyou


Mafiozka7 (2 марта 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Inwallax nakajut...imya sayta Opene.AZ no zdes vragi azerbaydjancev sidet eseblerimen oynadular s utra....Bawdari xarab olub eeeee bularun!
img Muslimah77 (2013-03-02 09:21:04)
Duz deyirsen!heqiqeten eledi!
img Mafiozka7 (2013-03-02 10:26:48)
Agzidarina geleni yazilar...Ne nravitsya oturma bu sayta idi na svoix rodnix saytx sidi na figa tut oskarblat naw narod!Ideoti!Guyam ozderi ferri narodular powlost,pyanstovo her wey bularda
img Muslimah77 (2013-03-02 09:33:31)
Belelerni yerinde otuzdurmag lazimdi ki,gelen defe yerini bilsinler!Coxsu onsuzda burda ikiuzlu,yaltagdi!Fikir vermishem,belke sende fikir vermisen..ama heqiqetdir
img Mafiozka7 (2013-03-02 11:21:33)
Daaa vse tut boyatsya mneniye viskazat kimdiku bular men bulardan gorxacam!!!Sovsem oxreneli!!!
img Vesalya (2013-03-02 11:34:35)
Нет у них своих сайтов потому что нет у них адекватного человека который бы занялся этим)))
img Нелли С-ва (2013-03-02 13:00:59)
da ya s vami polnostyu soqlasna devocki. a znaete te kto piwut kakie to ne ponyatnie i bezsmislennie vewi eto na samom dele ni ixniiye mneniya,prosto doljni je pisat kakuyu nibud qadost ctob ssoritsa skem to
img Mafiozka7 (2013-03-02 14:36:33)
tipo oni,chto qovaret cavablaruni verirem udalayut kommentimi nexvatayut duxu im seviyessiz insalar sidet za komp wir olular ludi bez nravsvennosti,nekakix cennostey moy narod vam foru dast vo vsem u nas est vospitaniye,uvajaniye k starwem dexlisiz adamalar!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (2 марта 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
svolociiiii nothing

svolociiii nothing
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vesalya (2 марта 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Правильно
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (2 марта 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Haqq edalet var,gorek de cezalari ne olur..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (2 марта 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
что заслуживают то и получат


Zarazaaaa (2 марта 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Ну это естественно, что должны быть наказаны виновники nothing
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Romantic1 (2 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
уроды))
бесят))
мы их всех порвем)))
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
HipSteR (2 марта 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
ужас...надеюсь наказание будет жутким am


Brodyajka (2 марта 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
ой балин везде дебилы найдуться


Fira99 (2 марта 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Очень надеюсь))ПРАВОСУДИЕ!
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Aygulka95 (2 марта 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу армян, ненавиииижууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Puwkin (2013-03-02 18:23:48)
ды все их ненавидят.
img Eliiiw (2013-03-02 20:27:21)
Во всех нациях есть гнелые как и у азербайджанцев и так же армянин
img Puwkin (2013-03-02 20:37:11)
армяне все гнелые, и это все знают
img Eliiiw (2013-03-03 02:02:40)
Допустим я тебя не знаю и скажу ты гнелая тебе не понравиться? Ну вот так же и армяни ни все такие.просто надо рамки держать в общении и все
img Puwkin (2013-03-03 02:14:09)
рамки я держу,но смотря по отношению к кому,я их всех ненавижу и не считаю их за нацию,потому что у них нет ничего своего все воруют да воруют
img Eliiiw (2013-03-03 04:56:11)
у них такая тактика а кто то все покупает за деньги кто то своего сам добивается не нам судить о чужой стране кто в своей черт знает что.
img vse okey (2013-03-03 11:42:56)
да я заметила уже,нормально общаются а потом сами провоцируют ,
img Puwkin (2013-03-03 12:27:06)
кому как,я придерживаюсь своего мнения,и каждый человек считающий себя Азербайджанцем согласится со мной.
img Brodyajka (2013-03-03 17:56:59)
глупо нацизм проявлять....я не согласна с тобой...не в какие рамки..
img Puwkin (2013-03-03 18:05:10)
ну это уже твое дело,никого нельзя заставить.самое главное я знаю что они за существа что они из себя представляют.
img Brodyajka (2013-03-04 09:14:40)
нЕ ГОВОРИ ТАК МЫ ВСЕ ОДНО ДЕРЬМО .....ничего нас от Армян не отличает!
img PobegZlodeev (2013-03-04 12:25:41)
отличает!показать?))
img Brodyajka (2013-03-04 12:26:49)
давай...
img PobegZlodeev (2013-03-04 12:27:53)
пошли в скайп)
img Brodyajka (2013-03-04 12:29:18)
эт приглашщение?официально нужно
img PobegZlodeev (2013-03-04 12:30:22)
в ЗАГС не пойду!)))
img Brodyajka (2013-03-04 12:31:46)
аахха официально не в том смысле)))Болбес_))))
img PobegZlodeev (2013-03-04 12:32:56)
бАлбес пишеца через А))
img Brodyajka (2013-03-04 12:37:45)
какая ошибка...спасибо что исправил_)льстец вечно льстишь мне-______________________не простительно.,.
img PobegZlodeev (2013-03-04 12:40:24)
учись студент))
img Brodyajka (2013-03-04 12:41:15)
у меня хороший учитель)))*___________*
img Aygulka95 (2013-03-04 14:14:58)
Вообще-то армяне наши враги и многие азербайджанцы их ненавидят. Они все у нас воруют.Их не было бы если бы не мы-азербайджанцы!!!!!!!!
img vse okey (2013-03-04 14:20:53)
печально,что не все это понимают )
img Puwkin (2013-03-04 14:30:19)
не надо весь народ провоцировать и называть дерьмом и хер знает чем,армяне самые слабые,самые продажные,вобщем гниды все,и те кто встает на их сторону точчно такие же.
img Brodyajka (2013-03-04 17:39:50)
армяни чьи враги???????????????????????????????
img Brodyajka (2013-03-04 17:41:06)
надо за ся гвоорить....может чьи то враги ,если они те нече е сделаиили нельзя гвоорить такое!
img vse okey (2013-03-04 17:53:32)
вообще-то есть слово "ЕДИНСТВО" мы все брать и сестры ,соотечественники , !!!! тут никто не делится на тебя ,на него,на меня !!! все едины!
img Brodyajka (2013-03-04 17:54:53)
Я так не думаюю..смотря на тех кто тут..да и вообещщ вокруг!
img vse okey (2013-03-04 17:57:47)
тогда научись думать , когда этот "народ" убивал ,резал издевался ,он не смотрел кто кому чего сделал !
img Brodyajka (2013-03-04 18:02:32)
меня не касаеться)
img vse okey (2013-03-04 18:04:32)
и не дай Бог ,чтобы коснулось ,надеюсь мы сможем в скором времени поставить точку во всем и вернуть НАШИ земли ,РОдные земли !!!!
img Brodyajka (2013-03-04 18:05:49)
надеюсь=)
img (2013-03-05 18:25:22)
Я тоже надеюсь))


louis_vuitton (2 марта 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Boje moy s kakix eto vremen armayane eto naciya?!eto je ne lyudi dikari.osobenno ix prezident pedik malenkiy.mne stidno bilo eslib u nas takoy bli prezident.mujikom sbeya scitaet liliput.xvatit uje za rossiyu pratatsya.a xotya eto vawa proffessiya naxoditsya v jope.vi vecno v jope.
img Aygulka95 (2013-03-02 20:52:23)
Ты что вообще здесь делаешь, этот сайт для азербайджанцев и для тех, кто любит Азербайджана!!! Тебе тут не место!!!!!!!!!
img Brodyajka (2013-03-04 09:41:04)
что такое?если сайт Аз...то значит другим нациям нехер тут делать?А тут разные есть никто не вправе кого либо выгонять ...СЛУШАЙ Aram0у КАЖдого для себя своя правда...не пиши лучше они сами нифига не рубят и говорят про нацию ..притом не понимают....Никто тут не достоин называть себя...лучше чем кто либо!
img Aygulka95 (2013-03-05 18:21:10)
Нет! Я про армян...


АКИЛА (2 марта 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ! ЧТОБЫ СНОВА И СНОВА СТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ dobriy
img Kerim1985 (2013-03-03 22:26:16)
Какая тут провокация, если народ оборзел в прямом смысле. Бешеные какие
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Azerbaycanliyam (2 марта 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
interesno kuda smotrit administraciya sayta?davayte perevedite sayt sdelayte open armenia.tut armane uje ne skrivayutsa kak evropa i drugie,a otkrito stavat avatarki s izobrajeniem svoey tryapki kotoruyu oni nazivayut flagom...ya porajayus...
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 00:41:30)
а расскажи мне сказочку о том как мы вас бедненьких спящих убили?давай я открою тебе твои бесстыжие наглые хайские глаза на то как все было на самом деле. Рамиля , нашего народного Героя, оскорбил ваш хайский поддонок , надеюсь горит в аду он, за что Рамиль стучался долго в его комнату в которой тот прятался как трус , как натуральный армяшка, потом все таки Рамиль достал его и прибил , за что ему все благодарны,а друг вашего хачика увидев все это обосрался и спрятался в своей комнате. что б ты знал у всех офицеров были свои комнаты. мы (Азербайджанцы) убиваем только солдат , в отличии от вас хачей прячущихся за русскими и убивающих своих же в Сумгаите , что бы был повод начать войну , а затем в Ходжалы и во многих других районах.ты так особо не радуйся и не думай что вы выиграли войну. для вас её выйграла россия. так что сиди на месте и не рыпайся.
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 00:49:17)
и кстати раз ты заговорил о мужестве которого у вас нет , то расскажи мне где же было твое мужество когда ты убивал насиловал маленьких детей женщин? где было твое мужество когда людей безвинных крестьян окружали и издевались над ними? где твое мужество было когда вы у людей золотые зубы и ногти вырывали?беременным женщинам вспарывали животы?все запечатлено на камеры иностранных и наших журналистов.это не ваши байки про "хайский геноцид" которого в помине не было.если бы он был вы бы открыли свои архивы.а так жопа тонка , не открываете , а ведь Турция предлагает разобраться во всем...вообщем надеюсь вы еще переживете хайский холокост. что бы вас всех гнид с лица земли стерло.
img PobegZlodeev (2013-03-03 00:58:31)
слыш арменоид,а ты не попутал случаем?сказки вам ваши католикосы рассказывают,и не вякай про Сумгаит если не знаешь нихера,учи матчасть лузер
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 01:06:15)
а это ты у своего папки спроси , как вы это всегда делали , вы на протяжении своей коротенькой никчемной истории могли запросто убивать своих же.а почему я тебе сейчас расскажу,знай правду может поумнеешь,хотя это не вероятно:)ваш бывший президент маньяк и насильник детей , то бишь кочярян , и остальные ваши "министры" все эти отбросы общества были в организациях таких как крунк.а для содержания террористической , националистической организации нужны деньги. деньги драли со своего же народа , кто отказывался платить , тех заносили в особый список.дальше произошло то что вы выгоняли коренное население - азербайджанцев,с так называемой нынешней "армении".они переежали в Сумгаит , где проживало не мало армян. так вот ваши уроды воспользовались ситуацией когда можно было сказать мол это беженцы Азербайджанцы из ненависти убили хаев.а на самом деле хай григорян (его даже судили официально) со списком в руках шел и целенаправленно убивал тех армян которые не платили в различные организации типа крунк и так далее.есть официальные показания армянок которые подтвердили что их насиловали грабили армяне. то что рассказывают тебе в твоей "стране" это миф , который они вам вдалбливают что бы вы ненавидели нас. а реальность совершенно другая.мы никогда не трогали вас сволочей до войны.а жаль...надо было еще тогда всех вас перебить.
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 01:09:46)
moy tebe sovet posmotri eto video , raz ti umeew polzovatsa internetom.udivitelno armanin a xot' gde to do civilizacii dowol.http://www.youtube.com/watch?v=qfLO9ISG320
img vse okey (2013-03-03 11:16:31)
Господи Саркисян тебе в помощь ,посмотри на него и убейся сразу ))))) ты о чем речь ведешь тупоголовый ????? !!!! тебя хоть тот факт ,что Азербайджан больше ормении в 3 раза не смущает не ???? и то,что с этой " ормянской земли " в год 80-90000 ормян бежит и не возвращается ?????ааааа????
img AbdurRahman (2013-03-03 11:35:23)
Ya voobshe ne ponimayu kuda smotrit admin. sayta.
img vse okey (2013-03-03 11:37:38)
нее зачем админам это удалять , пусть пишут ,анекдотов давно тут не было ,а ормяне в этом деле профи
img AbdurRahman (2013-03-03 11:39:40)
A kto kontroliruet avi userov?
img PobegZlodeev (2013-03-03 11:58:13)
поц ты ещё здесь?вот скажи мне какого хера вы разбрелись как тараканы по всему свету и тявкаете исподтишка,чё вам дома не сидится а?не кормят что ли?вы же как писявки присосетесь к кому-нибудь и сосете,сосете....успокойся уже,мало вам осталось,скоро нагнем и на голову насцым)
img PobegZlodeev (2013-03-03 12:04:21)
Я ОТВОЕВАЛ ТО ЧТО БЫЛО МОЕЙ .........что ты там отвоевал сучонок,сидишь наверное где то в России и строчишь хрень всякую,герой клавишный,твоей может быть только твоя тупая репа,и то скоро станет не твоей)
img Puwkin (2013-03-03 12:31:42)
сараев- ну ты и сказааал)заткнул прям)
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 13:02:38)
