Человек с половиной мозга!

Напечатать Категория: Новости
20 февраля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 3143 Комментариев: 29
Человек с половиной мозга!


23-летний Льюис Годфри, попав под 15-тонный грузовик, пострадал от таких ужасных травм, что врачи констатировали его смерть два раза. Его внутренности были разбросаны по дороге, и он был доставлен в больницу со своими частями тела, которые сложили в одеяло.
Доктор Николас Фостер, который оказывал Льюису первую помощь на месте происшествия, вспоминает: «Он уже скончался на месте происшествия. Когда я пришел туда, то увидел самые ужасные травмы — он был разорван. Уровень травм был настолько массивным, что он не мог их пережить. Для остановки кровотечения мы собрали его вместе...»


Человек с половиной мозга!


В ночь на 2 июня на Льюиса Годфри напала группа мужчин — кто-то ударил его по голове и толкнул на дорогу, где он попал под колеса огромного грузовика, который долгое время тащил его, так как водитель не заметил, что кого-то сбил. У Годфри были страшные травмы головы, его кожа была сорвана с тела, таз переломан, мышцы разорваны, кишечник поврежден, а мочевой пузырь оторван. Врач, прибывший на место, признал его мертвым после того, как его сердце перестало биться , но он невероятным способом вернулся к жизни. В скорой, куда парня и его внутренности доставили в одеяле, его сердце остановилось еще раз, но парамедики смогли перезапустить его.
Молодой человек провел 16 дней в коме. Он имел такие повреждения головного мозга, что никогда не должен был встать. Но через пять месяцев после ужасной аварии Льюис практически восстановился. Хотя ему необходима дальнейшая хирургия и физиотерапия, он надеется вернуться на работу в январе.
Его череп перекроен и имеет неправильную форму, но самое главное — он жив! '''


Человек с половиной мозга!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (20 февраля 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Аж дар речи пропал. Не знала, что после такого можно выжить. Чудо прям!


AZAZEL (20 февраля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
После таких случаев и появляется Вера
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Eliiiw (20 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
бедный парень... зачем природа так делает(
img Brodyajka (2013-02-20 09:40:14)
Ну ..это идиотизм мира и кара_)_
img Eliiiw (2013-02-20 09:42:16)
обидно что людям так достается и потом ему в мире с другими людьми очень сложно будет
img Brodyajka (2013-02-20 10:18:27)
Да не обидно,у всех свое все получают то что заслуживают вот и всё))
img Eliiiw (2013-02-20 10:20:54)
ну не всегда прям так...иногда из за ошибки родителей страдают дети..
img Brodyajka (2013-02-20 10:28:52)
Не -не путай...не так каждый за себя на том свете родители ведь не будут тебя оправдывать"?!И в этом это всё наша кара наши заслуги)))
img Eliiiw (2013-02-20 10:32:43)
ну да возможно..
img Brodyajka (2013-02-20 10:33:50)
На самом деле -это так и есть))Каждый за себя...
img Eliiiw (2013-02-20 10:38:30)
получается что этот парень попал под 15 тону груза не случайно? и выжил 2 раза и живет сейчас? типа это намеки что надо что то в своей жизни изменить?
img Brodyajka (2013-02-20 10:42:03)
Я не Всевышний,но -это самое лучшее что он заслужил значит..Каждый наш шаг..это наши действия...это наши заслуги...это все мы сами тут Не из-за грехов ,это просто жизнь...которую нужно прожить раз он еще жив значит миссия его еще не законченно)Ведь мы не просто так родились каждый дл чего то создан...
img Eliiiw (2013-02-20 10:44:33)
Это верно....+))
img Brodyajka (2013-02-20 10:46:39)
И знаешь когда человек умирает,не красиво за ним плакать и убиваться-это грех)))тАК КАК наше конечное остановка туда)))
img Eliiiw (2013-02-20 10:49:10)
Это я знаю.но все равно человеческие эмоции не могут воздержаться и не пролить слезинку...на то мы и люди.
img Brodyajka (2013-02-20 10:50:55)
Хм..точно,но щяс качеств которым человек должен совладать мало-осталось таких)
img Eliiiw (2013-02-20 10:53:47)
к сожалению из 100 человек всего 3% остались с человеческими качествами.
img Brodyajka (2013-02-20 10:55:33)
Да уж...Мир ммне очень жалко))Что до сих по нему топчаться такие)))
img Eliiiw (2013-02-20 11:24:16)
НУ это не нам судить самое главное за собой смотреть) а у остальных своя голова на плечах)
img Brodyajka (2013-02-20 11:32:35)
Конечн-я всегда говорю каждый за себя в ответе)))
img Eliiiw (2013-02-20 11:36:25)
вот и правильно)))
img Brodyajka (2013-02-20 11:47:25)
=))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:38:32)
чё за сказки вы тут рассказываете,получается если маленького ребенка изнасиловали или убили,или он заболел и умер то это он во всём виноват?или это его кара?или родители согрешили?а при чем тут невинное дитё?странно всё это,странно))
img Eliiiw (2013-02-20 12:40:02)
Судьба такая и все.не кто не от чего не застрахован
img Brodyajka (2013-02-20 12:40:14)
Хахаха..солнце по ту сторону экрана засветился нет Это Всевышний збирает хер знает!МИр говно.ничего чесного и нормального нет!
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:41:33)
судьба-мудьба всё это хрень собачья,это просто стечение обстоятельств и больше ничего))
img Brodyajka (2013-02-20 12:43:01)
Тоже верно..
img Eliiiw (2013-02-20 12:43:28)
У каждого человека на этот счет свое мнение так что спорить бесполезно
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:44:02)
вот именно))а мы и не спорим кстати
img Brodyajka (2013-02-20 12:45:49)
Сараев блистаешь своим умом))Мего-Мозг))ты прав..во многом...
img Eliiiw (2013-02-20 12:47:16)
;)))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:47:29)
хватит меня хвалить,а то подумают что я сам себе пишу аххахх)))
img Brodyajka (2013-02-20 12:49:07)
ахахах докажут пусть сперва)
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:49:48)
прокурор докажет))
img Brodyajka (2013-02-20 12:50:42)
Да ну))врядли кто то мне обратное докажет,при этом переубедив меня..Это еще никто не делал)
img KURD0001 (2013-02-20 20:01:29)
во многом родители тоже бывают виноваты.
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Amira (Mira) (20 февраля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
не настал его час просто
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

Brodyajka (20 февраля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Мда....Некоторые и сполным мозгам не могут жить по человечески ,а он...Ну шо скажешь молодец)))
img XxCrashTwinxX (2013-02-20 11:38:59)
)))))))))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:39:26)
огласила быстро список людей с неполным мозгом,они здесь?на опене?))
img Brodyajka (2013-02-20 12:42:17)
аХАХАХ ДА ТЫ ПЕРВЫЙ))ААХАХАХХ
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:43:29)
гыыыыы,я так и знал что ты меня выделишь,пасиба аххах)))
img Brodyajka (2013-02-20 12:45:01)
я тя больеш всех люблю ,было бы стыдно забыть тя=))обращайся
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:46:45)
пральна,кого больше всех любят,того больше всех и пинают...закон джунглей называеца))
img Brodyajka (2013-02-20 12:48:03)
Бла,и ты как я там был?ути какой понимающий(ахаха)


АКИЛА (20 февраля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
ЕМУ ПРОСТО БЫЛО ПРЕДНАЧЕРТАНО СВЫШЕ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (20 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
uy daa Allahin iwinde bax ee..
img XxCrashTwinxX (2013-02-20 11:39:56)
mence Allahin hec dexli yoxdur,eger insanin neyise sag galib ve yasamag dogrundadir.. obiri beynide mehf olsayd ve olseydii demek Allah eledi?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (20 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
bedniy ALLAX komey olsun
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Jolly12 (20 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
слов нет recourse
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (20 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕГО


4ertenok (20 февраля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Da vidimo u nego deystvitelno ochen siniy angel hranitel
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
HipSteR (20 февраля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Господи...я прослезилась...бедненькиий...дай Бог ему крепкого здоровья crying


Suellin (20 февраля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Во истину Аллах велик... Слава всевышнему, действительно чудо..
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
PobegZlodeev (20 февраля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
да ничего,всё равно человек использует всего 2% своего мозга,ему и этого много будет
img Brodyajka (2013-02-20 12:51:22)
Смотря на тя я бы так не сказала бы )аахахах
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:52:20)
да я всего 0.5% использую,ты мне льстишь))
img Brodyajka (2013-02-20 12:52:56)
Аахахха что с тобой еще делать?\)))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:53:59)
накормить и спать уложить))
img Brodyajka (2013-02-20 12:56:16)
Аахахах ты это ежедневно вытворяешь...
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:57:35)
зато мне колыбельную не поют.спой мне а))
img Brodyajka (2013-02-20 12:58:24)
Ага один раз уже пела уснул сразу)))
img PobegZlodeev (2013-02-20 12:59:15)
ну а как ты хотела,неспать будем тока после свадьбы аххахх_))))
img Brodyajka (2013-02-20 13:00:08)
ахаххахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))Вася хренов
img PobegZlodeev (2013-02-20 13:01:37)
хрен в огороде растет,хватит ржать))
img Brodyajka (2013-02-20 13:03:05)
хахах не не могу.....а че делать?если не ржать че рожать чтоли?
img PobegZlodeev (2013-02-20 13:03:52)
Я СКАЗАЛ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!))))
img Brodyajka (2013-02-20 13:06:33)
хахахахахахах молчи лучше)ТЕБЕ ВРЕДНО БОЛТАТЬ)
img PobegZlodeev (2013-02-20 13:09:55)
смотря чем болтать)))
img Brodyajka (2013-02-20 13:14:18)
Закрой всЁ)аахахаха
img PobegZlodeev (2013-02-20 13:15:08)
щас поболтаю ерундой,хватит я сказал)))
img Brodyajka (2013-02-20 13:18:46)
ок ок))ахахах)))не нужно


Crazyyyy (20 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
кошмаррррр recourse
img Brodyajka (2013-02-20 13:19:03)
нашла время где мяукать))арррррррр аахха
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (20 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
ужасс....


Fira99 (20 февраля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
Жалко...(((
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (20 февраля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
В скорой, куда парня и его внутренности доставили в одеяле, его сердце остановилось еще раз, но парамедики смогли перезапустить его.-ВРАЧИ ТОЖЕ СЫГРАЛИ НЕ МАЛУЮ РОЛЬ.НО КОНЕЧНО АЛЛАХ ЕГО СПАС,ЗНАЧИТ ЕМУ НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ БЫЛО)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MuVahiDka (20 февраля 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Аллах комейи олсун
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


ZEYNABKA (20 февраля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Allah saxliyanda saxliyir
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



CraZzyPrinceSs (20 февраля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
в таких случаях нужно надеятся на веру и надежду! crying
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Dagestanka_20 (20 февраля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
не меньше заслуга врачей, которые не оставили его так. наши врачи были бы, он не выжил бы 100%
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

R_e_n_a (20 февраля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
rodilsya v rubashke )
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Leyla Ah. (20 февраля 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
da, zdes' i zasluga vrachey bolshata smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Milony (20 февраля 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
uydaa Allah qoruyub qurban olum ona bi
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

_Nessy_ (20 февраля 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
bedniy,eto prosto ujasno wto s nim proizowlo recourse


OFRA7 (21 февраля 2013 06:29)
Сейчас: оффлайн
здоровья ему, долгих лет счастливой жизни. никому не позволено лишать жизни другого человека. а он молодец, у него все впереди, только самое лучшее. Аколь Брахот!

здоровья ему, долгих лет счастливой жизни. никому не позволено лишать жизни другого человека. а он молодец, у него все впереди, только самое лучшее. Аколь Брахот!


nushaba (21 февраля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
трагическая история