Падения Метеорита в Челябинске

Напечатать Категория: Новости
18 февраля 2013 Автор: Mr.Kamran Просмотров: 2232 Комментариев: 32
Сегодня,Окрестности Челябинска!!!и ещё некоторые источники сообщают,что ближайшие час будет ещё падение,возможно не одно.На Урале утром 15 февраля с неба падали странные светящиеся объекты. Об этом сообщили в МЧС по Свердловской области.

Необъяснимое явление зафиксировали в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях. Вполне возможно, это был метеоритный дождь.

Между тем в Челябинске заявляют о странном взрыве над городом. За вспышкой последовала взрывная волна, которая выбила в зданиях стекла. В городе пропала вся сотовая связь. Из зданий идет эвакуация



Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Новость

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (18 февраля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Услышала как раз об этом, 15 днем, видео смотрела.Страшно, жалко людей, все так внезапно произошло. Говорят ожидается еще что-то такое, но когда, не известно. Вот именно это то самое приближение конца света над,которым смеялось большинство людей.
thankyou
img АКИЛА (2013-02-18 11:07:20)
С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЭТО ВНЕЗАПНО? ПРО ЭТО ГОВОРИЛИ ЗАРАНЕЕ.
img АКИЛА (2013-02-18 11:07:43)
СЛЕДУЮЩИЙ ТАКОЙ МЕТЕОРИТ ПОЛЕТИТ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ
img KYDRAWKA (2013-02-18 11:16:21)
я не слышала, может и говорили. НО я слышала, что должен в скором времени, но не через 30 лет.
img Brodyajka (2013-02-18 11:23:43)
в 2046 кажись...да пусть летит и попадет...может тогда все успокоються)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

zamirka1995 (18 февраля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Как жутко swoon


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
PobegZlodeev (18 февраля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
это SMS сверху,будете хулиганить-получите чё-нить покрупнее,поняли? nothing
img Brodyajka (2013-02-18 11:24:30)
ахаха мама моя так же говорит вот всевышний удже камнями разбрасывает 8 метров меторита и столько жерт а что будет если астероид полетит !Я ТАКАЯ мы умрем ахаха)))Да ты прав..это свыше наказание)
img IamMuslim (2013-02-18 15:38:00)
Религия не для насмешок и не для шуток!
img Brodyajka (2013-02-18 15:49:29)
причем ту религия????????????????????
img IamMuslim (2013-02-18 16:09:00)
Поджог Сараев атеист и таким оброзом он издеваеься...Каждому ясно что это про Бога,че тут спрашивать.
img Brodyajka (2013-02-18 16:12:54)
Омг...вы что несете?...Зачем не зная человека говорить кем он являеться?!И ваще Бог один а вот ващиих тупостей хватает атеист не атеист...нельзя так !Мы все одинаковые покажи мне то чем ты от него отличаешься?!..так же обитаешь.так же веришь во всевышнего..так же существуешь..что отличает?!..тО ЧТО ты умеешь разьяснять тут...
img IamMuslim (2013-02-18 16:19:48)
Он сам мне это говорил,я не такая что бы клевещить,как клевещишь ТЫ смотря на фотки мусульманок говоря что "на показуху,на показуху"ты та знаешь разве про них что та?и у тебя есть право тако говорить про незнакомых девушек?а вот я знаю что он не верит в Аллаха и он сам мне это говорил......Ты по ходу не знаешь кто такие атеисты это те которые не верят в Бога(Аллах)...Тем что верю в Аллаха и в пророка Мухаммада вот этим и многоим чем отлечаюсь.
img Brodyajka (2013-02-18 16:26:31)
Ты меня вечно гнобить бушь....жаль...мне говорят что ты вполне хорошая..мне не важно в кого он верит не верит...Человеческие качества разве от религии зависит?да???Да я с тообой спорила уже..ты меня не знаешь думай как хочешь..ни я тебя не переубежу и не ты меня...Тут конкретно нет оскорблений по поводу Религгии....
img IamMuslim (2013-02-18 16:32:15)
Я тебя не гноблю тебя и я совсем не злопаметная девушка.Просто ты грубо пишешь и вот по этому я так и отвечаю....А мне это важно,потому что не люблю когда с Богам и религией шутят,ты же верующая ты должна знать что это плохо влияет на нервы.Да кончено качества человека завистит от его веры,покрайне мере я читаю его комменты и понимаю какой он,но он еще маленький может быть выростит поймет.
img Brodyajka (2013-02-18 16:36:45)
Я его не знаю,но могу сказать он уникален таких щяс нет!Да я грубая что поделаешь...и не выношу претензий...а я злапамятная(дажж оч)да я рада что ты нашла свой мир и путь...но зря убеждаешь тут ..ты гнобишь меня -это видно))недолюбила)
img PobegZlodeev (2013-02-18 16:49:44)
девочки не ссорьтесь, я ваще не бога имел в виду...если вы знакомы с физикой и знаете о законах тяготения то должны знать что метеориты,болиды,астероиды и прочая хрень падают сверху а не снизу,и атеизм здесь ни при чем))
img Brodyajka (2013-02-18 17:24:33)
Слушай Майсун твое отношение как и у всех люди щяс привыкли делить-друг-друга на пароды как собак..Не дели мы все одиинаковые!Не сорюсь я а злюсь что такое безподобство.еще господствует!
img IamMuslim (2013-02-19 01:44:24)
Мне не надо так грубо писать,а тебе тоже не буду.Вот ты щас пишешь "Слушай Майсун"и как мне тебе ответить?глаза закрыть?....никто не ссориться я просто говорю что не стоит шутить с религиий,просто тебе Поджог Сараев надо яснее писать комментарии.Если я ошиблась,то извеняюсь.
img PobegZlodeev (2013-02-19 08:59:10)
Майсун,послушай меня....комментарии как не пиши,всё равно каждый будет понимать их по своему,для того чтобы понимать их правильно необходимо обладать хотя бы зачатками интеллекта,а здесь он мало у кого присутствует,так что пишу как думаю,как думаю так и пишу...не в обиду
img Brodyajka (2013-02-19 16:24:53)
Я теебе не грублю...я не врубаюсь че я должна сюсакаться типо мне все равно ,что ты тут натации читаешь?!Я пишу свое мнение...если оно тебе не нравиться пройди мимо не замарачивайся!Да вот Сараев прав что думаю то и пишу ...
img PobegZlodeev (2013-02-19 16:26:44)
Бродяжка..не нервничай,сколько людей столько и мнений))
img IamMuslim (2013-02-19 22:38:58)
Я не говоила что он мне не нравиться!Все тема закрыта!
img Brodyajka (2013-02-20 08:56:19)
ЭЭ не затыкай тут ясно!.гуууд бай..
img IamMuslim (2013-02-20 20:12:03)
Да уж ну ты и МУЖИК:DDвот после этого ты мне стала противна=))))))Не отвечай больше на мои комменты,я писала не тебе а Поджогу!


