Анастасия Волочкова изменилась до неузнаваемости

Напечатать Категория: Новости
2 марта 2013 Автор: HaRiBo Просмотров: 2872 Комментариев: 22
Анастасия Волочкова изменилась до неузнаваемости

Фото, на котором она предстала в новом образе, Настя опубликовала на своей страничке в социальной сети, подписав его: «А темный цвет моих волос, кажется, вам понравился..?». На снимке волосы Волочковой не затянуты в привычный всем пучок, а распущены по плечам и острижены в короткий боб, с ровными краями и короткой челкой. Кроме того, из блондинки Анастасия превратилась в жгучую брюнетку. Поклонники среагировали мгновенно, засыпав балерину просьбами вернуть себе прежний цвет. Мол, темные волосы ее старят.
Настя тут же поспешила всех успокоить, заверив особо волнующихся, что ее белокурые локоны на прежнем месте и на фото она позирует в парике. А зря. Мы считаем, что с новой прической Настя не только выглядит стильно, но и ярко.

Анастасия Волочкова изменилась до неузнаваемости

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
azemuslim (2 марта 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

sweetdreams (2 марта 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Не идет ей.не знаю как на других,но именно на этой фотке она на узден ирага похожа laughing
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Miss Mosh (2 марта 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
а зачем краситься в темный цвет?натуральные блондинки,русоволосые- сама прелесть,мужчины от нас просто сходят с ума!
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

MissLondon (2 марта 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
и так и так не красиво...лучше перекраситься в синий)))
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-02 10:55:18)
ахах)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
PobegZlodeev (2 марта 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
фукака была,фукакой и останется wink
img HipSteR (2013-03-02 14:29:15)
ахах)))))точняк))
img Brodyajka (2013-03-03 16:16:06)
ахахах СаРАЕВ прикиинь да у нее ж роман с Басковым ахахха натуральный блондин..а она дгучая брюнетка ,точно фукака...
img PobegZlodeev (2013-03-03 17:03:57)
да они просто друзья)
img Brodyajka (2013-03-03 17:10:43)
Уже так...
img PobegZlodeev (2013-03-03 17:14:44)
да не,он любил только одну женщину,это Оксана Федорова)
img Brodyajka (2013-03-03 17:16:34)
да,а она вышла замуж за другого и ребенка родилаа__


EVA NOVAYYA (2 марта 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Ей хорошо в светлом образе.


MILASHKA_18 (2 марта 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
tipa seycas ona krasivee stalo? danuuuuuuuuuuuuuu :)))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Vuaxaxaxaxa (2 марта 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
да нуууууууууу wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Leyla1991 (2 марта 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится.слишком большая.огромные плечи у неё и воопще большая слишком она
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Zarazaaaa (2 марта 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Огромные плечи и отстуствие бедер терпеть не могу такой склад фигуры bully
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

vse okey (2 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ещё страшней стала wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Awka (2 марта 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
какой была так и осталось


Vesalya (2 марта 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Не гундесен ай Волочкова..
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

HipSteR (2 марта 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
все равно стремная fellow


86...)) (2 марта 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне ни так, ни так feel


R_e_n_a (2 марта 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
smenit tufli, i vse ok))
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

narminka_91_ (2 марта 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
ПАРИК ?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (3 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
wto ona s soboy sdelala? wassat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Brodyajka (3 марта 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
с Тупой блондинки в Жгучую Брюнет?!?Настя- Настя к сожалению ничего это не изменит...какая дура была такой и останешься) wink


Sabinkin (3 марта 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
мда уж............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
marazm (13 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
сказала бы я на кого она похожа... но тут помимо цензуры женщины и местами дети....


ESMINa (4 ноября 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
была страшилкой такой и осталась )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid