Детсткий труд (9 фото)

Напечатать Категория: Новости
16 февраля 2013 Автор: Omrum Просмотров: 2342 Комментариев: 31
Народная Республика Бангладеш - одна из самых перенаселенных и бедных стран мира.


Детсткий труд (9 фото)



Детсткий труд (9 фото)




Детсткий труд (9 фото)




Детсткий труд (9 фото)




Детсткий труд (9 фото)



Детсткий труд (9 фото)



Детсткий труд (9 фото)




Детсткий труд (9 фото)




Детсткий труд (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (16 февраля 2013 06:37)
Сейчас: оффлайн
Вторая картинка О_О
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (16 февраля 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
wassat а я ещё жалуюсь на то, что меня просят что-то подать, принести... дети в их возрасте должны в игрушки играть!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-16 19:21:40)
я тож постоянно жалуюсь(


Zarazaaaa (16 февраля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю зачем люди в таких странах по 10 детей рожают. Ну знаю,что не обеспечат достойной жизнью.Кошмар короче.
img Mafiozka7 (2013-02-16 08:40:24)
Deme day
img АКИЛА (2013-02-16 19:02:17)
ЭЛЕМЕНТАРНО, У НИХ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ НА КОНТРАЦЕПЦИЮ
img АКИЛА (2013-02-16 19:02:18)
ЭЛЕМЕНТАРНО, У НИХ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ НА КОНТРАЦЕПЦИЮ
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-16 19:21:25)
да тоже самое хотела написать ...Акила опередила)
img Zarazaaaa (2013-02-16 21:12:40)
есть много народных методов...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

PobegZlodeev (16 февраля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
правильно,пусть привыкают к труду с малолетства smile
img Mafiozka7 (2013-02-16 08:42:26)
eto tebe ne knigi nosit kakoy trud k maloletsvo kakdiy reebenok xocet projit xorowoye detsvo a trudovoye
img PobegZlodeev (2013-02-16 08:46:30)
хотеть не вредно,для того чтобы самому уметь зарабатывать деньги а не сидеть на шее у родителей(как это делается у нас,в 40 лет блин не работают,жрут пенсию стариков),надо работать,и работать с детства))
img Mafiozka7 (2013-02-16 08:52:18)
Sluwiy im 9-12 let kakiye dengi,kakoy kakoy trud im ucitsya nado...To,chto ti govariw v sile posle 19let....
img PobegZlodeev (2013-02-16 08:55:20)
кто установил рамки 19 или 10,12?к труду надо приучаться к малолетству,иначе вырастут потребителями,параллельно можно и учиться,не растают))а если нет условий-то нефиг и плодиться как тараканы
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:01:36)
Ya tak ponela,chto ti svoix detey v 9let otpraviw mawini mit...U te poxodu problemi s moralnimi cennostami..Licno ya sobirayus posilat svoego rebenka v wkolu do 11klassa mejdu procem potom v univer zakoncet budet imet professiyu i robatat normalno a ne zanimatysa fig znayet cem
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:04:17)
это твои проблемы куда ты их отправишь,и не надо переходить на личности,труд-это не только таскание кирпичей и копание в земле,труд-это работа по дому,помощь родителям и т.д.я своим детям не позволю сидеть у меня на шее,если тебе это нравится то на здоровье,хоть всю жизнь
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:09:06)
Da ladno ti uje sovsem druqoye qovariw ti videl cem oni na fotkax zanimayustya po tvoyemu oni po domu pomagayut....Esli bi ti napisal,chto po domu eto uje druqoy razgavor...
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:14:24)
аххахх,ты наверное в деревне не жила,не знаешь как там встают в 5 утра,не знаешь как дети помогают по хозяйству,работают в огороде,чинят дом и т.д.и никто не хнычет что бедные дети как их жаль,кстати и в школу тоже ходят,это городские жители оборзели,типа мои дети работать будут только после универа...да фиг там,после универа это будет уже вполне сформировавшаяся личность и его заставить пойти работать станет невозможно ибо к труду он не привыкший..сначала будет хныкать что мама освободи меня от армии,я боюсь а потом ваще на голову сядет и будет тянуть деньги.....а что касаемо этих детей на фото,то я уже сказал-нет условий-не рожайте пачками,давно замечено,чем беднее народ,тем усилинее он размножается)))заняться то больше нечем))
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:20:18)
Daaaa ti,chto moy brat zakoncil unver i nice prikin on rabotayer ne sidet u nas na wee povsemu mama pomagayet vse delayet mawinu sebe sam kupil vo vsem sam sebe obespecel prikin i tak bivayet...
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:22:20)
прикинул))я же не говорю что буквально все так делают,но большинство бездельничают и сидят на шее у родителей,достаточно пройтись по дворам и увидеть как здоровые ишаки стоят в подъездах с мобилами в руках,показывают друг-другу чё то там и ржут на всю улицу))
img Brodyajka (2013-02-16 11:16:33)
Сараев ты прав,да он прав надо с такого воззраста учить .детей к труду то потом фиг заставишь их что либо делать ...Я такое столько раз видела...Так что в нынешнем мире все на шее у пахана сидят,и тратят деньги при том не зная с каким трудом это зарабатываеться.Но эти детки на фотках знаешь они с такого возраста знают что такое труд,страдание,и знаешь в далеком будующем они очень хорошими становяться ценят,всё..так как знают цену всему....Сараев полностью с вами согласна)