Little Deer (18 февраля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Оооо только на опене про этот долбанный метеорит не хватало)
img Brodyajka (2013-02-18 11:24:50)
и я про это уже пару дней все каналы мозг выносят.


Vesalya (18 февраля 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Страшно стало ((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Biliruy ves mir bilir uje...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (18 февраля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
videla v novastax ocen strawno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (18 февраля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
КОНЕЦ СВЕТА ЗАДЕРЖАЛСЯ
img Mr.Kamran (2013-02-18 16:22:25)
Видимо по почте России отправили))
img EUROPA (2013-02-18 16:44:35)
ВООБЩЕ-ТО МЫ 21 ДЕКАБРЯ ЕГО ЖДАЛИ ))) И СМЕХ И ГРЕХ!
img Musulmanka313 (2013-02-18 18:16:58)
аххаха....задержался)))


fantom) (18 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
у нас уже тараканы знают,что в Челябинске произошло


jasmin5 (18 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
BURDA DEYIRLER KI,GOYDEN DAS YAGIR,KECME O GOZEL ALLAHDAN,NAQQIMIZDA XEYIRLI OLANI NESIB ETSIN.AMIN.ALLAH BUTUN BELALARDAN TORPAGIMIZI,CAVANLARIMIZI QORUSUN.
img Mynameisfailure (2013-02-18 11:40:14)
AMIN...
img Musulmanka313 (2013-02-18 18:17:43)
Амин
img ЦветочччччеК (2013-02-18 22:52:48)
Аминь
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

