Мужчина выжил после ранения в голову 9-сантиметровым ножом

Напечатать Категория: Новости
20 февраля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2160 Комментариев: 18
20-летний житель городка Крайстчерч в Новой Зеландии выжил, будучи раненым в голову девятисантиметровым ножом. Уникальный случай подтверждает публикацией рентгеновского снимка ранения сайт One News, передает Newsru.


Мужчина выжил после ранения в голову 9-сантиметровым ножом


По информации издания, инцидент произошел на вечеринке: по свидетельствам очевидцев, парень бросился разнимать драку и получил ранение.
По вызову на место ЧП прибыл Карл Кристиансен - полицейский, ранее работавший реаниматологом. "Нож вошел прямо надо его левым глазом, и было видно только желтую ручку и около сантиметра лезвия, - говорит он. - Я знал, что нож нельзя вынимать... Вообще ничего нельзя вынимать из человека, истекающего кровью".
Так что в больницу пострадавшего везли прямо с ножом в голове. Операцию по извлечению ножа делал хирург Лесли Снэйп.


Мужчина выжил после ранения в голову 9-сантиметровым ножом


Предоперационный рентген показал, что он имеет дело с уникальным случаем: "Мы ожидали увидеть трехсантиметровое лезвие маленького ножа, не восемь сантиметров лезвия в голове. Все были в шоке".
Операция прошла успешно. Везунчик, который попросил не называть своего имени в прессе, сохранил не только жизнь, но и зрение. Лезвие прошло в двух миллиметрах от глаза и в 2 см от мозга, сообщил Снэйп.
До приезда скорой пострадавшего на руках держал отец. Он заявил One News, что не надеялся увидеть сына живым, и может только молиться за тех, благодаря кому он остался в живых.
Обвинения по делу предъявлены 20-летнему мужчине, имя которого не называется.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (20 февраля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Офигеть smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (20 февраля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
вот живучий а,надо ещё раз попробовать bully
img Rocker GIRL (2013-02-20 09:35:33)
ахах)))) пробуй и мне скажешь последствия)))))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:36:06)
обещаю-ты первая узнаешь об этом,я посвящу эту новость тебе))
img Rocker GIRL (2013-02-20 14:02:11)
ой как мило)) спасиибо)))


lizacka (20 февраля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
везунчик
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Brodyajka (20 февраля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Живучий гад походу,как я вечно выживает)))чувак молодец надо так назло судьбе) smile


4ertenok (20 февраля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Ya chitala eto statyu...emu deystvitelno ochne povezlo...tam daje mozg ne postradal...
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Miss.Bakinka (20 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
uy da Allah komeyi olsun
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (20 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ne vampiri i zombi tocna ato v qolovu umer bi 100pudova...Nawla on kot
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (20 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
НЕ СУДЬБА УМЕРЕТЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Eliiiw (20 февраля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Значит родился в рубашки belay
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
bezam500 (20 февраля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
моему дв. брату 25 ножевых ранений нанесли, живой )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (20 февраля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii boy ay allah bu nedi?

Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii boy ay allah bu nedi?
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (20 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
нифига wassat


ЕШПИ (20 февраля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
ого. повезло так повезло
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Musulmanka313 (20 февраля 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
везунчик...хех)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Katyashaa (20 февраля 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
огогогогооо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013