Высказывания врача довели мать до убийства грудного ребенка

Напечатать Категория: Новости
2 марта 2013 Автор: HaRiBo Просмотров: 2035 Комментариев: 16
71-летний заведующий кафедрой госпитальной педиатрии Кубанского государственного медицинского университета, который расположен в городе Краснодаре, подозревается в доведении матери до убийства 5-месячного ребенка и совершении попытки самоубийства.

По данным полиции, мужчина поставил сыну женщины диагноз «водянка головного мозга» и ДЦП. Во время беседы с матерью малыша врач позволил себе нелицеприятные высказывания о судьбе дальнейшего развития ребенка, страдающего этими заболеваниями.

В отчаянии мать, выйдя из помещения клиники, задушила своего ребенка прямо под стенами медучреждения, а после этого искромсала себя столовым ножом, нанеся порезы на руки, шею, живот и ноги. Спасти женщину удалось случайным прохожим. Сейчас женщина госпитализирована и находится под присмотром врачей.

Высказывания врача довели мать до убийства грудного ребенка

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sweetdreams (2 марта 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Дура sad а врачу надо такое наказание дать...слов нет просто. bully
img EVA NOVAYYA (2013-03-02 09:35:04)
А врачу за что?Он сказал ей правду.
img sweetdreams (2013-03-02 12:53:27)
a ya dumala oshibochniy(vse ravno on ne prav.vishe ukazano,cto on skazal nelicepriyatniye viskazivaniya((dovel eyo((kozel
img Omrum (2013-03-02 14:53:03)
часто мужчины врачи бывают очень жестокими в своих словах((
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

MissLondon (2 марта 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Вот врачи не всегда лечат
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
PobegZlodeev (2 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
мать неадекватная,при чем тут врач


EVA NOVAYYA (2 марта 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Я думаю,перед тем как рассказывать о состоянии ребенка,надо было все-таки удостовериться в адекватности самой матери.У нее явный психоз.


Awka (2 марта 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
убить надо этого врача


Vesalya (2 марта 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
71? Да у него уже мозги не мозги че он там делает
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Suellin (2 марта 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
Врач должен говорить правду-это его работа, но смотря как он это сказал ей. Тут можно и понять и судить обоих.
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
R_e_n_a (2 марта 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
ujasss kakoy ((((((
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

АКИЛА (2 марта 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
ВРАЧ? ЭТО НЕ ВРАЧ!!!! 71 ГОД??? ВЫ С УМА СОШЛИ? ЧТО ОН ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАЛ bully У МАМЫ ЯВНО СРАЗУ ПОЕХАЛА, КОНЕЧНО, ПОЕДЕТ ТУТ...КОГДА ВРАЧ ТАК СЕБЯ ПОВЕЛ!!! nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (2 марта 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
Ну тут врач не при чем! Это с мамой что-то не так было:(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (3 марта 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
Ujas...............
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
[the real angel] (3 марта 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
таких врачей поубивать надо!как можно женщине кормящей грудью малыша такое сказать о будущем ребенка?тем более врачей сейчас не очень то и беспокоит состояние больного.
 Статус: Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам :: Изменён: 6 января 2013

Жизнь не игра - повторов не будет...
Brodyajka (3 марта 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Мамаша не дружит своим умом(вряд ли он есть)мда я не удивляюсь...