тчы прав какой народ такие и герои.наши Герои убивали солдат а ваши были маньяками убивавших детей маленьких. ты осел - ты армянин тебе что то доказывать , свое время только убиваю. вы там понесли меньше потерь так как не воевали а прятались за русскими))))
img PobegZlodeev (2013-03-03 13:15:12)
жди урод,жди...скоро буду,только с очка не слезай на котором ты сейчас сидишь и тужишься,чтобы обосрацца было проще
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 13:21:03)
в армении уровень развития образования на нуле я вижу.я про сумгаит тебе уже рассказала как все было , только видно ты читать не умеешь. про Ходжалы я буду говорить так как это моя история и доказание вашей нецивилизованности , отсутствие чести и достоинства , единственное на что вы способны это убивать детей и женщин. а Карабах сейчас ни чей. ни наш ни ваш.его не признала ни одна страна в мире как республику и есть 4 резолюции ООн которые вы не выполняете. исторически он нашим был есть и будет , пока идет война и каждый день вы там в окопах сдыхаете , Гарабах отдали вам русские , когда их не станет не будет и вас. апендикс россии вы. и еще что бы повысить твой уровень образования скажу нет такого города "степанокерт" есть город Ханкенди. а того что ты говоришь не существует.
img PobegZlodeev (2013-03-03 13:22:42)
эээээ,многострадалец.....пользуйся пока тем что тебе дают право здесь трындеть,и смейся...тоже пока....я те ж грю,наслаждайся последними минутами своей геноцидной жизни,попрощайся там с родственниками,друзьями....посмотри на небо в последний раз,короче жди))
img PobegZlodeev (2013-03-03 13:25:04)
интересно,как может страна быть одновременно и великой и многострадальной,чушь какая то,там кроме соли нихрена нет,в чем величие?и почему многострадальная?все кому не лень пиздят что ли?тогда задумайтесь почему именно вас а ни кого то другого,значит паршивые блеа))
img PobegZlodeev (2013-03-03 13:30:03)
пиздят свиньи и ты вместе с ними,еблантарий....действия мои ты скоро почувствуешь на своей многострадальной заднице,когда я туда тебе твой флаг вставлю
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 13:30:20)
:))))))))))))eto toy samoy respubliki kotoruyu 20 let ne priznaet ni odna strana v mire:)))))))looooooool)) nu ti dibiiiil))a esli xo4ew izu4it geografiyu i istoriyu pro4itay istoriyu Azerbaycana.tak kak vi svazanni s nami.vas pereselali suda.xo4ew bit umnim,na4ni u4it istoriyu Azerbaycana.
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 13:51:51)
I))) aga davay ya te pokaju mirovuyu istoriyu kotoraya piwet o vas:))mojet togda uznaew pravdu, i poumneew.xotya armenin i um i ponatiya protivopolojnie:) mi nikogda ne prisvaivali 4ujogo , u nas est svoya istoriya , poetomu mne tvoyu korotenkuyu istoriyu 4itat ne nado, vi svzanni s nami,poetomu mne dostato4no znat svoyu istoriyu 4to b ponyat tvoyu. В 1914 году армянский историк Геворг Аслан в книге "Армения и армяне" писал: "У армян не было государственности. Они не связаны чувством Родины и не связаны политическими узами. Армянский патриотизм связан только с местом проживания." Химерическая идея о воссоздании "Великой Армении", которая как государство никогда не существовала, - общенациональная концепция, объединившая всех хайев мира. eto vi piwete sami o sebe,a ne mi o vas. Армянскому поэту Егише Чаренцу принадлежат слова: "В нас лицемерие появляется еще в утробе матери". Русские об армянах Воспоминания русского дипломата генерала Маевского. Из книги"Массовые убийства, чинимые армянами" "Слышал ли кто-либо о народном героизме армян? Где высечены названия их сражений за свободу? Нигде! Потому что, "герои" армян больше были палачами своего народа, чем спасителями". "Исторические корни Карабаха уходят в античную эпоху. Это одна из исторических провинций Азербайджана. Этот регион является важным политическим, культурным и духовным центром Азербайджана… Пресловутая Карабахская проблема была создана сфальсифицированными идеями армян" А.С. Пушкин: Ты раб, ты трус, ты армянин... А.С.Грибоедов в рапорте 11-13 сентября 1819 года писал Мазаревичу: "Что за подлое отродье эти армяне. Никто из них и знать меня не хотел, а при этом всегда на ухо шепчут, что мы их будущие покровители. Хорошее протеже. Они нас продают тем же персам, которые готовы их распинать и варить под любым соусом" i tak dalee.ne oxota tratit na seba svoe vrema.я перед свиньей бисер мечу.
img Azerbaycanliyam (2013-03-03 13:54:11)
Русский исследователь В.Л.Величко (конец 19 -начало 20 века): "Армянские женщины всегда имели связь с другими народами, пусть иногда и насильно. Иранские солдаты, турки, грузины и горцы, видимо никогда и не ждали от армянских женщин, давно потерявших свои честь и достоинство, приличия и благородства. Именно поэтому в жилах армян течет столько разной крови". "Мы еще не говорим об армянских учебниках, которые взяли на себя общемировую миссию "окультурить" всех своих соседей, учебниках, в которых написано об этой горе-стране - "Великой Армении". В церковных школах распространяются даже карты Великой Армении, столицей которой указывается Тифлис, и границы которой доходят аж до Воронежа". вообщем свинтус , я перед тобой тут бисер мечу , мое время дороже общения с различными козлами.давай до свидания. (только не говори что эта фраза ваша "историческая национальная из "древней армении" ) :)))
img Bella Tayler (2013-03-03 16:50:47)
Azerbaycanliyam Ne tratte nervi na nictojneywix ludey))) pust boltayut)))
img PobegZlodeev (2013-03-03 21:43:56)
ах вам стыдноооо?тогда посмотрите на это.. http://www.1news.az/politics/20130228040451064.html
img Kerim1985 (2013-03-03 22:20:42)
На нашу страницу новостей заходишь, только про Армению и написано. Хватит уже. Вы все здесь друг друга осуждае


Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания
Orxan4ik (3 марта 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Bella Tayler (3 марта 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
ya ne ponala cto za bred? tut sidat ludi i qovorat o tom cto NAWI zaslujili naverno ili doiqralis... sluwayte vi cto sovsem i uma vijili?! da fracuzi na storonu arman cut li ne vstali!!! cto vi dumaete bele demeynen vam skajut kakie vi krutie tut vzalis?! sozum yoxdu... a potom ewe i udivlaemsa sami sebe. huh
img Aze90 (2013-03-03 17:00:44)
Это не люди пишут,а обезьЯНы=)
img Bella Tayler (2013-03-03 17:02:36)
da vozmojno..)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-03-03 19:28:56)
ewwi fikir verme.. bizimkiler durub durub dava elemeyecekler ki..
img vse okey (2013-03-03 20:12:27)
я с вами полностью согласна !!! никакого единства ,даже возмущаются когда против армян что-то говорим
img PobegZlodeev (2013-03-03 22:11:19)
kul bizim bawimiza,если бы я зашел на их сайт,меня с дерьмом смешали бы и выгнали,а здесь мы ещё должны свою культуру показывать,воспитание и доброту..тьфу
img vse okey (2013-03-04 19:42:24)
это из-за вечной доброты и наивности
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (3 марта 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
ya voopwe ne lyublu Fransuziv... am (nektrorix)
Fransa mne ne ocen nravitsa... feel

Inwallah bu iwin ustu acilar..
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Kerim1985 (3 марта 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
Значит что-то было между ними, о чём нам точно не передали.
Просто так не может быть.


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
ЦветочччччеК (3 марта 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
Ой Господи что творится в комментариях это ужас wassat здесь точно что то не так ....
img PobegZlodeev (2013-03-03 23:57:59)
интересно,что бы это могло быть а?))
img ЦветочччччеК (2013-03-04 00:00:34)
Ой не знаю,не знаю Поджог Сараев))) почему то до этого в комментариях не было видно армянина,а как это новость появилась он тут как тут.....
img PobegZlodeev (2013-03-04 00:02:37)
кругом шпионы,только и ждут чего-нибудь такого интересненького)
img ЦветочччччеК (2013-03-04 00:08:56)
Ага,точно))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015