DR.Almi (16 февраля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
бедные дети((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mafiozka7 (16 февраля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Vot takim ludyam nado pomow posilat ya tak xotelabi k nim poyti
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:15:40)
у тебя в городе полно детских домов,пойди и помоги....зачем так далеко ходить))
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:21:06)
oy oblamayewsya ti predstav ya xoju...
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:23:14)
не представляю,прикинь))
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:25:31)
eto uje tvoi problemi
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:29:57)
да мне это как то по барабану
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:32:59)
A men tvoye mneniye po barabanu
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:36:49)
а вот хамить не надо,я ведь и послать могу)
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:40:59)
Potom te kuda nado powlut imey vospitaniye...Eto ya xamlu to ya barzeyu,to tebe po barabanu...Eto uje sen bawun ucun deyil vse zavazivay...
img PobegZlodeev (2013-02-16 09:41:55)
ты чё читать не умеешь?аххаххх,давай досвидания....))
img Mafiozka7 (2013-02-16 09:45:32)
eeeewi getde...ANGAVA!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

fantom) (16 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
с людьми как с животными(


AydanKa (16 февраля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн

caaaan takie malenkie,a uje tak trudatsa...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Brodyajka (16 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Вот таких детей ценить нужно,не то что щяс все с 5 лет в интернете торчат ,игры играют просят всё у родитеелей не понимая всего..А эти реально ценяТ.работают)))Их жалеть не нужно...наоборот...это для них же хорошо это способ выживать)


KYDRAWKA (16 февраля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
жалко детишек
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ЦветочччччеК (16 февраля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
И что в этом хорошого ??? Им учится надо а не работать в таких работах durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (16 февраля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
жалко crying ,вообще то дети должны учится а потом работать bi
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (16 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
jalko ix nu wto delat kajdomuuu svaya sudbaa)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (16 февраля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
очень уважаю людей,которые половину своей зарплаты отдают бедням детям Африки recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (16 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
жалко детей((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Cappuccino (16 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
da uj tajoloye u nix detstvo,mne yix jal sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (16 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
qde spravedlivost????????kak jestoki ludi
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HipSteR (16 февраля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
как жалко..... crying


LoVe93 (16 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
кошмар... совсем уже они
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

azemuslim (16 февраля 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
джаааааааааан sad еле ушаглара ничего не жалко
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Awka (16 февраля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
бу гунумузе шукур етмелийик..


CuckOo MonsTeR =D (16 февраля 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
recourse crying ehhhhh..
img MissLondon (2013-02-17 16:11:19)
allah komek elesin((
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Katyashaa (16 февраля 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
ужас какой :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (16 февраля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛЬ, ЧТО У НИХ НЕТ ВЫБОРА feel НО ТАКОВА ЖИЗНЬ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ДюЙмОвОчКа)) (16 февраля 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
бедные я знала что эт бедная страна но не настолько recourse
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


narminka_91_ (16 февраля 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
нельзя так nothing

бедные дети
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Биберчик (16 февраля 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
O yawda uwaqlar oxumalidirlar,lakin heyat wertleri bezen imkan vermir ve iwlemeye mecbur buraxir
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BADA BING (16 февраля 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
Страшная картина. И, к сожалению, не только в таких странах, как Бангладеш, она наблюдается.
Тут выше обсуждалась связь численности населения с отсутствием контрацепции.

Недавно статью читала, что большая часть вины лежит на влиянии Запада.
Со своим невероятным усердием в спасении голодающих народов от глистов и прочих напастей, они не учли такой мааааленький нюансик:
в подобных странах семьи рожают много детей, потому что на подсознательном уровне человек все еще помнит: "Часть моего потомства погибнет от болезней, я должен нарожать побольше".
Лечить - вылечили, смертность снизили. А вместе с ней снизилось и качество жизни.

В Африканских странах точно такая же история. Только прикол в том, что часть населения постепенно перебирается в Европу и Америку, к своим "освободителям". А вот нефига было свои колонии тут и там раскидывать. За что боролись, на то и напоролись.

В 1971 году Бангладеш стал независимым государством. Останься они частью Индии, кто знает, жили бы эти дети сейчас в Лондоне...


ByMuslimka (16 февраля 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
ужасно конечно




jasmin5 (17 февраля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
KOMU TO VSE...............A KOMU TO NICEQO.............ALLAHIN YAZISI ,KADERI VE KISMETI. SUKUR BU GUNUMUZE.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012