АКИЛА (18 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО БУДЕТ ПРОЛЕТАТЬ МЕТЕОРИТ! ТОЛЬКО ВЛАСТИ КАК ВСЕГДА ПРОСПАЛИ! angry
img Brodyajka (2013-02-18 11:26:04)
и что они могли бы сделать???Даже если бы предупредили бы врядли бы кто то и отрягировал бы на такую новость!Все бы сказали ну и пусть ниче не сделает ведь нам!
img АКИЛА (2013-02-18 11:49:43)
ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТРЕАГИРОВАТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ! ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
img Brodyajka (2013-02-18 12:00:46)
ну и как бы это сработало бы???Обьсни и обоснуй свою уверенность..
img АКИЛА (2013-02-18 12:10:43)
не ТЫ, а ВЫ! У КАЖДОГО РАБОТНИКА ЕСТЬ СВОИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ - ОПОВЕЩЕНИЕ ВХОДИТ В ЭТОТ РАЗРЯД.
img Brodyajka (2013-02-18 12:16:38)
я думала "Вы"вечно забываете на Caps Lock нажимать ,увы ошиблась..извините ваше почтение что на "Ты"обращалась....Да эти ффункциональные правила все топтали)
img PLUTO (2013-02-18 19:23:29)
в России эту службу упростили,вместе с оборудованием и работниками,в то время как система оповещения работает во многих странах и в большинстве случаев успевают предупредить людей об опасности
img АКИЛА (2013-02-18 19:26:18)
РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ УПРАЗДНЯЛ
img PLUTO (2013-02-18 19:27:51)
ну для того чтобы объявить,необходимо хотя бы знать ЧЕГО именно следует опасаться и КОГДА
img АКИЛА (2013-02-18 19:38:04)
ВЫ ПРАВДА ВЕРИТЕ ЧТО ОНИ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ? УЧЕНЫЕ ДАВНО УЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО МЕТЕОРИТ.
img PobegZlodeev (2013-02-18 19:54:44)
а я слышал по телевизору говорили что ожидается,но там было столько мнений и предположений,каждый о своем талдычил)
img Brodyajka (2013-02-19 16:23:36)
Да мало кто бы послушал бы....эти новости щяс нужно испытать чтобы поверить..
img PobegZlodeev (2013-02-19 16:25:47)
серьёзно что ли?сегодня маньяка поймали,девочку изнасиловал,убил и выбросил голую на снег....как это можно испытать чтобы поверить мм?
img Brodyajka (2013-02-19 17:07:29)
ну да....точно....молчу всё)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (18 февраля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Мда...лучше бы на всю планету так ..Ну мне не жаль их...Пусть меньше говорят что они вечны и делают ,что хотят!
img Zarazaaaa (2013-02-18 13:58:56)
на всю планету бедствие ???


Mynameisfailure (18 февраля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Hmmm,Allah saxlasin gerisinden...
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

bezam500 (18 февраля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
видела да, спасибо
img Mr.Kamran (2013-02-18 16:23:07)
пожалуйста))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (18 февраля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Allah Uzah elesin bizden( crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


asya11 (18 февраля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
я из тюменской области и до нас тоже доходило говорят!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

IamMuslim (18 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Ой надоело ужеее bully
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mr.Kamran (18 февраля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Ребяяят не судите строго, это моя первая новость )))
img PLUTO (2013-02-18 19:24:28)
всё в порядке,с почином вас)
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

самая-самая (18 февраля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Блины уже надоел этот метеорит,везде про него(
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (18 февраля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
слава Богу,не у нас am
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LoVe93 (18 февраля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
какой кошар. Я хотела туда поехать и тут бац такое.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Muslimah77 (18 февраля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Mdaa ujas
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Musulmanka313 (18 февраля 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
знала....но спасибо автору за новость thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Katyashaa (18 февраля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Сказали что это только начало,скоро ещё метеориты будут
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CraZzyPrinceSs (18 февраля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
видела! этот метеорит не могли никак зарегистрировать любыми приборами так как он двигался с предельной скоростью 30км в секунду belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Linar102 (18 февраля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
Через 30 лет самую большую метеорита прилетит... Вот это будет очень страшно...
 Статус: Пришел в ислам? Не смотри на то скольких друзей ты лишился и сколько родственников от тебя отвернулось, посмотри на то КАКИХ друзей ты приобрел. :: Изменён: 10 ноября 2012

ZEYNABKA (18 февраля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
videla v novostyax
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Fira99 (18 февраля 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
Ужас(Надеюсь, всё будет нормально smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (18 февраля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
видела в новостях..даже показывали повстрадавших


narminka_91_ (18 февраля 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
мне на работе ваще сказали типо ТАРЕЛКА упала wink потом сказали нет это шутка и упал метеорит
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub